Йерро: «Тем, кому не нравится Месси, не нравится и футбол»

26 марта 2016, 14:43

Легенда «Реала» Фернандо Йерро рассказал о самом памятном матче в своей карьере, а также сравнил Криштиану Роналду и Лионеля Месси.

«Помню, в Англии был случай, когда мы обыграли МЮ на „Олд Траффорд“ 4:3. Их болельщики не только не стали освистывать свою команду, они долго аплодировали „Юнайтед“, а потом долго аплодировали нам. Это было что-то невероятное. Вся команда была в шоке. Тот матч, наверно, стал самым запоминающимся в моей карьере.

Месси или Роналду? Роналду! Я за португальца, ведь я хорошо его знаю. Знаю, что этот игрок значит для „Реала“, знаю, что „Реал“ значит для него. Криштиану — амбициозный и невероятно преданный игрок, который готов душу продать за „сливочных“. За свою длинную карьеру я никогда не видел, чтоб человек, у которого есть все, так отдавался любимому делу. В своем возрасте он бегает как мальчик и работает за десятерых. Про Месси могу сказать, что если и есть в мире хоть один человек, которому не нравится Лео, то ему, определенно, не нравится и футбол».

Напомним, что Месси и Роналду вошли в пятерку лучших игроков в истории Лиги чемпионов по версии авторитетного французского издания L'Equipe.

Обсудить
Все комментарии
Сaн Сaныч
Сaн Сaныч ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
26 марта 2016 в 14:56, ред.
Да десять работает на одного Криштиану + еще и судья = одиннадцать
levandovski88
26 марта 2016 в 15:49
выбрать Роналду может только предвзятый, коим Йерро и является, он это и не скрыл в ответе.
Ибо Роналду вне стен Реала полный ноль. Месси хоть немножко, но что то показывает в сборной. Кто смотрел последний матч Аргентины тот поймет.
Этот же португалец вообще тень. Реально игрок одной команды, уже не смешное высказывание и вполне актуальное.
Сливочный Агент
26 марта 2016 в 16:18
Тем кому нравится Роналду, нравится и Бадр.
levandovski88
26 марта 2016 в 20:15
Почему тогда уникальный Роналду в сборной такой деревянный и не уникальный совсем?
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2016 в 15:27
Хави сказал, что Месси превосходит твоего кумира в футбольном интеллекте, это правда.. И в чём тогда он трепло?
Apsny
Apsny ответ jet_set (раскрыть)
26 марта 2016 в 19:04
Тайсоня, над твоими блогами посмеивались все нормальные и здоровые, чисто ради прикола, а поддерживали его такие как ты с больным воображением).

Твой МЮ влетел Барселоне в 2 финалах, ты это не пережил, слабак ты).
railroadman
26 марта 2016 в 19:13
Слушайте, а может реально админам написать несколько человек со ссылкой на эту новость? Чего этот Тайсон тут развёл своих ботов.
BarcelonaMD
26 марта 2016 в 19:29
Если нормально влится в тему ( то понятно будет ) что Месси лучший !
жменя семечек
26 марта 2016 в 17:04, ред.
глоры месси: кто считает месси уродом, тот просто в красоте ничего не понимает (((
guf ak-47
guf ak-47 ответ levandovski88 (раскрыть)
26 марта 2016 в 15:52, ред.
давай расскажи чего месси добился со сборной и где он играл кроме барсы xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

понимаю конечно, в силу твоего возраста ты не застал тех времен когда эти двое только начали...
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ jet_set (раскрыть)
26 марта 2016 в 19:05
Не льсти себе, ты как был никем так им и не остаёшься.. Я тоже не пойму порой откуда сколько внимания к таких низшим особям как ты или шелуха от семечек.. Рядовые дегенераты с барсафобией головного мозга, не больше и не меньше..)) Так уж сложилось, что тебя удостоили чести упомянуть в споре с одним меренгом)
levandovski88
levandovski88 ответ guf ak-47 (раскрыть)
26 марта 2016 в 16:04
Я где то написал что Месси много чего добился в сборной?Или для тебя фраза "хоть немножко показывает" приравнена к достижениям?
Дело в том что Роналду там вообще ничего не показывает и более убогого игрока представить сложно.
бoсх
26 марта 2016 в 19:41
дет_сад и его опная боль от 2х нагибаний в финале лч от каталонцев безгранична как вселенная)
KoRzIn
26 марта 2016 в 16:09, ред.
Месси 5 золотых мячей (один спорный)
Роналду 3 золотых мяча (2 спорных)

Какие могут быть сравнения\:))

