• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Моуриньо: «Не думаю, что „Лестер“ выиграет чемпионат Англии»

11 декабря 2015, 15:18

Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо похвалил «Лестер», который лидирует в чемпионате Англии, но выразил сомнение в том, что эта команда сможет завоевать титул. По словам португальца, его команда будет бороться за самые высокие места, пока для этого есть математические шансы.

«Лестер» заслуживает той позиции, на которой находится. Но я не верю, что он может быть чемпионом. Впрочем, вдруг мне придется пересмотреть свой взгляд, и «Лестеру» удастся сотворить нечто, что удивит весь футбольный мир. Эта команда лидирует, потому что играет хорошо, а мы занимаем низкое место, потому что недостаточно эффективны.

Хотя у нас те же игроки, что были и в прошлом сезоне. Реальность такова, что невозможно играть стабильно. Сейчас клубы не могут выиграть подряд 3, 4, 5, 10 матчей. Возможно, мечта попасть в четверку сохраняется, пока есть математические шансы на это".

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
starche
12 декабря 2015 в 09:45
В понедельник Лестер преподаст урок Жоже.
Conotop-XASAN
12 декабря 2015 в 09:22
Завидует маурилка :)
xeroMet
12 декабря 2015 в 08:37
Стыд то какой :)
амурец
12 декабря 2015 в 08:12
это вопрос. Алания в 1995 смогла же
Гуливер
12 декабря 2015 в 05:58
кто ему дал бы там выиграть ЛЕ там такие команды пособирались,что наваляют Челси авоську
Belars
Belars ответил 10 Seconds to Mars
12 декабря 2015 в 00:58
Логика есть, при условии, что Моуру дали бы инквизировать Челси еще год
Black Ice
11 декабря 2015 в 21:21
На данный момент лестер самый стабильный
1337samurai
11 декабря 2015 в 21:17
А вот возьмут всю силу и выиграют
И потом Варди купят за лямов 20-30 , допустим , те же Челси :Р
Galaxy real way
11 декабря 2015 в 20:33
Будет сюрпризом если все-таки выиграют и опровергнут слова Моура. Но этого достичь будет сложно без усиления состава зимой как недавно упомянул САФ.
Hardwell
11 декабря 2015 в 20:30
Моуриньо: «Не думаю, что „Челси“ выиграет чемпионат Англии»
Радар
11 декабря 2015 в 19:58
для Лестера попадание в еврокубки уже будет большим успехом, т.к. они совсем недавно вышли в АПЛ. да и система отбора в АПЛ в еврокубки очень сложна, из 7 команд всего 5 выходят напрямую, всё из-за мало кому нужного Кубка Лиги и Нац. Кубка, где также делегироваться может клуб уровня того же Лестера.
112910415
11 декабря 2015 в 19:49
безумству храбрых поём мы славу!
лолос
11 декабря 2015 в 19:32
Мыслишь, как гроссмейстер. Как же Маур до этого не додумался? Теперь уже все, не видать "Челси" ЛЧ в следующем сезоне.
лолос
11 декабря 2015 в 19:30
"Лестеру" главное не вылететь и в этом сезоне свою задачу они уже решили. О каком чемпионстве речь?! "Лестер" - не ТОП-клуб и никогда им не будет, если конечно шейхи не проявят интерес.
MarkN1007
11 декабря 2015 в 19:26
мда докотился сеу жозе,бить в 4ке мечта,а про лестер вполне прав с таким составом вииграть чемпионат НЕВОЗМОЖНО,банально не станет скамейки,у каждой команди есть спад но все же когда есть вибор футболистов то ето не так заметно а в лестере ето сразу же даст о себе знать +зимой много матчей подряд-100% сдадут. топ 6-ето максимум на сезон.
Летчик66
11 декабря 2015 в 19:18
Kep.
10 Seconds to Mars
11 декабря 2015 в 18:52
Зря Маур не слил Порту) лч они не выиграют, а взять лигу европы и через неё попасть в тоже лч шансов по больше, чем оказаться в первой четверки АПЛ.
dimOK752
11 декабря 2015 в 18:17
Моур - прям КЭП) А то мы и не знали что Лестер не станет чемпионом)
Санчо Панса
11 декабря 2015 в 18:08
Да, это будет просто сенсация на все времена! Сродни чемпионству Блэкберна 1995 года) Тогда этот клуб тоже располагал английским бомбардиром и звали его Алан Ширер.
BIANCONERI27
11 декабря 2015 в 17:54
Проваливай Маур, надоел уже.
EAGuar As
11 декабря 2015 в 17:37
Почему бы и нет .
MRHM-1988
11 декабря 2015 в 17:29
Было бы интересно , если Лестер стал бы чемпионом .
Linxform
11 декабря 2015 в 17:10
Челси заслуживает той позиции на которой он находится. )))
enot7000
11 декабря 2015 в 17:05
конечно, просядут чуть позже
Морозовский
11 декабря 2015 в 16:41
Стареть начал Моур - гонит какую-то ---йню!
drug01
11 декабря 2015 в 16:36
а вдруг все пойдет хорошо!
ander_herrera
11 декабря 2015 в 16:35
ПРАВДУ ГОВОРИТ
George-CFC
George-CFC ответил Mоnоlo
11 декабря 2015 в 16:16
Хэллоу, значит 2:5. не смотрел. "Смутно" вспомнил
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
11 декабря 2015 в 16:09
я думаю имеет! ну так процентов 20% из 100%!!!!!!!
Sem25
11 декабря 2015 в 16:08
Если команда не может выиграть подряд 3,4 матча, то 10-ть она точно не выиграет...
Интересный ход мысли у "особенного")))