• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Помазан: «С моей позиции пенальти даже близко не было»

30 октября 2015, 11:52
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар3 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

 Вратарь «Анжи» Евгений Помазан считает, что во втором тайме кубкового матча с «Краснодаром» команде удалось раскрепоститься.

«Естественно, первые минут 5-10 втягивался в игру. А так, я тренировался, делал свою работу… Считаю, что, несмотря на три пропущенных гола, получилось вполне неплохо.

Пенальти? Некорректно говорить о судейской работе. Но с той позиции, откуда я видел эпизод, по-моему, даже близко ничего не было.

Чтобы выиграть или зацепиться за ничью, надо было идти вперед. Мы уже сами понимали, что нечего терять. Раскрепостились и начали играть в футбол».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
31 октября 2015 в 04:28
Да ладно тебе! После драки кулаками не машут, как говорится. Не было бы пенальти, все равно бы Краснодар обыграл Анжи) Жаль, что в этом матче не сыграл Сергей Песьяков.. Было бы интересно взглянуть на то, в какой он форме пребывает!
Madrik
Madrik ответил Port-Petrovsk007
30 октября 2015 в 17:40
Мда пришли к нам в клуб и устроили не балаган
aztec1970
30 октября 2015 в 17:26
Пенальти был очевидным.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответил Madrik
30 октября 2015 в 17:24
И здесь Сэм постарался ) Он вообще считал Рене
за пустое место,судя по тому,как он вел себя на поле,
когда Рене руководил командой с бровки,камерунец
просто игнорировал,еще и указывал кому и что делать
на поле.......4-х тренеров сменили при нем.....а итог ((((
Madrik
Madrik ответил Port-Petrovsk007
30 октября 2015 в 16:04
Помощь нужна из вне , если честно , мне очень нравился наш Рене Меленстен ,он мог бы помочь клубу , зря его убрали
NM8905
30 октября 2015 в 15:25
Помазан слаб на выходах, вратарь должен быть хозяином почти всех мячей что летят в штрафную.
Патриот 05
30 октября 2015 в 14:34
Про Арсена я ниже ответил. А про Черчесова и Гончаренко более чем согласен.
Патриот 05
30 октября 2015 в 14:31
На PRO он вроде учился, если не ошибаюсь, там еще и Нарвик наш учился). Ну про несдержанность Арса и про Магата согласен. Но провести беседу с Арсеном, предупредить, думаю был бы сдержаннее, уже как никак дядька взрослый, понимает что от этого промежутка времени зависит его дальнейшая карьера). Ну не знаю брат, но по моему хуже варианта с агаларовым, может быть только вариант с агаларовым)). Очень надеюсь на ошибочность моего мнения
Port-Petrovsk007
30 октября 2015 в 14:29
У Арсена обостренное чувство справедливости,
и это очень хорошо,но не в ситуации,когда это
связанно непосредственно с футболом как игрой.
Может дров наломать,помнишь все эти санкции
в отношении него со стороны КДК,да и есть ли
у него лицензия PRO,дающая право находиться
на посту главного в команде РПЛ....вот вопрос .....
По мне так Черчесов было бы нормально,
но его профукали и он уже в Польше.....
Может еще Гончаренко,но по нему как понимаю,
вообще никаких вариантов и близко не рассматривалось....
Патриот 05
Патриот 05 ответил Madrik
30 октября 2015 в 14:25
Надеюсь что ты ошибаешься, но скорее всего ты не ошибаешься). Мне давно уже кажется что выход Анжи в ПЛ стало не очень приятной неожиданностью для руководства. Накупили пару самых дешевых игроков и свободных агентов, и будь что будет. А назначение Агаларова очередное подтверждение курса в ФНЛ.
Port-Petrovsk007
30 октября 2015 в 14:23
Магат при всей жесткости обладал чутьем,
где надо гаркнуть.и где не надо.
Арсен слишком несдержан бывает
в отношении судей,тренеров команд
соперников,в такой составляющей как футбол,
это чувство обостренной справедливости
может доставить много неудобств и санкций
в отношении команды,видимо в виду этого
и пал выбор на Руслана,да и еще лицуха PRO,
есть ли она у Арсена мне это неведомо.....
А без нее,если знаешь,оффициально нельзя
тренировать команду РПЛ в кач-ве главного.....
Патриот 05
30 октября 2015 в 14:21
Да я и не фанат был Ташуева брат. Мне он изначально не очень нравился. Но в том, что он лучше и намного лучше варианта с Агаларовыми, почему то уверен)
Патриот 05
30 октября 2015 в 14:18
