• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Спартак М -:- Севилья
21:45 сегодня Марибор -:- Ливерпуль
21:45 сегодня Манчестер Сити -:- Наполи
21:45 сегодня Фейеноорд -:- Шахтер Дн
21:45 сегодня Монако -:- Бешикташ
21:45 сегодня РБ Лейпциг -:- Порту
21:45 сегодня АПОЭЛ -:- Боруссия Д
21:45 сегодня Реал -:- Тоттенхэм
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня Спартак М (до 19) -:- Севилья (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо: «Не думаю, что „Лестер“ выиграет чемпионат Англии»

11 декабря 2015, 15:18

Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо похвалил «Лестер», который лидирует в чемпионате Англии, но выразил сомнение в том, что эта команда сможет завоевать титул. По словам португальца, его команда будет бороться за самые высокие места, пока для этого есть математические шансы.

«Лестер» заслуживает той позиции, на которой находится. Но я не верю, что он может быть чемпионом. Впрочем, вдруг мне придется пересмотреть свой взгляд, и «Лестеру» удастся сотворить нечто, что удивит весь футбольный мир. Эта команда лидирует, потому что играет хорошо, а мы занимаем низкое место, потому что недостаточно эффективны.

Хотя у нас те же игроки, что были и в прошлом сезоне. Реальность такова, что невозможно играть стабильно. Сейчас клубы не могут выиграть подряд 3, 4, 5, 10 матчей. Возможно, мечта попасть в четверку сохраняется, пока есть математические шансы на это".

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
12 декабря 2015 в 09:45
В понедельник Лестер преподаст урок Жоже.
12 декабря 2015 в 09:22
Завидует маурилка :)
12 декабря 2015 в 08:37
Стыд то какой :)
12 декабря 2015 в 08:12
это вопрос. Алания в 1995 смогла же
12 декабря 2015 в 05:58
кто ему дал бы там выиграть ЛЕ там такие команды пособирались,что наваляют Челси авоську
Belars ответил 10 Seconds to Mars
12 декабря 2015 в 00:58
Логика есть, при условии, что Моуру дали бы инквизировать Челси еще год
11 декабря 2015 в 21:21
На данный момент лестер самый стабильный
11 декабря 2015 в 21:17
А вот возьмут всю силу и выиграют
И потом Варди купят за лямов 20-30 , допустим , те же Челси :Р
11 декабря 2015 в 20:33
Будет сюрпризом если все-таки выиграют и опровергнут слова Моура. Но этого достичь будет сложно без усиления состава зимой как недавно упомянул САФ.
11 декабря 2015 в 20:30
Моуриньо: «Не думаю, что „Челси“ выиграет чемпионат Англии»
11 декабря 2015 в 19:58
для Лестера попадание в еврокубки уже будет большим успехом, т.к. они совсем недавно вышли в АПЛ. да и система отбора в АПЛ в еврокубки очень сложна, из 7 команд всего 5 выходят напрямую, всё из-за мало кому нужного Кубка Лиги и Нац. Кубка, где также делегироваться может клуб уровня того же Лестера.
11 декабря 2015 в 19:49
безумству храбрых поём мы славу!
11 декабря 2015 в 19:32
Мыслишь, как гроссмейстер. Как же Маур до этого не додумался? Теперь уже все, не видать "Челси" ЛЧ в следующем сезоне.
11 декабря 2015 в 19:30
"Лестеру" главное не вылететь и в этом сезоне свою задачу они уже решили. О каком чемпионстве речь?! "Лестер" - не ТОП-клуб и никогда им не будет, если конечно шейхи не проявят интерес.
11 декабря 2015 в 19:26
мда докотился сеу жозе,бить в 4ке мечта,а про лестер вполне прав с таким составом вииграть чемпионат НЕВОЗМОЖНО,банально не станет скамейки,у каждой команди есть спад но все же когда есть вибор футболистов то ето не так заметно а в лестере ето сразу же даст о себе знать +зимой много матчей подряд-100% сдадут. топ 6-ето максимум на сезон.
11 декабря 2015 в 19:18
Kep.
11 декабря 2015 в 18:52
Зря Маур не слил Порту) лч они не выиграют, а взять лигу европы и через неё попасть в тоже лч шансов по больше, чем оказаться в первой четверки АПЛ.
11 декабря 2015 в 18:17
Моур - прям КЭП) А то мы и не знали что Лестер не станет чемпионом)
11 декабря 2015 в 18:08
Да, это будет просто сенсация на все времена! Сродни чемпионству Блэкберна 1995 года) Тогда этот клуб тоже располагал английским бомбардиром и звали его Алан Ширер.
11 декабря 2015 в 17:54
Проваливай Маур, надоел уже.
11 декабря 2015 в 17:37
Почему бы и нет .
11 декабря 2015 в 17:29
Было бы интересно , если Лестер стал бы чемпионом .
11 декабря 2015 в 17:10
Челси заслуживает той позиции на которой он находится. )))
11 декабря 2015 в 17:05
конечно, просядут чуть позже
11 декабря 2015 в 16:41
Стареть начал Моур - гонит какую-то ---йню!
11 декабря 2015 в 16:36
а вдруг все пойдет хорошо!
11 декабря 2015 в 16:35
ПРАВДУ ГОВОРИТ
George-CFC ответил Mоnоlo
11 декабря 2015 в 16:16
Хэллоу, значит 2:5. не смотрел. "Смутно" вспомнил
11 декабря 2015 в 16:09
я думаю имеет! ну так процентов 20% из 100%!!!!!!!
11 декабря 2015 в 16:08
Если команда не может выиграть подряд 3,4 матча, то 10-ть она точно не выиграет...
Интересный ход мысли у "особенного")))