Soccer.ru

«Атлетико» оставил «Барселону» за бортом Лиги чемпионов

13 апреля 2016, 23:38
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В ответном поединке 1/4 финала Лиги чемпионов дубль Антуана Гризманна позволил «Атлетико» пройти в следующую стадию турнира.

Мадрид, стадион «Висенте Кальдерон».

«Атлетико» — «Барселона» — 2:0 (1:0)
Голы: Гризманн 36, 88 (пен).

«Атлетико»: Облак, Люка Эрнандес, Филипе Луис, Хуанфран, Годин, Феррейра Карраско (Томас 74), Коке, Сауль, Фернандес (Савич 90+5), Гризманн (Корреа 90), Габи.
Главный тренер: Диего Симеоне.

«Барселона»: тер Штеген, Пике, Альба, Дани Алвес (Серхи Роберто 65), Бускетс, Ракитич (Туран 64), Маскерано, Иньеста, Неймар, Месси, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Габи 68, Суарес 70, Неймар 76, Годин 85, Иньеста 87, Корреа 90, Коке 90+2, Туран 90+5.

Судья: Никола Риццоли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Судья
Судья ответ Beckhаm (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 04:55
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
kupryaev
14 апреля 2016 в 04:54
Атлетико выиграет эту ЛЧ
Судья
Судья ответ Nik_otin (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 04:54
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
-Владислав-
14 апреля 2016 в 04:50, ред.
Лучший клуб ла -лиги выкинул из лч тащимый судьями мешок чипсожуя месси)
Romeo 777
14 апреля 2016 в 04:39
Поздравляю Атлетико, невозможно не уважать команду Симеоне.
Судья
Судья ответ DmitrSerd (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 04:35
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
Судья
14 апреля 2016 в 04:32, ред.
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
Судья ответ JepPs (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 04:32, ред.
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
Судья ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 04:31
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Судья
Судья ответ V For Vendetta (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 04:29
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
Судья ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 04:29
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Рыбус__Мацей95
Рыбус__Мацей95 ответ JepPs (раскрыть)
14 апреля 2016 в 04:20
каждый раз как я вижу твою ересь ты ноешь! и читать противно! до конца я не читаю с началом понятно
JepPs
JepPs ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 04:18
ну вот ) не ну отчасти конечно ты прав,уж сильно я требователен был от Реала.....
Судья
Судья ответ el barsa (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 04:14
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Судья
Судья ответ Гаpет Бейл (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 04:11
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Судья
Судья ответ da da da (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 04:11
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
realalter
14 апреля 2016 в 03:57
Будет несправедливо, если Атлетико после этого не занесёт Лигу Чемпионов.
davebeck
14 апреля 2016 в 03:55
Многие со мной согласятся - лучшие игроки должны проявлять себя в ответственных играх!!
Да, Месси был крут в течение сезона, забивал, отдавал.. Но именно в таких матчах такие игроки должны вытаскивать команду! Надеюсь, что он еще скажет свое слово в оставшихся матчах.

Очень рад, что Рон постепенно выходит из тени, несмотря на очень сложный сезон - назначение Бени, кризис этот, отставку.. Не знаю, Зидан ли на него так повлиял, или сам за ум взялся.. Все мы ждали такого Роналду весь этот сезон! Все видели победный гол на Камп Ноу, его хет-трик вчера..

Не хочется сравнивать их, говорить о Золотых Мячах. В конце сезона станет ясно кто лучший!!!

P.S. Не фан Месси и Роналду.
112910415
14 апреля 2016 в 03:50
бр-р
АлексейИ
14 апреля 2016 в 03:48, ред.
поздравляю Атлетико с победой! Все таки проклятие ЛЧ действует
davebeck
14 апреля 2016 в 03:37
"Лучший клуб Мира.. Лучший клуб Мира... " говорили они!
Лучшие клубы Мира из Мадрида - запомните!!!!!!
JepPs
JepPs ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 03:36
Ладно повздорили чучуть и хватит,у меня сегодня настроение супер от того что Барселона вылетела и у тебя тоже,давай не будем его портить )
JepPs
JepPs ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 03:33
Да это тонкий троллинг был в адресс Барселоны,по части сбагрить и продлить контракт Энрике,что тебе вечно все разжовывать надо ))...не тебе же одному тролить Барсу...

Нет что бы нормально диалог ввести,начинаешь провоцировать.....я же не вмешеваюсь в твои перепалки с Барс - фаном....хоть уже устал одно и тоже читать от вас
КПР
14 апреля 2016 в 03:27
Однобокая игра. Не нашлось у Барсы метода и удачи против автобуса матрасов.
JepPs
JepPs ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 03:27
да, у Реала состав в разу хуже чем у Барсы,за исключением вратаря....нападение хуже,центр хуже, защита ммм ну тут спорный вопрос,но имея такой дырявы центр как у Реала то защите приходится отпахивать в разы больше.....

Я уверен,что махнись составом с Барсой,Энрики влетел бы, да даже не представляю с каким счетом.......
Тоже самое касается и баварию.....про[ Соблюдайте правила] 4-0 у себя дома от такого состава реала,да можно сразу в отставку уходить пожизненyо..........


Да Гвардиола еще позорился в 2009 в ЛЧ в матче с Челси,та ЛЧ ну вообщем ты поняла
aaa01
aaa01 ответ kran113 (раскрыть)
14 апреля 2016 в 03:22
Если что до гвардеолы барса 3 года без титулов была. А с гвардеолой за 4 года 14 титулов взяла.
JepPs
JepPs ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 03:16
че ты вечно пропадаешь,ответить по дел нечем,уже слился 100 раз освоим бредом про то что я Фан Барселоны.....просто уже тебе не врубить заднюю,вот и лепешь фигню дальше....

сам же напиваешь дифирамбы какая у Реала плохая защита и центр.....только отаалось приписать промахи бейла и бенземы и симуляции Роналу и ты просто скопируешь меня......

но у тебя уже новая фишка ,писать статистика Барса фану....интересно че дальше бдет, что то новое полюбас придумаешь
kran113
14 апреля 2016 в 03:13, ред.
Лч Реал наверное возьмет, ибо для них это единственный трофей в сезоне , который могут выйграть. пары наверное реал-атлетико, мс-бавария.
JepPs
14 апреля 2016 в 03:09
ну говори что есть по факту,я тебя легко солью...........начинай
kran113
kran113 ответ Madridist-m (раскрыть)
14 апреля 2016 в 03:08
Месси за 90 минут матча комментаторы один раз назвали когда он дефится на своей половине поля пошел. Больше упоминаний не было)
Гость