Soccer.ru

«Атлетико» оставил «Барселону» за бортом Лиги чемпионов

13 апреля 2016, 23:38
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В ответном поединке 1/4 финала Лиги чемпионов дубль Антуана Гризманна позволил «Атлетико» пройти в следующую стадию турнира.

Мадрид, стадион «Висенте Кальдерон».

«Атлетико» — «Барселона» — 2:0 (1:0)
Голы: Гризманн 36, 88 (пен).

«Атлетико»: Облак, Люка Эрнандес, Филипе Луис, Хуанфран, Годин, Феррейра Карраско (Томас 74), Коке, Сауль, Фернандес (Савич 90+5), Гризманн (Корреа 90), Габи.
Главный тренер: Диего Симеоне.

«Барселона»: тер Штеген, Пике, Альба, Дани Алвес (Серхи Роберто 65), Бускетс, Ракитич (Туран 64), Маскерано, Иньеста, Неймар, Месси, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Габи 68, Суарес 70, Неймар 76, Годин 85, Иньеста 87, Корреа 90, Коке 90+2, Туран 90+5.

Судья: Никола Риццоли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
BarcaDav
13 апреля 2016 в 23:45, ред.
Несмотря на все заговоры, судейский беспредел и прочую несправедливость, Атлетико Мадрид выходит в полуфинал ЛЧ!
Шикарная игра в исполнении мадридского клуба.
Две лучшие команды Испании вышли в полуфинал ЛЧ.
Отдельный разговор про судейство которое в очередной раз было полностью на стороне каталонского клуба.
1. Удар локтем Суареса - красная.
2. Удар сзади Неймара - красная.
3. Рука Иньесты в штрафной - красная.
Но этого мы конечно же не увидели.
Судьи как могли исполняли свой долг, который им завещал Платини и Блаттер.
Кстати, хотелось бы заметить, что с уходом старых Президентов ФИФА и УЕФА, тащить Барселону конечно же не перестали, но делают это уже не столь нахально.
Не видно было Лионеля Месси. Почему не играл один из лидеров Барселоны?
Видимо травмировался. Здоровья.
С победой Атлетико Мадрид! Молодцы, выиграли не смотря на все препятствия! Мужской характер!
nba05
14 апреля 2016 в 00:32
на ветке Баварии 40 комментариев)))
просто огонь
Гампер
14 апреля 2016 в 01:11
Есть вещи, которые я не понимаю, я не могу найти оправдания в своей голове. Неужели весь современный футбол, это один сплошной конторский расклад? Болеешь всем сердцем и душой весь год, тратишь деньги на перелеты, не малые суммы. Нервы. И все решает контора за одно мгновение. Как так получается, что когда нужен повтор, его не показывают, вы видели перед тем как не дали пенальти, еще перед этим два момента с рукой? Ладно окей, дают пенальти на Иньесте, почему красную не дают? Судьи по моему часть театра, как и игроки, какой-то политический резонанс, не должна команда два раза подряд быть чемпионом понимаю это, по финансовым раскладам, по медийности. Но тогда, вы как то ее сливайте иначе. Не так наглядно. Вообщем в очередной раз убедился, что кроме вторых и третьих лиг смотреть нечего, там хоть как то..... Просто очень не приятно внутри
Hезнакомец
14 апреля 2016 в 00:14
В такие моменты, и определяются настоящие болельщики. Сегодня команда проиграла, вылетела из турнира, но такое бывает, это футбол. Не постоянно же побеждать!
Все ровно буду болеть за Барсу, даже если проиграем все турниры.

Visca el Barça y visca Catalunya!
TheDDS
14 апреля 2016 в 00:06
Судья снова засудил Барселону, пенальти там чистый не поставил
TheDDS
14 апреля 2016 в 00:24
Все прибежали порадоваться вылету Барселоны

Ну и о каком уважение к вашим недоклубам после этого может идти речь?
Фернандо Алонсо
14 апреля 2016 в 01:16, ред.
кстати где наш якобы фанат барсы барс ф? он после поражений вобще не появляется. всегда знал что он не фан барсы а хейтер роналду и реала. пропал без вести. после осечки реала этот карлсон обязательно вернется. у реала тоже есть такие. джет сет и тайсон с его сотнями аков)))
krasavello
14 апреля 2016 в 00:15
Я БОЛЕЮ ЗА БАРСУ И НЕ СМОТРЮ МАТЧИ С РЕАЛОМ (СМОТРЮ МАКСИМУМ ПОВТОРЫ ГОЛОВ). А "ФАНАТЫ" РЕАЛА ОКАЗЫВАЕТСЯ СМОТРЯТ МАТЧИ С БАРСОЙ. МЕЛОЧЬ- А ПРИЯТНО))
Baisangur95reg
14 апреля 2016 в 12:48
Не всегда лучший клуб выйгрывает все,должны быть спады,и он увы настал ,Вчера Барса сражалась с Первым клубом Мадрида,жаль что судья не стал смотреть адекватно и не дал несколько желтых в первом тайме,а еще под конец матч не поставил справедливый пенальти !Вчера Барселону решили возможности пройти дальше ,напомню что тоже самое было несколько лет назад ,когда после удара мяч попадает в руку одному из защитников ,дальше следует вынос и Гол Торреса !Увы но с лучшими командами решают расправляться именно так!
А АМ я желаю всего хорошего,мне кажется этот клуб должен забрать своего ушастого ,Ведь в 14 году их решили этого Кубка второй клуб Мадрида со своим купленным судьей
Galaxy real way
14 апреля 2016 в 08:58
Князя и модер плюсанул, бывает же.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Beckhаm (раскрыть)
14 апреля 2016 в 00:54
Щас испанских команд сведут, чтобы испанского финала! Вот увидишь
TheDDS
14 апреля 2016 в 00:56
Тема радости ненавистников Барселоны, ловить тут больше не чего. Радуйтесь как Барселону засудили, не поставили явный пенальти, и не давая чистый желтые карточки Атлетико.

