• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Омск)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Некоторые футболисты «Реала» после поражения от «Барселоны» пришли на внеплановую тренировку

22 ноября 2015, 17:49

Некоторые футболисты «Реала» после унизительного поражения 0:4 от «Барселоны» сегодня пришли на внеплановую тренировку.

В воскресенье на базе «королевского клуба» были замечены Каземиро, Арбелоа, Бензема и Лукас Васкес.

Отметим, что тренер Рафаэль Бенитес, несмотря на субботний позор, не стал отменять намеченный на сегодня выходной, а потому остальные футболисты полноправно воспользовались своим днем отдыха.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Romchik1989
24 ноября 2015 в 10:43
Немного заступлюсь за Карима. Ему некогда было готовиться в классико, у него проблемы же с законом. Наркотики, работорговля, конрабанда и все такое...)))
Санчо Панса
23 ноября 2015 в 08:30
Неужели совесть проснулась у этих ребят! А почему из тех, кто опозорился в Эль-Классико был только Карим? Хотелось бы видеть здесь Крооса, Данило, Бэйла и конечно Криштиану.
Паровоз Чух-Чух
23 ноября 2015 в 08:24
я одного не пойму вы либо настоящий фанат Реала , либо типичный глор Кристинки -если второе, то о чем с вами можно разговаривать
ЮЗИК
23 ноября 2015 в 06:56
Остальным до лампочки
EAGuar As
23 ноября 2015 в 04:27
Какая самостоятельность .
Hamman
22 ноября 2015 в 23:28
Монорельсовый успокойся! Или у Локо всё путём?
Hamman
22 ноября 2015 в 23:26
Проводницам привет от Анжи!
Cektor
22 ноября 2015 в 21:23
а где легенда ???
nurajanm
22 ноября 2015 в 20:17
Хахаха 2- состав хочеть бороться основной местам
зигзаг
22 ноября 2015 в 20:15
Лучше бы на тренировку Барсы сьездили, окончательно усвоить урок.
mat73
22 ноября 2015 в 19:23
Роналду значит забил болт, не пришел!
RMA 005
22 ноября 2015 в 19:21
Сколько ж тут сопливых гиен-троллей развелось))))
Я в ах...е))))
Уймитесь уже))))
Судья
Судья ответил лолос
22 ноября 2015 в 19:17
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
nahan
22 ноября 2015 в 19:13
У Бенитеса в голове одна мысль: как остаться после позора...
Erik15
22 ноября 2015 в 18:48
Сплетникам из Барселоны,только тему подбрось,и сразу как на команду фас!!!Ваши плоские однообразные колки и правда утомили..........что нибудь новое,пожалуйста.
ОРЛОВЕЦ
22 ноября 2015 в 18:45
Блин. пришли те, кто не играл
ALBA BARCELONA 21
22 ноября 2015 в 18:39
Без Рона,Рамоса и Переса Реал может взять Лигу Европы,эти трое мешают
кони-рулят
22 ноября 2015 в 18:32
а в это врея кристинка пытается отмыться от позора шампунем от перхоти)))
Forever77
22 ноября 2015 в 18:24
Поздно пить Боржоми...
Паровоз Чух-Чух
22 ноября 2015 в 18:22
Да Криштиану это Бибер мирового футбола , кому он может сниться кроме прыщавых малолеток , да глорья расклеивших его плакаты по всей квартире. И тот и другой вызывают раздражение ,а не восхищение
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил лолос
22 ноября 2015 в 18:17
Может еще и Стас Михайлов ему компанию составил?
Шейх Сити
22 ноября 2015 в 18:12
не все там крысы вроде Кристины который сливает Беню
3ton
22 ноября 2015 в 18:11
Роналду после матча устроил вечеринку в честь выхода фильма
Jeck Denielse
22 ноября 2015 в 18:10
Ща слетятся все кому Роналду снится ...будут строчить гадости про него...чтоб ночью он опять им приснился......уже пошли фантазии про яхты,вертолёты....вот какова безответная любовь....днём болеют за Барсу а ночью к ним приходит Роналду..............
Петр 1
22 ноября 2015 в 18:10
А крис отправился в салон, накладывать крем на лицо!
старина
старина ответил Bend21
22 ноября 2015 в 18:08
Он видимо и на плановые не ходит уже)
старина
22 ноября 2015 в 18:07
А Ронялду пошел снимать очередную серию фантастического фильма "Я легенда!"
Krypton777
22 ноября 2015 в 18:05
Роналду отправился на внеплановую прогулку на яхте с неграми, чтобы снять напряжение.
Bend21
22 ноября 2015 в 18:04
Если кто и отправится на на внеплановую тренирвку, так это точно не КриРо
owl_fake
22 ноября 2015 в 18:00
А у Легенды очередное турне на вертолёте, ему ведь ведь не стоит появляться на внеплановых тренировках?