• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Примера Б Насьональ
  • Катар. Старс Лига
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 5 тур 1 X 2
02:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дефенсорез де Бельграно (Буэнос-Айрес)Дефенсорез де Бельграно 0:0 Логотип футбольный клуб Темперлей (Тампрелей)Темперлей - - -
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Катар СК (Доха)Катар СК -:- Логотип футбольный клуб Аль-Шахания (Доха)Аль-Шахания - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Умм-СалальУмм-Салаль -:- Логотип футбольный клуб Аль-Гарафа (Доха)Аль-Гарафа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-РайянАль-Райян -:- Логотип футбольный клуб Аль-Араби (Доха)Аль-Араби - - -
Копа Судамерикана 2018, Финал 1 X 2
02:45 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Атлетико П (Куритиба)Атлетико П 1:1
(4:3 п.)
Логотип футбольный клуб ЖуниорЖуниор - - -
Лига Европы 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Марсель -:-  Аполлон 1.45 5 5.8
20:55 сегодня  Акхисар Бел -:-  Стандард - - -
20:55 сегодня  Севилья -:-  Краснодар 1.37 5.1 7.5
20:55 сегодня  Види -:-  Челси - - -
20:55 сегодня  ПАОК -:-  БАТЭ 1.65 3.7 5.5

«Атлетико» оставил «Барселону» за бортом Лиги чемпионов

13 апреля 2016, 23:38
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В ответном поединке 1/4 финала Лиги чемпионов дубль Антуана Гризманна позволил «Атлетико» пройти в следующую стадию турнира.

Мадрид, стадион «Висенте Кальдерон».

«Атлетико» - «Барселона» - 2:0 (1:0)
Голы: Гризманн 36, 88 (пен).

«Атлетико»: Облак, Люка Эрнандес, Филипе Луис, Хуанфран, Годин, Феррейра Карраско (Томас 74), Коке, Сауль, Фернандес (Савич 90+5), Гризманн (Корреа 90), Габи.
Главный тренер: Диего Симеоне.

«Барселона»: тер Штеген, Пике, Альба, Дани Алвес (Серхи Роберто 65), Бускетс, Ракитич (Туран 64), Маскерано, Иньеста, Неймар, Месси, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Габи 68, Суарес 70, Неймар 76, Годин 85, Иньеста 87, Корреа 90, Коке 90+2, Туран 90+5.

Судья: Никола Риццоли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Serg_Diamond
17 апреля 2016 в 18:49
Но и у матрасиков мотивации выше крыши - опять же вернуть должок ...
van pedro
van pedro ответил bykmeker_30
15 апреля 2016 в 20:30
Я про ЛЧ ничего не писал..2 раза подряд трэбл сделать нереально..Даже один сделать очень сложно..У реала например ни одного))
krasavello
krasavello ответил Beckhаm
15 апреля 2016 в 17:14
ответь за свои слова школота галимая. и меньше родителей слушай, когда они ругаются.
Duda Gigolaev Osetin
15 апреля 2016 в 01:20
это ты пропагандист неудачный какой-то! За подобные происшествия игроков любой другой команды бы точно удалили. Об это и на соккере тут статья есть, если думаешь,что это только мое мнение, то ты ошибаешься.
Великий Князь
15 апреля 2016 в 00:34
Dont cry, wipe your tears)
Великий Князь
14 апреля 2016 в 23:54
И снова выстрел в пустоту.)) Ты у Энрике не ассистентом работаешь?)
10-Lil KyAs-10
14 апреля 2016 в 22:56
That's bullshit can't be true..
Великий Князь
14 апреля 2016 в 22:20
А я вообще проспал. Княжна сама наследников водила))
XL-965
14 апреля 2016 в 22:10
Браво Атлетико!!!
Выкинули за борт корабля подлую каталонскую команду.
Надо было удалять по хорошему иньесту за умышленную игру рукой и суареза за удар локтем в глаз Година.
Я второй день не могу поверить этому. Желаю матрасникам выйти в финал и взять этот трофей.
Robert Surcouf 86
Robert Surcouf 86 ответил belladonna
14 апреля 2016 в 20:14
Почему Вы,болелы Барсы,да и не только Вы,считаете что Волки были слабым соперником?Из-за его места в Бундеслиги?Волки в группе ЛЧ заняли первое место,опередив МЮ(При философе Ван Гале) и ПСВ(которые с Атлетико отыграли на ноль в обоих матчах) и из 6 игр потерпели 2 поражения.В 1/8 обыграли Гент(в обоих матчах),который в группе по сумме двух матчей обыграл Лион и Валенсию(это не гранты,конечно,но как по мне,проблемы могут предоставить)Почему Волки слабая команда.потому,что они не в призёра Бундеслиги?Или есть другая причина?
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответил NGY
14 апреля 2016 в 20:08
Кто знает, каким бы он был, не участвуй в рекламе? Глядишь был бы на порядок лучше.
2-6.5-0.0-4
14 апреля 2016 в 20:07
Слив и вылет по делу конечно. Очень плохая игра Барсы и МСН в частности, как будто это не ЛЧ, а повтор матча с РеалС. Безусловно самый худший матч Барсы на турнире, да и в целом футбол отвратительный, что у тех что у других. Насколько все плохо, покажут ближайшие матчи в примере.
P.S. Пенальти за игру рукой в штрафной Атлетико - был.
Vredinka_online
Vredinka_online ответил BarcaDav
14 апреля 2016 в 19:29
Явно не знание правил футбол. Удручает, что то вы его смотрите. Должно быть очень тяжело не понимать.
Robert Surcouf 86
14 апреля 2016 в 19:10
Лучше заменит Энрике.Полезнее будет!
Robert Surcouf 86
14 апреля 2016 в 18:31
Напомни,как второму клубу Мадрида судья в 2014 помог обыграть первый клуб Мадрида?Честно запамятовал!Видимо старею,счёт помню,а саму игру нет!
Robert Surcouf 86
14 апреля 2016 в 18:14
Уважаемый,раз уж ты начал писать про Пеле и его 1000 гол,то знай,что Пеле забил свой 1000 гол через игру после 999 гола(в следующей игры,после 999 гола,Пеле встал в раму,заменив травмированного кипера),а Месси уже 5 игр не может забить свой 500-ый!Это во-первых.Во-вторых:чемп Бразилии ниже чего или кого?Назови мне хоть один клуб,который выиграл ЛЧ без бразильца в составе?Хотя,есть один такой клуб.Ливерпуль выигрывал в том самом драматическом матче у Милана,не имея бразильца в составе!А остальные команды выигрывали ЛЧ с бразильцами в составе,пусть они и выходили на замену(даже МЮ в 2008 году обыграл Челси с Андерсеном,хоть бразилец и вышел на поле на 125 минуте,но он бил и забил пенальти) но начинали все в бразильском чемпе..Это я к чему:если из бразильской Серия А европейские клубы покупают игроков и платят им сумашедшие деньги,то чем бразильская Серия А ниже?Зарплатой не более!

