Soccer.ru

Финансирование «Локомотива» останется на прежнем уровне

17 июня 2016, 12:15

Председатель совета директоров «Локомотива» и вице-президент РЖД Анатолий Мещеряков заявил, что финансирование московского клуба в новом сезоне останется на прежнем уровне.

«Финансирование со стороны РЖД останется плюс минус на том же уровне. Мне кажется, что нынешнее финансирование должно позволять клубу выступать достойно как в России, так и на международной арене.

На ближайшем совете директоров будем подводить итоги прошедшего сезона. Он состоится до конца июня. Вопрос на повестке дня звучит так: „Итоги спортивного сезона“, речь будет идти не только о первой команде.

Смородская? Совет директоров исходит из того, что у нее действующий контракт».

Источник: tass.ru
Все комментарии
KoValery
17 июня 2016 в 20:21
Значит опять сократят электрички
Штрафной_удар
17 июня 2016 в 19:30
Смо даже тут их на*бала, они думают что в след. сезоне Локо играет в ЛЕ,
112910415
17 июня 2016 в 19:30
достаточно
Sueverny
Sueverny ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2016 в 18:38
Проехали бы начале 90-х между Ташкентом и Чарджоу (ныне переименован), так в Вас и стрелять бы могли. А там только [Соблюдайте правила ] показывают и камнями кидают.
Палыч82
Палыч82 ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 июня 2016 в 17:46
Говорит же, что финансирование тем же остается (докризисным, считай с нынешней стоимостью евро раза в три бюджет клуба рухнул). Так что только на всяких Хенти и Шкулетичей хватит.... Может додумаются арендовать кого потолковее хотя б
Санчо Панса
17 июня 2016 в 17:41, ред.
Понятно все. И это хорошо) Тренера более именитого руководства Локомотива пригласит этим летом? Ну и конечно неплохо было бы подписать забивного нападающего! На Хенти и Шкулетиче далеко не уедет паровоз.
амурец
17 июня 2016 в 16:42
ну если будет баба оля пипец Локомотиву
Остапчук 67
17 июня 2016 в 15:59, ред.
Подводить итоги сезона нужно сразу по его окончании.
Или есть предположение, что он сложился удачно?
Действующий контракт с Ольгой Юрьевны Смородской?
Так вы его продлите, вообще на трибунах болельщиков не будет..
Что стрелочников будете на матчи завозить автобусами?
zumbagan
17 июня 2016 в 15:57
Да уж, без уголька он встанет) Локомотив
ballak144
17 июня 2016 в 15:14
а железнодорожники без содержания ходят ходят, а кто то жирует.....
АГЕНТ ВАЛУЕВА
17 июня 2016 в 14:42
Ну понятно, денег нет но вы держитесь тут (за седьмое место) хорошего вам настроения..
Круглый1
17 июня 2016 в 13:11
на арене 7 места
Sueverny
Sueverny ответ LOpp (раскрыть)
17 июня 2016 в 13:09
А это вовсе не "влазит ни в какие ворота". Согласен, сервис присутствует. Но мне было наплевать в 80-е на все. "..Если есть в кармане пачка сигарет..." А сейчас проблема просто добраться в Новосибирск и обратно, не самый нищий я. Бутылка обыкновенного коньяка (не с пустыми же руками) стоит в три раза дешевле билета. А стоила столько же.
R.R.R.
17 июня 2016 в 13:01
Тогда на самолете дешевле будет летать)
LOpp
17 июня 2016 в 12:54
значит ли это, что билеты на поезда не подорожают?
VIPded
17 июня 2016 в 12:44
Локомотив на какой международной арене? О чём это Мещеряков?
Hare Rabbit
17 июня 2016 в 12:17
Как и игра.
Гость