Soccer.ru

«Вест Хэм» в дополнительное время обыграл «Ливерпуль» в Кубке Англии

10 февраля 2016, 01:31
Вест ХэмЛоготип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульЗакончился в доп. время

В переигровке матча 1/16 финала Кубка Англии «Вест Хэм» обыграл «Ливерпуль» со счетом 2:1. Первая встреча завершилась нулевой ничьей, основное время ответной игры тоже окончилось вничью (1:1), а в компенсированное к дополнительным таймам время «Вест Хэму» удалось вырвать победу.

Лондон, стадион «Аптон Парк»

«Вест Хэм» — «Ливерпуль» — 2:1 ДВ (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
Голы: Антонио 45, Огбонна 120+1 — Коутиньо 48.

«Вест Хэм»: Рэндольф, О'Брайан (Мозес 83), Огбонна, Рид (Коллинс 65), Крессуэлл, Пайе, Ноубл, Куяте (Кэрролл 75), Антонио, Обианг, Валенсия.
Главный тренер: Славен Билич.

«Ливерпуль»: Миньоле, Флэнаган, Смит, Стюарт, Илори, Лукас Лейва, Коутиньо (Старридж 59), Айб, Жоао Карлос (Ориги 59), Чиривелья (Милнер 101), Бентеке.
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Стюарт 26, Антонио 87.

Судья: Роджер Ист.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
O1mmm
10 февраля 2016 в 11:53
Б... Бентеке - как так можно столько не забивать.... С физикой то порядок и чутье есть, а исполнение Г.
Жаль...
Casey Ryback
10 февраля 2016 в 11:52
Билич жжёт!
Андрей Филатов
10 февраля 2016 в 11:42
вест хым красавцы я на вас ставил дойдите до финала.
turbo90
10 февраля 2016 в 11:38
АХАХАХАХАХХААХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХ
Villis
10 февраля 2016 в 11:21
ЭтоИнтересно респект Вест Хэму!
Рами
Рами ответ Tex (раскрыть)
10 февраля 2016 в 11:06
Она так говорит, потому что сами вылетели ))) То, что не достанется им уже для нее не достойно )))
val060581
10 февраля 2016 в 11:02
Отмучились)) Я никогда не забуду слова Клоппа два тура назад: "не верю, что нам предстоит провести еще один матч"))))
Мурат Саитов
10 февраля 2016 в 11:00
вот они зарубились ЭтоИнтересно
dzvinka
dzvinka ответ Tex (раскрыть)
10 февраля 2016 в 10:50
состав на игру смотрел?
Ксенз
10 февраля 2016 в 10:28
очень жаль! Болел за Ливерпуль
ULTIMAT96
10 февраля 2016 в 10:26
Разболтались пацаны про достойную победу Вестхема, не сморели игру? помолчите. ЛФК выглядели достойно. Если у тебя в основе Бентеке и Миньёле, трудно выигрывать достойный матч.
Vitayzi
10 февраля 2016 в 10:25
Ливерпуль становится обычным середняком, жаль
удав
10 февраля 2016 в 10:12
этот сезон для клоппа разгонный,а вот в следующем могут и не простить такой не стабильной игры
Raxazara
10 февраля 2016 в 10:02
Может и не стоит Стариджа продавать если не сломается до конца сезона, изумительный игрок, какой там Фирмино.

По игре Ливер выглядел чуть поострее в инфайте, немного не повезло, Бентеке запорол пару 100% моментов.
Mille grazie
10 февраля 2016 в 09:49
ЭтоИнтересно и неожиданно. Вест Хэм с победой.
DXTK
10 февраля 2016 в 09:45
Ох надо выдохнуть чуть до пендалей не дошли. Игра команд была равная просто Вест Хэму повезло а везет как мы знаем сильнейшему. В очередной раз Билич превзошел тактику Клоппа одержав с командой победу. Еще одна победа позволила клубу пройти дальше и стать на одну ступень ближе к финалу и завоеванию трофея следующая игра против Блэкберна.
Ливепуль пускай там в лиге старается чтобы из 10 не вылететь или за зону кубка зацепится, у них задача более интересная чем кубок Англии. Осталось еще кубок лиги но им придется удивлять иначе МС выиграет.
PS Дома и стены помогают...........................
Zimmer
10 февраля 2016 в 09:40
Дожали. ЭтоИнтересно
Den Bull
10 февраля 2016 в 09:39
Молодцы ВестХэм
StokeCity
10 февраля 2016 в 09:35
Молотобойцы хорошо поработали с наковальней.
StokeCity
StokeCity ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 09:34
очередной сон свой рассказываешь вуахаха
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Светлый путь (раскрыть)
10 февраля 2016 в 09:30, ред.
А чьи это проблемы? Это проблемы Ливерпуля, купили Бентеке за 30-32 ляма а он деревянный Кэрролл второй.И ты называешь ересью факты как-то это глупа.
I Am Best or Great
10 февраля 2016 в 09:23
Вест_Хэм молодцы! Ливерпуль отдыхает.
a3r3v3
10 февраля 2016 в 09:20
Что-то Ливер вообще ни какой,наймите психолога. Ливерпуль
Воин трои
10 февраля 2016 в 09:12
с победой и выходом в следующую стадию молотобойцы
Evgenii31
10 февраля 2016 в 09:11
ураааааа
КЭТиК
10 февраля 2016 в 09:04
Ливерпуль становится любимой командой Вест Хэма.
Rruma
Rruma ответ LaMa4ok (раскрыть)
10 февраля 2016 в 08:30
Нет уж, Ливерпулю венить надо. И сильно -)
AmkarPerm
10 февраля 2016 в 08:23
Клопп поплыл!
LaMa4ok
10 февраля 2016 в 08:14
Ливерпуля венить не надо, всякое бывает, вест хем красавцы)
Шмавон
10 февраля 2016 в 08:08
просто молодцы.
Гость