P.S:Пеле играл не только в Бразилии,но и США за "Нью-Йорк Космос" с 1975 по 1977,где провёл в общем 107 матчей и забил 64 гола!
kupryaev
kupryaev ответил Rusens55
14 апреля 2016 в 17:46
МС дали выиграть,псж сильнее был ...в полуфинале у них вообще шансов не будет мне кажется ЭтоИнтересно
FC_Real
14 апреля 2016 в 17:32
Феноменальный Атлетико!!! Феноменальный Симеоне!!! Поражает, как можно казалось бы полностью на равных бороться с Реалом и Барсой весь сезон и не просто бороться, а обыгрывать грандов!!! Браво Симеоне!!!
keyek
14 апреля 2016 в 17:29
Опять тут обсерают проигравших,нашли отдушину в своей большой жизни))
Wo_Ong
14 апреля 2016 в 17:24
5 последних важных матчей Барселоны
Вильяреал - Барселона 2:2, 0 голов Месси
Барселона - Реал Мадрид - 1:2, 0 голов Месси
Барселона - Атлетико 2:1, 0 голов Месси
Реал Сосьедад - Барселона 1:0, 0 голов Месси
Атлетико - Барселона 2:0, 0 голов Месси

Ничего, забьёт свой 500-ый гол какому-нибудь хихонскому спортингу))) Великий тащер, лучший в истории футбола, азазаз
за
за ответил DJIIN
14 апреля 2016 в 17:09
А русский язык, сынок, учи - пригодится! (С)
ХУБУЛ
14 апреля 2016 в 15:51
С трудом встал, зато потом походу дня нормально себя чувствую. Сейчас вон волейбол собираюсь поиграть.
Kavaro
Kavaro ответил FROBI
14 апреля 2016 в 15:31
Речь была не о тебе:)))
aventure61
14 апреля 2016 в 15:23
Разочарован очень,даже не результатом,а игрой.Ну был пенальти на последней минуте,ну дожали бы может быть,но игры то как таковой барселоновской не было,а атлетико сыграл в свой лучший футбол,так что к судье претензии предъявлять глупо,кстати андреаса он должен был удалять.Дело в другом,у барсы наступил кризис,сколько он продлится знают только в клубе.Дай бог что бы это было не долго,барсу уже хоронили не раз.Ну а матрасов и симеоне поздравляю с заслуженной победой и желаю взять кубок чемпионов который у них не заслуженно взял в 2014 году реал.
Baisangur95reg
14 апреля 2016 в 14:52
Олег ну бомбит у тебя ,так бомби не в мою сторону,я не играл в команде Вольсф. и тем более не был игроком Барсы в те 4-0 !а то что я говорю не принимает твое сердце только по одной причине ,в каждых моих словах есть смысл про второй клуб "Который у тебя на аве" но признать правду тебе тяжело ведь истинные глоры будут [ Соблюдайте правила] на всех но восхвалять свою команду
Великий Князь
14 апреля 2016 в 14:34
Привет, в садик не проспал?))
GrafDrakula
14 апреля 2016 в 14:33
Проигрыш по делу, тут не о чем говорить. Барса опять играла пешком, чем то позавчерашний ПСЖ напоминало, думали, ну пропустим, ну отыграемся тогда! В этом сезоне Барса большего и не заслужила, с таким отношение к игре лучше бы вообще не вызхдили!
League1
League1 ответил DJIIN
14 апреля 2016 в 14:31
А ты не матерись.
Великий Князь
14 апреля 2016 в 14:30
Полегче, парень, у него здесь прогулов больше чем у тебя стажа)
paulgeorgia
paulgeorgia ответил DJIIN
14 апреля 2016 в 14:29
да засткнись ты! я это для адекватных писал ДИТЯ