«Атлетико» - «Барселона»: стартовые составы

13 апреля 2016, 20:53
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Определились стартовые составы команд на ответный поединок 1/4 финала Лиги чемпионов «Атлетико» - «Барселона».

«Атлетико»: Облак, Хуанфран, Годин, Лукас, Филипе Луис, Фернандес, Габи, Коке, Сауль, Феррейра-Карраско, Гризманн.
Запасные: Мойя, Краневиттер, Савич, Корреа, Гамес, Партей, Вьетто.

«Барселона»: тер Штеген, Пике, Дани Алвес, Маскерано, Альба, Ракитич, Бускетс, Иньеста, Суарес, Месси, Неймар.
Запасные: Браво, Дуглас, Туран, Бартра, Эль-Хаддади, Серхи Роберто, Адриано.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Летчик66
Летчик66 ответил Mister_Leo
14 апреля 2016 в 09:57
Да пожелали уже!
Санчо Панса
14 апреля 2016 в 09:06
У Барселоны стартовый состав можно было с легкостью угадать! А вот Диего Симеоне, с учетом дисквалификации Фернандо Торреса, немного поменял основу, но не сильно
Ron09
Ron09 ответил Mister_Leo
13 апреля 2016 в 23:11
вперед Атлетико!!! верим!!!
Украина за Зенит
13 апреля 2016 в 22:30
Атлетико уже забил!!! Удачи Атлетико против этого каталонского мешка.
Zely
13 апреля 2016 в 22:06
Еще один,. Да сколько вас здесь таких "остряков"?!
Zely
Zely ответил FENNNNN
13 апреля 2016 в 22:03
Палец вниз
Zely
Zely ответил Пластун
13 апреля 2016 в 22:02
А почему носиться, стало понятно после слушка с врачом и допингами
Zely
Zely ответил Madridist-m
13 апреля 2016 в 22:00
Уйню пишешь неоригинальную
Zely
Zely ответил Madridist-m
13 апреля 2016 в 21:59
Жалко, что на соккере не пальца вниз...
Apsny
Apsny ответил Madridist-m
13 апреля 2016 в 21:41
25 игроков будут за Барселону.
Timeless
13 апреля 2016 в 21:41
Симеоне нейтрализуй каталонцев , успеха Атлетико!
Madridist-m
13 апреля 2016 в 21:39
Сложновато будет против 12 игроков Барсы и иногда и вовсе 13 с ассистентом.
Надеюсь Атлетико выстоит. Уверен будет пенальти в пользу Барсы,или удаление в составе Атлетико.
AslanPliev
13 апреля 2016 в 21:37
Желаю Атлетико сегодня победу!......
777demon
13 апреля 2016 в 21:35
За честный футбол!!
Пластун
13 апреля 2016 в 21:32
И он тоже((((
Элдор Тухтабоев
13 апреля 2016 в 21:27
СОНГ!!!
Элдор Тухтабоев
13 апреля 2016 в 21:27
Наша зашита нам даром не нужна еще и акцию проведем купите двоих защитников и в подарок тренер плюс его вечный набирающий форму игрок Теодор который полностью опозорил номер 14!!!
Пластун
13 апреля 2016 в 21:25
Хватит ваших. Глеб, Вермален, камерунец опорник(забыл).
Элдор Тухтабоев
13 апреля 2016 в 21:23
ХААХААХА Берите из нашего Арсенала и бегают и на втором этаже летают, кстати вам одного Фермалена не хватило урок не проканал?))
FENNNNN
FENNNNN ответил Пластун
13 апреля 2016 в 21:21
Тогда Месси закомплексует и перестанет забивать, у него и так комплексов целый вагон и тележка.
Пластун
13 апреля 2016 в 21:18
Думаю Барсе надо брать защитников из АПЛ. Носятся и не устают. И главное высокие для второго этажа.
Элдор Тухтабоев
13 апреля 2016 в 21:18
Единственная мужская команда Баблиги сегодня будет принимать балерин из автономии!!!
Dauletbek
13 апреля 2016 в 21:17
До матча еще есть время, спокойно с пивом можно прослушать Anathema, а то сейчас нервотрепка начнется с нашей защитой
FENNNNN
13 апреля 2016 в 21:15
Пожелаем Атлетико удачи. Пусть победят, даже если судья снова будет вставлять палки в колёса!
KnowSoccer
KnowSoccer ответил Пластун
13 апреля 2016 в 21:15
Это без сомнения, понятно, ведь ему сколько, 32 уже? Но голевое чутье у него будет и в 42... так что) Карраско это пока просто человек-финт, хотя тоже забивает)
капустко
13 апреля 2016 в 21:15
Ждём хорошей игры )
Пластун
Пластун ответил Mоnоlo
13 апреля 2016 в 21:08
Не =)), а удалила!!!!!!!!!!!!!!
AktobeBarca
13 апреля 2016 в 21:08
Только победа
Mister_Leo
13 апреля 2016 в 21:05
очень важный матч для Барсы .. пожелаем все вместе удачи нашему любимому клубу !!!
Apsny
Apsny ответил Strikers18
13 апреля 2016 в 21:05
В честь чего-то или кого-то не стоит, проходили уже).