Братец, не бывает вдругов, кто вообще есть Агаларов, чтобы в такой ситуации на него полагаться? Да он даже в юношах он брал деньги за основу, и это не слухи, очень много молодых родителей подтвердят это. И сейчас, пополняет семейный бюджет брата, за счет проведенных на поле минут. Какой из него тренер брат? И не будет никаких "вдруг". И по-поводу Ташуева, я и не сильно огорчился его уезду. Но что мешало дать время хотя бы Палычу до зимы, если кроме Агаларова туда некого ставить? Да и на худой конец Акаева, а не агаларова, у Арсена хотя бы опыт огромный, в работе с большим количеством классных тренеров. Да и Магат по сравнению с ним сам знаешь, отдыхает)).
Madrik
30 октября 2015 в 14:11
Я писал неоднократно , попахивает сливом , я не про отдельную игру а вообще , ставить Агаларова тренером это непонятный жест , ну почему руководство закрывает глаза на то что лучшие игроки в запасе , ответ только один , руководству пофиг , либо какая то нереально супер задумка , которая пока не срабатывает , единственный вопрос зачем было вообще лезть в вышку если потом сливаться ??? , не знаю видимо , то что мы в пл это случайность , надеюсь я ошибаюсь
Port-Petrovsk007
30 октября 2015 в 14:01
Тоже не фанат назначения Руслана на это место.
Но ведь перед зимним окном есть еще время,
а если у него получится ? Не исключено же )
Хотя жесткости у него конечно такой,
как у того же Райкаарда или Магата,нет,
а для наших сам понимаешь,если тренер
почти что на поле,как глоток кислорода,
и силы сразу находятся,и второе дыхание )
Port-Petrovsk007
30 октября 2015 в 13:58
Арсен,брат ! Надеюсь успеешь это прочесть ! Поинтересуйся
у Залима,и особенно у Назира о Ташуеве,просто когда часто
пишут,что Ташуев...Ташуев...зачем его турнули,парни тебе
расскажут,все что думают о постановке Ташуевского футбола )
Патриот 05
Патриот 05 ответил Leo-1987
30 октября 2015 в 13:57
Ва алайкум салам. И тебе
Патриот 05
30 октября 2015 в 13:56
Кстати, точный ответ на планы Керимова и его отношение к Анжи можно будет делать после ТО, и от того, уволят этого недотренера или нет. Для решения таких задач которые?стоят перед Анжи, такие люди как агаларовы не нужны. Думаю многие с этим согласятся
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответил Leo-1987
30 октября 2015 в 13:55
Взаимно,тебе того же !
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответил Leo-1987
30 октября 2015 в 13:53
Расима уважал и уважаю до сих пор.
Человек 13 лет в команде,все время
в структуре клуба,5 лет назад даже
привлекался в сборную на пару игр,
а потом Гусь и Ташуев замариновали
его на лавке,в итоге все что было нажито,
все в разы пропало,да и он на этом фоне
нагрузки снизил,вес набрал.сейчас правда
сбросил,но двухгодичная лавка просто так
не проходит,при этом удар у него все равно
пушка,он в разы надежнее Гаджибекова,
ему просто надо вернуть былую уверенность,
хотя годы конечно же не вернешь...но надеюсь.
Leo-1987
30 октября 2015 в 13:52
Давайте Ассаламу Алейкум братья всех благ!
Патриот 05
Патриот 05 ответил Leo-1987
30 октября 2015 в 13:51
Точно не в сторону Анжи.))
Патриот 05
30 октября 2015 в 13:50
Ва алайкум ас-салам брат. Правильно ниже заметил наш брат, буду очень рад. Ты пойми брат, то что я пишу, это не мое желание, а то, к чему на самом деле все идет и скатывается. И если мы будем молчать и делать вид что все нормально, именно к этому все и придет. Если Керимов не продаст Анжи то ничего хорошего я лично не жду, а если сольется, то еще хуже, усатый рубль не выделит на Анжи. Я надеюсь что Керимов продаст команду, и чем быстрее, тем лучше, какому нибудь бизнесмену богатенькому)). Ну если останется, я признаю что ошибался в том что Агаларов не тренер, младший Агаларов кривоногий бегунок, Тагирбеков уже не уровень ПЛ, а Гасанов еще недорос до основы ПЛ. Ну что я еще могу сделать? Или побреюсь (как Уткин). )))
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответил Leo-1987
30 октября 2015 в 13:48
Ваалейкум салам ! На ОВ пообщаемся как-нибудь,
поймешь сразу кто,мы списывались не раз с тобой )
Leo-1987
Leo-1987 ответил Port-Petrovsk007
30 октября 2015 в 13:45
Думаешь справимся вац? кстати я Ибра
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответил Leo-1987
30 октября 2015 в 13:42
Я стараюсь осторожно делать далеко идущие прогнозы,
и мыслей о пердиве у меня как-то не возникает пока )
Leo-1987
Leo-1987 ответил Патриот 05
30 октября 2015 в 13:39
Хоть в фнл будут радовать болельщиков
Leo-1987
Leo-1987 ответил Port-Petrovsk007
30 октября 2015 в 13:38
Он будет рад!
Leo-1987
Leo-1987 ответил Port-Petrovsk007
30 октября 2015 в 13:37
Посмотрим что будет после ТО
Leo-1987
Leo-1987 ответил Патриот 05
30 октября 2015 в 13:36
Я кумык вац живу в махе. мля нахрен эти Агаларовы Тагирбековы и прочее недоразумение
Куда смотрит руководство ?