Раз в открытый футбол ее обыграть не можете.
DANTE 007
13 апреля 2016 в 23:54
Ну что тут скажешь. Атлетико молодцы, заслуженно проходят дальше. Желаю им взять ЛЧ, играют они просто прекрасно. Что касается Барселоны, игры вообще нет, скорости нет. Месси никак не забьет свой 500й гол. Неймар просит зарплату 45 лямов а игру показывает на 5 лямов. Вообщем проиграли по делу, играя пешком матч не выиграешь!!!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ nba05 (раскрыть)
14 апреля 2016 в 00:39
Если и уберут Энрике) кого они возьмут ему взамен?) Все спецы заняты
Великий Фергюсон
14 апреля 2016 в 08:05
barca-f ты где покуриваешь???Где твой великий комментарий и +100500?В очередной раз ни Месси, ни Суарес, ни Неймар ничего толком не смогли противопоставить хорошей сбалансированной команде Атлетико. Симеоне очень крут и это надо признать. В этих 2 матчах трио нападения Барсы ничего толком не показало. Были конечно яркие моменты, но это ЛЧ, тут надо грызть мяч, а они вышли чтобы колотить соперников. Надеюсь в финале увидеть Реал Мадрид - Манчестер Сити. HALA MADRID, Роналду - Феномен))))Искренне поздравляю всех болельщиков Атлетико, но в данный момент уверен, что если попадется Бавария или Реал, то они вылетят. С сити все-таки будет удобнее играть.
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ el barsa (раскрыть)
14 апреля 2016 в 01:50
Даже если б и дали пеналь учитывая процент их реализации Барсой не факт что забили бы...
DANTE 007
14 апреля 2016 в 00:09
Самое смешной когда глоры риала хвалят Атлетико, клуб который 2 сезона подряд нагибает риал без вариантов это ФАКТ)))
The Method Man
14 апреля 2016 в 00:23
Кому стало лучше от прохода Матрасов???
Смотреть реально зрелищный футбол в исполнении лучшего атакующего клуба планеты с лучшим трио в атаке или как одна команда стоит у себя в штрафной большую часть времени и отбивается при счете 1-0 как может лишь бы не пропустить, кому это интересно наблюдать на протяжении всего матча не понимаю(((
ХУБУЛ
14 апреля 2016 в 02:01
С вами весело, но пора на боковую. Завтра в садик.
bolik83
bolik83 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 11:19
одна поправочка, лев на самом деле оказался мопсом
Ismadiyar
Ismadiyar ответ Beckhаm (раскрыть)
14 апреля 2016 в 00:11
не сравнивай Атлетико М и Вольсфубрг это не сравнимо
Пластун
13 апреля 2016 в 23:57
А Неймар уже достал. Передерживает мяч. Ждём отставки тренера. не дело когда Ракитич и Алвес ждут паса в нападение из центра от Месси. Надеюсь Алвеса продадут, Роберто превосходит его на фланге.
Фернандо Алонсо
14 апреля 2016 в 01:08, ред.
у барсы был шикарнейший шанс вять лч второй ра подряд. но в решающих матчах трио выдохлось. почему энрике не давал им отдыхать так часто как в том сезоне тоже вопрос. ну да ладно не один энрике виноват. проиграли то по делу. удачи барсе в дальнейшем. вечно побеждать не возможно даже имея волшебников в составе. лео простой смертный спад в его игре это подтвердил. радуйтесь меренги.сейчас настало ваше время по злорадствовать надеюсь заберем ла лигу и кубок. но осадок останется. с барсой навсегда как бы то не было. атлетико с заслуженной победой. не пропустить в равных составах против барсы не одного мяча а 2 матча это я вам скажу высший пилотаж
Apsny
13 апреля 2016 в 23:48
С треблом разобрались, на очереди дубль.

Я продал бы Месси с Неймаром и строил бы игру с новым тренером и новыми игроками, вытаскивая молодежь с фундаментом на будущее.
Медив
13 апреля 2016 в 23:59
Просто деньги для Риццоли оказались заблокированы на счетах в Панаме... Коварный план от Переса
nba05
14 апреля 2016 в 01:17
Ну у Барселоны,кстати,сезон то кончился
доигрывать 6 матчей в чемпе и финал кубка))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 00:00
Он месяц не играет и не хочет играть
nba05
nba05 ответ Leo-1987 (раскрыть)
14 апреля 2016 в 00:48
приветсвтвую
доигрались мы
ALBA BARCELONA 21
13 апреля 2016 в 23:50, ред.
Классический позор.Когда в начале игры увидел пораженческие лица игроков Барсы,сразу встал и уехал,сомнений не было,что духа у них нет.
Требл сделает Атлетико или Реал.Энрике не может настраивать,Месси надо было посадить на скамейку,как Левандовски.
Атлетико,Реал,Бавария Сити молодцы
nba05
13 апреля 2016 в 23:50
Мартино намбэр ту,дежа вю...
Поздравляю Атлетико
Эти парни сегодня бились за своих,молодцы
Требла никакого не будет,ну более достойные будут Лч разыгрывать)
Хоть толпа глоров и неадекватов отсеится(barca-f)
Надо хоть выиграть чемпионат и кубок,а летом пусть руководство думает,нужен ли Энрике,на одно трезубце уже не уедешь и абракадабре
Гость