• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Руни может перебраться в Китай

24 ноября, 09:14

Нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Уэйн Руни может переехать в Китай. По информации The Sun, агенты Руни ведут переговоры о возможном трансфере игрока.

Китай планирует серьезно развивать футбол в стране, и переезд англичанина в Поднебесную может стать неплохим подспорьем для этого.

В китайской Суперлиге уже играют Робиньо, Тим Кэхилл, Демба Ба и Мохаммед Сиссоко.

Контракт англичанина с «Манчестер Юнайтед» истекает в 2019 году. В 11 матчах АПЛ в текущем сезоне Руни забил два гола.

В последнем матче с «Уотфордом» Руни не играл из-за травмы.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Обсудить
Все комментарии
Bearded man ответил Майкл59ru
24 ноября 2015 в 22:26
И поэтому ЦСКА решает кому его продавать?)
24 ноября 2015 в 18:41
Открыл, увидел источник, закрыл.
24 ноября 2015 в 17:54
Так он же в МЛС вроде собирался
24 ноября 2015 в 17:33
Ниже анжи катиться некуда
24 ноября 2015 в 17:30
вот как раз в 2019 и сплавят!!!!
24 ноября 2015 в 16:20
Да уж Руни уже скатился
24 ноября 2015 в 15:53
Вряд ли это случится...
24 ноября 2015 в 15:09
Ещё не время...
24 ноября 2015 в 14:33
Не верю.
24 ноября 2015 в 14:15
маловероятно
24 ноября 2015 в 13:29
Источник сан, все ясно!
24 ноября 2015 в 12:40
Понятно зачем Китайскому чемпионату Рунни, а зачем Рунни Китай?
24 ноября 2015 в 12:11
Бред сивой кобылы
24 ноября 2015 в 12:06
да в МЛС он уедет или на ОТ карьеру закончит где нибудь в опорке аля Скоулз, ну какой Китай?)
24 ноября 2015 в 12:03
Ерунда
24 ноября 2015 в 11:43
Лично я в это не верю! Ну как переезд в Китай? Минимум - это возвращение на закате карьеры в родной Эвертон)
24 ноября 2015 в 11:38
Заработал на имя, пусть теперь имя на Руни поработает в Китае.
Майкл59ru ответил Bearded man
24 ноября 2015 в 11:33
Принадлежит-да,нужен-нет !
Bearded man ответил Voron392
24 ноября 2015 в 11:18
Он из этой низшей лиги переходил и в Милан и в ПСЖ и выглядел получше многих игроков основы.)
Bearded man ответил Майкл59ru
24 ноября 2015 в 11:17
Думбия как бы Роме принадлежит, но чего уж там, верь в сказку.)
24 ноября 2015 в 11:07
утка
24 ноября 2015 в 10:46
что за бред, не стыдно такие утки публиковать?
24 ноября 2015 в 10:26
Ван Ру-ни
24 ноября 2015 в 10:19
Надо ЦСКА подсуетиться и обменять Думбию на Руни,там даже доплачивать не надо будет,за Думбию конечно,не за Руни )
24 ноября 2015 в 10:15
Не вериться.
Попахивает утярой.
24 ноября 2015 в 09:54
Рановато еще.
24 ноября 2015 в 09:49
Верное решение пора позаботиться с чем жить в старости,ведь ноги не железные!
24 ноября 2015 в 09:40
Странно, что не в Зенит.
24 ноября 2015 в 09:33
Моральные силы наверное на исходе. Тогда пора задуматься о смене обстановки.
24 ноября 2015 в 09:27
Закатывающиеся звезды часто уходят в низшие лиги что бы там блистать...тот же Бекхем