• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Тони намерен завершить карьеру после этого сезона

06 декабря, 20:23

Форвард «Вероны» Лука Тони собирается завершить карьеру по прошествии этого сезона. 

«Думаю, пришло время остановиться. Я надеюсь отметить это сохранением прописки в Серии А моего клуба», — сказал Тони.

38-летний итальянец выступает за «Верону» с 2013 года. В прошлом сезоне он вместе с Мауро Икарди стал лучшим бомбардиром чемпионата Италии, наколотив 22 гола.

Напомним, недавно «Верона» сменила наставника.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
07 декабря 2015 в 07:58
разница в возрасте между тони и икарди 16 лет)))
07 декабря 2015 в 06:40
Пора ветерану на покой...
07 декабря 2015 в 06:21
Это его решение, безусловно. В прошлом сезоне он стал лучшим бомбардиром Серии наряду с Мауро Икарди! Не стареет душой ветеран и чемпион мира-2006 года) Желаю экс-игроку Баварии здоровья и успехов на будущее!
07 декабря 2015 в 00:27
он прав!
06 декабря 2015 в 21:36
В прошлом году действительно играл классно и тащил Верону. Удачи в дальнейшем!
06 декабря 2015 в 21:27
пришло значит время.что поделаешь.удачи тони!спасибо за кучу голов что забивал в баварии!
06 декабря 2015 в 20:51
крутой игрок, чемпион мира
06 декабря 2015 в 20:48
так себе форвард
06 декабря 2015 в 20:45
Не верится, что Верона сохранит прописку. Надеюсь, Лука развеет мои сомнения своими голами. Удачи, легенде.
hardpony ответил нoГГано
06 декабря 2015 в 20:39
если это звезда твоего детства,то не забудь собрать портфель в школу на завтра
06 декабря 2015 в 20:34
Удачи Лука!
06 декабря 2015 в 20:33
в чемпионат россии ехай. у нас любят треш собирать старый
06 декабря 2015 в 20:31
Ещё минус один звезда из детства !
06 декабря 2015 в 20:31
Молодца...в таком возрасте, а не забыл как играть в футбол...
Спасибо за футбольное долголетие...Желаю удачи ...