• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Некоторые футболисты «Реала» после поражения от «Барселоны» пришли на внеплановую тренировку

22 ноября 2015, 17:49

Некоторые футболисты «Реала» после унизительного поражения 0:4 от «Барселоны» сегодня пришли на внеплановую тренировку.

В воскресенье на базе «королевского клуба» были замечены Каземиро, Арбелоа, Бензема и Лукас Васкес.

Отметим, что тренер Рафаэль Бенитес, несмотря на субботний позор, не стал отменять намеченный на сегодня выходной, а потому остальные футболисты полноправно воспользовались своим днем отдыха.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Romchik1989
24 ноября 2015 в 10:43
Немного заступлюсь за Карима. Ему некогда было готовиться в классико, у него проблемы же с законом. Наркотики, работорговля, конрабанда и все такое...)))
Санчо Панса
23 ноября 2015 в 08:30
Неужели совесть проснулась у этих ребят! А почему из тех, кто опозорился в Эль-Классико был только Карим? Хотелось бы видеть здесь Крооса, Данило, Бэйла и конечно Криштиану.
Паровоз Чух-Чух
23 ноября 2015 в 08:24
я одного не пойму вы либо настоящий фанат Реала , либо типичный глор Кристинки -если второе, то о чем с вами можно разговаривать
ЮЗИК
23 ноября 2015 в 06:56
Остальным до лампочки
eaguar
23 ноября 2015 в 04:27
Какая самостоятельность .
Hamman
22 ноября 2015 в 23:28
Монорельсовый успокойся! Или у Локо всё путём?
Hamman
22 ноября 2015 в 23:26
Проводницам привет от Анжи!
Cektor
22 ноября 2015 в 21:23
а где легенда ???
nurajanm
22 ноября 2015 в 20:17
Хахаха 2- состав хочеть бороться основной местам
зигзаг
22 ноября 2015 в 20:15
Лучше бы на тренировку Барсы сьездили, окончательно усвоить урок.
mat73
22 ноября 2015 в 19:23
Роналду значит забил болт, не пришел!
RMA 005
22 ноября 2015 в 19:21
Сколько ж тут сопливых гиен-троллей развелось))))
Я в ах...е))))
Уймитесь уже))))
Судья
Судья ответил лолос
22 ноября 2015 в 19:17
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
nahan
22 ноября 2015 в 19:13
У Бенитеса в голове одна мысль: как остаться после позора...
Erik15
22 ноября 2015 в 18:48
Сплетникам из Барселоны,только тему подбрось,и сразу как на команду фас!!!Ваши плоские однообразные колки и правда утомили..........что нибудь новое,пожалуйста.
ОРЛОВЕЦ
22 ноября 2015 в 18:45
Блин. пришли те, кто не играл
ALBA BARCELONA 21
22 ноября 2015 в 18:39
Без Рона,Рамоса и Переса Реал может взять Лигу Европы,эти трое мешают
кони-рулят
22 ноября 2015 в 18:32
а в это врея кристинка пытается отмыться от позора шампунем от перхоти)))
Forever77
22 ноября 2015 в 18:24
Поздно пить Боржоми...
Паровоз Чух-Чух
22 ноября 2015 в 18:22
Да Криштиану это Бибер мирового футбола , кому он может сниться кроме прыщавых малолеток , да глорья расклеивших его плакаты по всей квартире. И тот и другой вызывают раздражение ,а не восхищение
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил лолос
22 ноября 2015 в 18:17
Может еще и Стас Михайлов ему компанию составил?
Шейх Сити
22 ноября 2015 в 18:12
не все там крысы вроде Кристины который сливает Беню
3ton
22 ноября 2015 в 18:11
Роналду после матча устроил вечеринку в честь выхода фильма
Jeck Denielse
22 ноября 2015 в 18:10
Ща слетятся все кому Роналду снится ...будут строчить гадости про него...чтоб ночью он опять им приснился......уже пошли фантазии про яхты,вертолёты....вот какова безответная любовь....днём болеют за Барсу а ночью к ним приходит Роналду..............
Петр 1
22 ноября 2015 в 18:10
А крис отправился в салон, накладывать крем на лицо!
старина
старина ответил Bend21
22 ноября 2015 в 18:08
Он видимо и на плановые не ходит уже)
старина
22 ноября 2015 в 18:07
А Ронялду пошел снимать очередную серию фантастического фильма "Я легенда!"
Krypton777
22 ноября 2015 в 18:05
Роналду отправился на внеплановую прогулку на яхте с неграми, чтобы снять напряжение.
Bend21
22 ноября 2015 в 18:04
Если кто и отправится на на внеплановую тренирвку, так это точно не КриРо
Owl Fake
22 ноября 2015 в 18:00
А у Легенды очередное турне на вертолёте, ему ведь ведь не стоит появляться на внеплановых тренировках?