Дибала и Маркизио не сыграют с «Баварией»

15 марта 2016, 15:04
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)4 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусЗакончился в доп. время

Игроки «Ювентуса» Пауло Дибала и Клаудио Маркизио не смогут принять участие в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против мюнхенской «Баварии».

После того, как аргентинец почувствовал дискомфорт на вчерашней тренировке, нападающий прошел медицинское обследование, на котором было выявлено повреждение камбаловидной мышцы. Игрок останется в Турине, где медицинский штаб команды будет следить за состоянием его здоровья. 

Маркизио почувствовал дискомфорт на тренировке команды в понедельник. Согласно обследованию, у игрока надрыв связки камбаловидной мышцы, из-за которого он пробудет в лазарете около 20 дней.

Напомним, что также под вопросом участие в поединке нападающего «бьянконери» Марио Манджукича.

Обсудить
Все комментарии
Never say never
Never say never ответ Hardwell (раскрыть)
16 марта 2016 в 21:43
ти ашибся я еврей да и я пирвакласнек мне прастителна
FENNNNN
16 марта 2016 в 18:55
После того, как аргентинец почувствовал дискомфорт и дрожжжжжж в коленочках перед матчем с Великой Баварией, сказал - Не хочу позориться вместе с буфи.
juvenale
juvenale ответ elmi.eyubov (раскрыть)
16 марта 2016 в 15:23
))))ничего выберемся)
капустко
16 марта 2016 в 11:50
Тогда для Баварии всё легче и легче становится в ответной игре.
Таткин
16 марта 2016 в 10:36
waren61rus
16 марта 2016 в 10:15
Ключевые игроки для Юве!(( Жаль что получили травмы! Надеюсь сегодня будет настоящая битва на поле!
alboro
16 марта 2016 в 08:54
учтем
Jema
16 марта 2016 в 08:42
ДибалаПауло удачи Юве*
Vladimir808
16 марта 2016 в 08:14
Тяжело будет Юве с такими потерями, но туринцы- бойцы! Ждем интересный матч!
LinkReal
16 марта 2016 в 07:50
Пофиг) выходим, играем)
DanichLeo
16 марта 2016 в 01:55
Обидно, большая потеря для Юве, тем более им надо забивать как минимум 1, ничья только 2-2 и выше. Шансы Юве уменьшаются, хотя все равно неплохие. Выздоровления ДибалаПауло и МаркизиоКлаудио .
DanichLeo
DanichLeo ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 01:52
ТЫ хоть сам понял, что ляпнул
ЮВЕ_НАВСЕГДА
ЮВЕ_НАВСЕГДА ответ FENNNNN (раскрыть)
16 марта 2016 в 01:13
клоун, когда мы стали играть в открытый футбол вы и получили два мяча....хоть раз бы написал что то умное!
Летчик66
16 марта 2016 в 00:50
Все! Без Дибалы можете закрывать Ювентус!
FENNNNN
FENNNNN ответ Die Roten (раскрыть)
16 марта 2016 в 00:37
Я и не оскорбляю, видел что то плохое с моей стороны разве?
дурман
16 марта 2016 в 00:20
Жаль (((( Было бы интересно смотреть на них в оптимальных составах
Die Roten
Die Roten ответ FENNNNN (раскрыть)
15 марта 2016 в 23:35
лучше быть уверенным.но при этом некого не оскорблять!
Шуnя771
15 марта 2016 в 23:34
ДибалаПауло МаркизиоКлаудио на совести массажистов....
FENNNNN
FENNNNN ответ Die Roten (раскрыть)
15 марта 2016 в 23:12
Лучше быть уверенным в свою команду или как FC BAERN MUNCHEN или как его, ныть везде как глор барсы?
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ FENNNNN (раскрыть)
15 марта 2016 в 23:01
Озабоченный чтоль?
Jaka RM
15 марта 2016 в 22:51
Но зато есть Мората который очень любит забивать в решающих матчах, в ворота сильных соперников!
Die Roten
Die Roten ответ FENNNNN (раскрыть)
15 марта 2016 в 22:34
дело в тебе.как бы ты не верил в свой клуб.но в такой форме пишешь что не красиво.уважай соперников!
FENNNNN
FENNNNN ответ Barsis (раскрыть)
15 марта 2016 в 22:31
Барсик ты пошутил не смешно, ты сам то веришь в это?
FENNNNN
FENNNNN ответ Die Roten (раскрыть)
15 марта 2016 в 22:28
Мне кажется они до завтрашнего матча все ногти и кожу на губах сгрызут, нервничают что то они.
Barsis
15 марта 2016 в 22:20
Не ссыть, даже с такими потерями можно дать им бой. Форца Юве!
Die Roten
Die Roten ответ FENNNNN (раскрыть)
15 марта 2016 в 22:13
какой ты все таки не угомонный болельщик!хватит уже доставать болельщиков юве!они и без тебя и так нервничают из за потерь
FENNNNN
15 марта 2016 в 21:55
Ювентус Баварии не угроза в принципе, скучный будет матч. Баварии нужно играть 2 составом против туринцев, чтобы не травмировать лидеров для более сильных команд в ЛЧ.
Die Roten
Die Roten ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 21:44
жук будет
Die Roten
Die Roten ответ muller (раскрыть)
15 марта 2016 в 21:44
ничего. бывает)
muller
muller ответ kanuni (раскрыть)
15 марта 2016 в 21:42, ред.
ни то ни другое... простоя я как тодаже пропустил такую новость...
я то думал он остался... мой косяк...согласен!