зы.
Модератор, может пора уже принять меры в отношении Jessperknut (он же jet_set)?
Чего он тут прыгает с ника на ник и спамит?
KoRzIn
KoRzIn ответ jet_set (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2016 в 19:09
Таров это кто?:))
Иди лучше пообщайся ниже сам с собой:))
Написал и сам себе с фейка ответил:))
:))
Ну ладно у тебя мозгов нет ники скрывать, так зачем сам себе отвечаешь?:))У тебя точно с головой порядок, многоаккаунтовый?)
jet_set
26 марта 2016 в 15:13
Йерро: "Месси или Роналду? Роналду!"
И этим все сказано.
railroadman
railroadman ответ Jessperknut (раскрыть)
26 марта 2016 в 20:18
Тайсон, да прекрати ты уже народ смешить.
Не загоняй себя в угол. Зачем ты сам у себя спрашивашь.
Leicester City
Leicester City ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2016 в 16:26
они все такие!!!! 99 процентов!!!!! адекватный барсилонец эта то же шта сказать сухая вода!!!!!
Lionel Messi-10
26 марта 2016 в 17:58
На вкус и цвет, как говорится.
Никто не обязан любить того или иного игрока.
Для многих Месси лучший игрок мира, и лично я очень рад, что он играет за Барсу и продолжает нас радовать своей игрой.
Valerii
Valerii ответ ДАонизПОЛЕНА (раскрыть)
26 марта 2016 в 20:34
а ты сам то кто ? Месси игрочишка ? Лучший футболист в истории футбола, даже близко никто не стоит. Пять ЗМ ! Пять ! Что бы любить футбол надо его понимать. Просто тебе этого не дано. Не повезло. бывает.
Arctic Fresh
26 марта 2016 в 18:12
Да все знают что этот юзер Джет_Сет, с обезьяной на аватарке, имеет тут ников 30.
С утра до ночи орёт за Роналду. Человек без личной жизни.
My Login
My Login ответ NRG_ (раскрыть)
26 марта 2016 в 20:06
Первым мультиакковым был ваш тайсон
KoRzIn
26 марта 2016 в 19:04, ред.
бухахахах:)))
jet_set так сейчас вообще "не спалился":))
И сам себе ответил:)))
вухахахахав:)))))
Будь мужиком, напиши модерам, тебе что, 2 штуки баксов помешают?:))
Я клянусь здоровьем своего ребёнка, что переведу их тебе в течении 10 минут, на любую кредитную карточку, если ты не Jessperknut.
Ice van Reed
26 марта 2016 в 15:59, ред.
В новости про Роналду и тут нашли слова про Месси и перевернули новость буд-то речь тут идет об Аргентинце. А еще Админы спрашивали мол как вы думаете, за кого топят модеры сайта. Тут ежу понятно за кого)
Leicester City
Leicester City ответ My Login (раскрыть)
26 марта 2016 в 17:13
за правду не любят жменю!!!!
KoRzIn
KoRzIn ответ Apsny (раскрыть)
26 марта 2016 в 19:05
Он сам с собой общается:))
Не мешай ему:))
Редкостный клоун:))
Leicester City
Leicester City ответ Zidan05 (раскрыть)
26 марта 2016 в 17:17
тьфу тьфу тьфу тьфу!!! сперва пудель прочитал!!!! пуйоль настояший футболистом был!!!! нетипичный барсилонец можна сказать!!!! не падал не симулировал!!!!
andrew1965
26 марта 2016 в 16:09, ред.
всё правильно сказал Фернандо Йерро,
и тот фееричный матч я отлично помню, болел тогда за Манчестер, но выиграл Реал (по сумме двухматчевого противостояния и прошёл дальше), игра была красивейшая, обеим командам огромное уважение.
это вам, барсоглоры, не барселона с эвребе против Челси, когда плеваться хотелось
10-Lil KyAs-10
26 марта 2016 в 17:25
Розовые ждут положительных отзывов из Барселоны, и назревает вопрос за что хвалить-то? Не много ли чести? Хвала из сливочного стана в адрес Барсы лишь подтверждение очевидного, соответственно вся критика в обратку тоже по делу и тоже подтверждение очевидного.. Доказательством тому служит Гути, который своей словесной диареей в дураках выставляет лишь самого себя, но не всё из реаклки блондинки, в отличии от него..))
Valerii
Valerii ответ ДАонизПОЛЕНА (раскрыть)
26 марта 2016 в 20:48
Я как бы понимаю таких как ты. Кто не понимает футбол тому будет нравится роналду.,вот как то так. Почему для вас лучший тот кто забил хотя ему для этого нужно только ногу поставить. На гол работает вся команда. Если в хоккей играл , это как стоять всегда на пятачке, а у бортов пусть другие ребра ломают. Вот так и твой рон, добротный нап, наконечник, но не больше. У барсы вся игра через Месси , тем и барса сильна. Он и игру ведет и пасы раздает голевые да еще какие, ювелир, и успевает забивать, и обыгрывать по неск человек. такого широкого игрока с таким наивысшим качеством игры никогда не было и на горизонте пока не видать.