• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Шикунов: «Задачи попасть в Лигу чемпионов перед „Ростовом“ нет»

08 декабря 2015, 15:24

Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов сравнил свой клуб с «Удинезе» по способности раскрывать талантливых игроков. Он подчеркнул, что перед командой не стоит цели попасть в Лигу чемпионов, хотя она занимает второе место по итогам первой части чемпионата России.

«Честно выполняем свою работу. Никто задач, к примеру, попасть в Лигу чемпионов, перед нами не ставил. Мы идем от матча к матчу — шаг за шагом. Благодаря Курбану Бекиевичу Бердыеву ребята выстроены на поле, выкладываются полностью. Кто-то считает, что „Ростов“ не дотягивает по составу, мое мнение: у нас очень серьезный подбор: и игроки сборных, и опытные, и перспективные молодые футболисты.

Чтобы была стабильность, нужно финансирование. Приходят к нам Шешуков, Торбинский, Дзюба, успешно играют, доходят до уровня сборной, мы этому рады. А потом клубы, которые их отпускали, возвращают ребят назад, понимая, что где-то с ними недоработали, недооценили их. То есть „Ростов“ на данный момент выступает своеобразной площадкой: люди выступают за команду, а потом переходят на другой уровень. Как „Удинезе“ в Италии».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
10 Seconds to Mars
09 декабря 2015 в 01:22
Ростов в лч!
Зенит в кубок интертото!
gentlewolf
08 декабря 2015 в 23:03
Задача стоит перед Шикуновым подороже продать матчи Ростова.
hardpony
hardpony ответил ДАША Д
08 декабря 2015 в 22:27
тогда курбана не было.
Старый Пью
Старый Пью ответил di Namo
08 декабря 2015 в 21:59
Ну и не только Зениту. И от третьего.
Старый Пью
Старый Пью ответил mat73
08 декабря 2015 в 21:55
Ага. Распродажа будет. Ростов не в первый раз это делает. Помните, совсем недавно был старт чемпионата, когда Ростов после 5 первых туров перввм шел?
cska-62
08 декабря 2015 в 20:48
Если следовать скрытому смыслу интервью Шикунова, то если бы перед зимней паузой "Ростов" лидировал в первенстве (да и так до ЦСКА отставание "вытянутой руки" - 3 очка!), то Бердыева вообще бы уволили... За недопонимание сути нашей футбольной и криминально-распределительной системы...Или за "экстремизм"... Что всем сегодня привычнее и понятнее...
mat73
08 декабря 2015 в 20:44
Значит весной сливаться будете??
Гурманоид
08 декабря 2015 в 20:16
Шикунов сам в трансе. второе место.... как бы подороже слить матчи весеннего отрезка
1bear
08 декабря 2015 в 20:04
В ЛЕ-там,хоть и меньшие,но деньги- на зарплату хватит.
varen
08 декабря 2015 в 19:44
Что, со второй половины сливаться собрались ?
.Тяп-Ляп.
08 декабря 2015 в 19:30
Значит задача такая есть.
112910415
08 декабря 2015 в 19:14
честно сказал, спасибо!
Казанский
08 декабря 2015 в 19:10
Тогда зачем вам Бердыев?Нет задач,то и Тренера не нужно.Гамула справится
Санчо Панса
08 декабря 2015 в 18:06
И это правильно! Какая Ростову ЛЧ? Ну займут они второе место по итогам сезона, во что верится с трудом, так их состав потом растащат, да и Бердыев скорее всего не останется в команде! Великое начинается с малого) Поэтому желаю ростовчанам добраться хотя бы до еврокубков.
B_A_IV
08 декабря 2015 в 17:40
ну за медали ЧР надо бороться.
в ЛЕ тоже можно поиграть, там и денег можно срубить на зарплату
Warsaw
08 декабря 2015 в 17:17
Зачем? бердыев с Рубином только позорился в лиге чемпионов
Новочек
08 декабря 2015 в 16:32
Шикунов такой хитрец,значит задача есть выиграть чемпионат России.
rubinovyi2
08 декабря 2015 в 16:17
Да это понятно,что камень преткновения-финансирование.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответил di Namo
08 декабря 2015 в 16:17
Читай внимательно статью ,знаток.
nahan
08 декабря 2015 в 15:58
Ростову нужно немного усилить состав.
LOpp
LOpp ответил di Namo
08 декабря 2015 в 15:55
щас начнет Ростов очками торговать, уже было такое.
ДАША Д
ДАША Д ответил hardpony
08 декабря 2015 в 15:34
В УЕФА уже пробовали - уступили туркам без вариантов.
di Namo
08 декабря 2015 в 15:32
Это можно понять, как предложение "Зениту". За достойные отступные "Ростов" готов отказаться от 2 места.
hardpony
08 декабря 2015 в 15:31
выйдут в лч и что? состава нет достойно выступать. пока деньги придут,пока купят игроков,пока сыграются все. не 1 сезон. в уефа можно идти. там команды послабее.
Owl Fake
08 декабря 2015 в 15:29
Задача - её выиграть.