Soccer.ru

Муса — лучший игрок ЦСКА в марте

01 апреля 2016, 11:54

Нападающий ЦСКА Ахмед Муса, лишившийся статуса капитана в сборной Нигерии, признан лучшим игроком клуба в марте по результатам опроса болельщиков. Нигериец сыграл в трех матчах чемпионата и одной кубковой встрече, забив четыре мяча. По итогам голосования Муса опередил ставшего вторым защитника Алексея Березуцкого и замкнувшего тройку вратаря Игоря Акинфеева.

Все комментарии
забайкальский армеец
02 апреля 2016 в 11:24
Однозначно лучший!
Balbes77773
01 апреля 2016 в 21:02
В воскресенье парочку положит Лодыгину и может собираться в Европу...как бы не было жаль,но парню надо рости
Seka31rus
01 апреля 2016 в 17:46
АПЛ ждет его) где нб в Ливерпуле, ТТХ, мог бы попробовать себя я думаю мог бы и потянуть
главное чтоб не по стопам Думбии..
bertoshas
01 апреля 2016 в 16:41
Муса доказал результатом!!! И арифметика - победила в опросе!!!
Kerri
01 апреля 2016 в 14:57
МусаАхмед и это заслуженно. Удачи в Питере!!!
jeyone
jeyone ответ Сергей Саныч (раскрыть)
01 апреля 2016 в 14:37
Про светлое пятно, шутка понравилась )))
drug01
01 апреля 2016 в 14:17
на сколько хватит сил (завода) у него ЭтоИнтересно МусаАхмед
cska1948
01 апреля 2016 в 13:32
За одно то, что слова Ахмеда не разошлись с делом в игре со СпаМом, его следует признать лучшим игроком марта!
Санчо Панса
01 апреля 2016 в 12:51, ред.
Более чем заслуженное признание! В двух матчах из четырех, которые провели армейцы в марте он отметился победными голами) А всего на его счету 4 гола за март. Так держать, Ахмед! Удачи ему и отличной игры на будущее за ПФК ЦСКА.
Sueverny
01 апреля 2016 в 12:50
А кто бы сомневался. В армейском клубе стал игроком универсальным. Отнюдь не выдающиеся габариты, но быстр и умен по-футбольному.
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Некошерная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 12:38
Это новый псевдоним Ананидзе?:D
Scuderia Ferrаri
01 апреля 2016 в 12:36
Как здóрово он начал весеннюю часть сезона! Это был просто кайф!))))
Red blu
01 апреля 2016 в 12:24
Это не Муса это просто Мусиииииииииище! Лучший к гадалке не ходи!!!
Майкл59ru
01 апреля 2016 в 12:11
Зато звание лучшего рекордсмена у Игорька никто и никогда не отнимет )
Сергей Саныч
01 апреля 2016 в 12:08
Единственное светлое пятно.
❀❀❀SLAWA❀❀❀
01 апреля 2016 в 12:02
Абсолютно согласен,вообще на пост совпространстве нет сейчас сильных чемпионатов.
Гость