Soccer.ru

Сычёв не знает, где продолжит карьеру

10 января 2016, 14:48

32-летний нападающий Дмитрий Сычев не знает, где продолжит карьеру. Агент форварда Павел Андреев признался, что у игрока нет предметных предложений. Напомним, что контракт Сычева с московским «Локомотивом» истек в ноябре, а в последнее время он выступал в Казахстане за «Окжетпес».

«Говорить сейчас не о чем, вариантов пока нет», — отметил Андреев.

Все комментарии
Erik15
Erik15 ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 января 2016 в 16:52
Всё получится наоборот! Теперь Сыч будет "газ-мясу" предлагать,а Галустян его пошлёт....
Санчо Панса
10 января 2016 в 16:47
Быть может ему стоит принять предложение иркутского ФК Байкал? Нашему клубу нужны нападающие! И такой игрок как Сычев явно не помешает нашему клубу) Но боюсь, что пошлет он наш клуб, как в 2007 года послал Галустяна и омский Газмяс..
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 16:34, ред.
Очень хочу обратьть внимание модераторов на этого персонажа. Постоянные и откровенные провокации. Все знает про "бабуинов" на украинских ветках и очень "любит" настроить болельщиков Спартака и Динамо против Питера.

Мальчик, теперь отправь на меня жалобу, как ты это обычно делаешь.
mensk
10 января 2016 в 16:32
Так в Казахстане и оставайся. Все лучше чем ничего.
Sem25
Sem25 ответ makkie (раскрыть)
10 января 2016 в 16:31
Макс, ты думаешь он верит в то, что пишет? У него другая задача. Вернее задачи. Он провокатор. На украинских ветках клеймит позором "бабуинов", а на ваших и наших всячески настраивает народ против Питера.
Прежде у него ВВП на аве был. Хоть ума хватило снять. Негатив к ВВП ему бы на сайте не простили.
Гуливер
Гуливер ответ dante_voorhees (раскрыть)
10 января 2016 в 16:29
слишком много сбитых лётчиков!)
Гуливер
10 января 2016 в 16:28, ред.
скоро можно будет составить сборную игроков,которые играли в Спартак и не могут найти работу))
в Нападение гол забивает Димка Сычёв,а голевую передачу ему отдает Деми Де Зеув,после отбора Макеева и сейва вратаря Письякова
Hako-Ly
10 января 2016 в 16:27
Так на секундочку информация для размышления:3
ДАША Д
10 января 2016 в 16:26
Дураков нет. Уровень у Сычева уже не тот. СычевДмитрий
makkie
makkie ответ Sem25 (раскрыть)
10 января 2016 в 16:25
Привет, Семен.
Ну на Руси с такими тоже любили няньчиться, гостинцы всякие подкидывали, детишек с ними могли оставлять и т.д. В общем, действительно ряженые не от мира сего)

Человек на полном серьезе обвиняет Спартак в том, что тот не предложил Сычеву огромный по тем меркам контракт, как только игрок вроде бы заиграл. Отбрасывает агентские, Измайловских, ситуацию к клубе и т.д. Ну точно, не от мира сего)
veretennikoff-gud
10 января 2016 в 16:24
Осталось только в Крым, там уже Данишевский играет.
dante_voorhees
10 января 2016 в 16:24, ред.
Давай к нам в Фенербахче, классная связка будет Робин ван Перси-Сычёоглу-Нани
Давуд
10 января 2016 в 16:21
В Зенит давай.. там любят собирать всякий шлак
Parker1_9
10 января 2016 в 16:19
Ему давно уже с его результативностью нужно было переквалифицироваться в полузащитника, так бы с именем и русским паспортом еще до 38 лет бегал бы (условно Мордовия-Волга-Крылья советов). А так Самедов и Лебеденко тоже изначально были нападающими, а сейчас вполне приличные полузащитники в возросте играют в клубах премьер-лиги
Sem25
Sem25 ответ makkie (раскрыть)
10 января 2016 в 16:18
Привет, Макс! Я смотрю этот ряженый весьма популярен)
sir_Alex
sir_Alex ответ морозз (раскрыть)
10 января 2016 в 16:12
Привет, Саныч! С наступившими праздниками! Какой смысл в общении с ним и ему подобными?
XaXatyn
10 января 2016 в 16:12
А был очень хороший игрок !
Ironyfan
10 января 2016 в 16:10
Пожалуй , самый яркий пример метаморфозы , которая начала приключаться с нашими молодыми футболистами с середины прошлого десятилетия.
sir_Alex
10 января 2016 в 16:08
В FIFA 2015
vyishenka
10 января 2016 в 16:04
В Торпедо Армавир прямая дорога.
Venezuela
10 января 2016 в 16:00
Кто это?)) СычевДмитрий
Гуливер
10 января 2016 в 15:59
спартак выручай воспитанника !)
LOpp
10 января 2016 в 15:51
Мне кажется если Сычев захочет завершить карьеру у него даже это не получится.
magnum3000
10 января 2016 в 15:47
Ему мало своего ресторана?
aztec1970
10 января 2016 в 15:47
Вариантов нет и уже не будет. Вот пример, когда человек сам (вместе с папой) закопал свой талант.
IKER-RAUL
10 января 2016 в 15:46
подарите ему гвоздь, на который надо повесить бутсы
rubinovyi2
10 января 2016 в 15:46
Да наверное уже и не будет.
makkie
makkie ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 15:44
Ты бы ради приличия хотя бы немного о ситуации бы узнал.
А то городишь чушь какую-то, отбрасывая многие факты о Сычеве, его связях и агентах.
Впрочем, зная тебя, это неудивительно.
Leha-ha50
10 января 2016 в 15:40
Неправильная формулировка вопроса.
Продолжит ли карьеру Сычев вообще - вот в чем вопрос???
Молоток, гвоздь, бутсы - лучшее решение!!!
mordvin60
10 января 2016 в 15:39
Только не в футболе
Гость