Soccer.ru

Анчелотти посоветовал Гётце сменить клубную прописку

12 мая 2016, 09:41

Полузащитник «Баварии» Марио Гетце, по-видимому, покинет мюнхенскую команду по окончании сезона.

Согласно источнику, будущий наставник «Баварии» Карло Анчелотти сообщил хавбеку, что не рассчитывает на него в грядущем сезоне, и посоветовал сменить клубную прописку.

Напомним, что в услугах Гетце могут быть заинтересованы дортмундская «Боруссия» и «Ливерпуль».

Все комментарии
10 seconds to stars
12 мая 2016 в 11:51
Я так и не понял, почему Гётце затух в Баварии? Всё-таки лидер сборной Германии на ЧМ2014. В первом сезоне за баварцев, он классно смотрелся, что дальше произошло?
aaa01
aaa01 ответ Королевский Реал (раскрыть)
12 мая 2016 в 11:33
Вместо кого ?
Storm-Shadow
12 мая 2016 в 13:23
Этого иуду ни один из нормальных клубов не купит.
Его могут купить подлые клубы, где любят таких иуд - например Реал


фанаты Боруссии просто закидают его камнями, да и Клопп не будет рад видеть иуду у себя.

Анчи все правильно делает, остальных иуд тоже гнать надо, ибо они крысы и если корабль будет тонуть, то первыми сбегут с корабля.
Королевский Реал
12 мая 2016 в 11:29
Давай к нам Реал Марио!
aaa01
12 мая 2016 в 11:36
В ливере есть коутиньо , разве он хуже гетце ?
Летчик66
Летчик66 ответ aaa01 (раскрыть)
12 мая 2016 в 11:50
Ну я так понимаю, там в лодочке Хамес лишний.
Королевский Реал
Королевский Реал ответ aaa01 (раскрыть)
12 мая 2016 в 13:06
В Реале есть еще и травмы, с которыми в этом сезоне мы столкнулись очень сильно. Сразу выбывали Иско с Хамесом.
aaa01
aaa01 ответ Королевский Реал (раскрыть)
12 мая 2016 в 13:16
Так то врятли гетце хочет из одной скамейки на другую.
П.с. А вообще реалу именно организатора не хватает, иско не наиграли, у хамеса тоже не получается. А Гетце слабоват стал
Королевский Реал
Королевский Реал ответ aaa01 (раскрыть)
12 мая 2016 в 12:06, ред.
Как указал чел с верху, скорее вместо это может быть и Хамес. Тем более учитывая, что он недоволен своим положением.
Старый Пью
Старый Пью ответ aaa01 (раскрыть)
12 мая 2016 в 12:07
А чем плохо, если оба будут в составе?
aaa01
aaa01 ответ Королевский Реал (раскрыть)
12 мая 2016 в 12:11
В реале есть еще иско.
aaa01
aaa01 ответ Старый Пью (раскрыть)
12 мая 2016 в 12:14
Разве только на фланг его
ScudettoJuve
12 мая 2016 в 10:02
Советую Анчелотти дать шанс Марио Гётце. Он в финале на ЧМ забил и сделал Германию Чемпионом мира! Гётце заслужил особого внимание из-за гола в финале ЧМ.
mphuZ
12 мая 2016 в 12:22
Пускай выбирает Ливерпуль
вхсо 111
12 мая 2016 в 13:44
Ну не знаю куда уйдёт, что выберет. Но без работы точно не останется, и думаю при том в топовом клубе. Летом всё станет ясно. Удачи Гётце!
VurdOlak
12 мая 2016 в 11:19
Гетце_Марио ещё сыграет главные свои матчи!
ahaxang
12 мая 2016 в 12:23
Гетце_Марио найдёт себе по чину что-нибудь. Нет сомнений.
Zidane5-10
12 мая 2016 в 19:46
в Ливерпуль его, к Клоппу. надеюсь он реанимирует карьеру Марио. уверен, Ливерпуль в следующем сезоне будет за высокие места, а то и за чемпионство бороться.
NRG_
12 мая 2016 в 10:05
Не в характере Анчи такие вещи выкидывать. Это все утка
ScudettoJuve
12 мая 2016 в 10:08
Хотя я бы хотел, чтобы Гётце перешёл в Ювентус.
Temarika
12 мая 2016 в 11:23
Анчелотти_Карло знает своё дело.
pif57
12 мая 2016 в 10:11
Новая метла по новому метет?
Triem
12 мая 2016 в 10:11
Такое Анчи врядли конечно говорил, но Гётце не помешает сменить клубную прописку!
basketball
12 мая 2016 в 11:24
Добро пожаловать домой говорили 3 года назад)
А теперь пока
Сливки общества
12 мая 2016 в 18:22
Посмотрим. Раньше времени беспокоиться не стоит.
barcelonistas
12 мая 2016 в 12:32
Заинтересованы дортмундская Боруссия и Ливерпуль

Ахах, какой неожиданный список
Санчо Панса
12 мая 2016 в 10:17
Карло никогда ничего плохого не посоветует! Либо Ливерпуль, либо Боруссия Дортмунд в таком случае будут главными претендентами на автора Золотого гола ЧМ-2014. Но что то мне подсказывает, что в стан шмелей он не вернется по многим причинам, а вот в Ливерпуль под крыло хорошо знакомого Юргена Клоппа, Марио вполне может отправится)
MariupolFERD
12 мая 2016 в 12:33
Всё просто, Гётце не уровень даже Запаса Баварии, как и Хуммельс 8 лет назад! И ненужно тут придумывать про Гвардиолу и т.п. Если игрок не соответствует задачам клуба, то нет смысла его держать, пусть уходит за пару десятков
IKER-RAUL
12 мая 2016 в 16:10
если к Клоппу в Ливерпуль,но есть сомнения, что заиграет в АПЛ. имхо
Alex12357
12 мая 2016 в 10:18
Зачем парня дёргали,была прекрасная Боруссия,взяли раздели,теперь пожинают плоды.
Гость