• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

«Атлетико» разгромил «Лас-Пальмас» и упрочил лидерство в Примере

17 января, 22:24

В матче 20-го тура чемпионата Испании «Атлетико» на выезде разгромил «Лас-Пальмас» со счетом 3:0. Дубль в составе гостей оформил Антуан Гризманн.

Лас-Пальмас, стадион «Эстадио де Гран Канария»

«Лас-Пальмас» - «Атлетико» - 0:3 (0:1)
Голы: Филипе Луис 17, Гризманн 68, 89.

«Лас-Пальмас»: Хави Варас, Гарридо, Айтами, Гарсия, Эль-Жар (Вакасо 66), Вьера, Гомес, Меса, Дани Кастельяно, Тана (Араухо 80), Виллиан Жозе.
Главный тренер: Энрике Сетьен Солар.

«Атлетико»: Облак, Хуанфран, Годин, Филипе Луис, Хименес, Габи, Фернандес (Томас 66), Коке, Ньигес, Гризманн, Вьетто (Феррейра-Карраско 62).
Главный тренер: Диего Симеоне.

Предупреждения: Фернандес 40, Хименес 70. 

Судья: Виканди Гарридо.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы можете оценить игру участников встречи.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Англоязычные эксперты футбола без ума от старта МЮ в АПЛ, а
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
Обсудить
Все комментарии
18 января 2016 в 18:36
А испанские в 2013 целых 7 за 2 матча.
18 января 2016 в 18:09
танком прут!
18 января 2016 в 15:44
Молодцы, мадридцы)
"Атлетико" 1 строчку не отдаёт, Гризманн исправно забивает! Класс!)
18 января 2016 в 13:48
с победой матрасников
18 января 2016 в 12:00
Атлетико реализовал Классику разгрома победив Лас Палмас 3-0..............
Медленно но верно Атлетико движется к главной целе в сезоне. Набрали очередные 3 очка. Потрясающе и без ошибочно действуют подопечные Симеоне.
18 января 2016 в 10:45
Атлетико смотрится солидно. Ещё бы им всякие Реалы и Барсы отодрать по полной.
18 января 2016 в 07:53
Сила Атлетико проявится в играх против Барсы и Реала. Но видно что Атлетик набрал форму. Гризман, Карраско, Сауль - молорики.
18 января 2016 в 06:49
У Барсы матч в запасе, который они сполна используют.
18 января 2016 в 04:56
Атлетико Мадрид по игре это одна из лучших команд не только в Испании, но и в Европе! Ну а про их надежную оборону и говорить не приходится. В очередной раз отличился лидер атак матрасников Антуан Гризманн! И что бросается в глаза, Атлетико эта та команда, которая спокойно может играть по счету. А это реально свидетельствует о том, что команда созрела для повторения результата сезона 2013-2014, когда они стали чемпионами) С очередной победой, парни Эль-Чоло! Молодцы)
18 января 2016 в 02:44
Атлетико пока выше всяких похвал!
18 января 2016 в 01:02
Как можно упрочить лидерство оставаясь вторым клубом (по т.н потерянным очкам)?
18 января 2016 в 00:36
Осталось Гризманну сделать хет трик в ворота Барселоны. И каталонский клуб проиграет 0:4. Чемпион должен быть достойный
18 января 2016 в 00:26
Браво первому клубу Мадрида!
С победой!
18 января 2016 в 00:26
Это чемпионы этого года.
18 января 2016 в 00:06
как и Юве
18 января 2016 в 00:02
опять Гризманн и опять сухарь, Атлетико ты великолепен
17 января 2016 в 23:44
Гризманн тащер Атлетико! Сколько он уже в етом сезоне забил решающих мячей для Атлетико.
17 января 2016 в 23:41
Всех фанов Атлетико с победой,просто красавцы,так держать
17 января 2016 в 23:25
Пока все говорят про Реал и Барсу, Атлеты тупо рвут всех на своем пути.
17 января 2016 в 23:23
С победой! Гризманн неудержим
17 января 2016 в 23:21
Гризманн повысил еще на пару лямов свою стоимость.
17 января 2016 в 23:17
Останется Реал с бронзой, и то лишь в лучшем случае, ага.
17 января 2016 в 23:13
Ну так уже провалил.
17 января 2016 в 23:11
во матрасы жару задают

рад за них!
17 января 2016 в 23:04
молодцы
17 января 2016 в 22:52
Провалишь сезон.
17 января 2016 в 22:52
Надеюсь, что так и будет.
17 января 2016 в 22:49
Привет. Пусть лучше Атлетико будет чемпионом, чем каталонские девушки
17 января 2016 в 22:47
лучший клуб не только Мадрида!
17 января 2016 в 22:46
Рулил бы ты отсюда, пока с трассы не сошёл.