• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.07 3.4 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Унаи Эмери возглавил ПСЖ

28 июня 2016, 18:25

Бывший наставник «Севильи» Унаи Эмери назначен главным тренером ПСЖ.

44-летний специалист заключил с парижским клубом контракт на 2 сезона с возможностью продления еще на год.

Напомним, что на данном посту Эмери сменил отправленного в отставку Лорана Блана.

Сообщается, что испанский специалист приступил к выполнению своих обязанностей уже сегодня. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
30 июня 2016 в 18:10
Поздравления, в связи с выигрышем ЛЕ уже принимаются?
29 июня 2016 в 20:20
Для Севильи потеря однозначно, но Унаи просто профессионально перерос уровень Севильи. Я не говорил, что он выиграет ЛЧ, написал что будут неплохие шансы если с лидерами сладит, а ЛЧ я думаю возьмет Бавария, папа Карло эксперт в этом трофее))
RUSTY8 ответил NGY
29 июня 2016 в 06:50
это в каком ты безлюдном месте проживаешь, где так нецензурно обзывают ЛЧ?))
29 июня 2016 в 02:24
Интересно узнать мнение вЕЛикого Игрочишки , тренеровавшигося какое-то время под его руководством.
29 июня 2016 в 00:21
Ну Псж теперь хоть ЛЕ возьмет)
28 июня 2016 в 23:02
С Севильей он достиг максимума, пошел на повышение и если сладит со звездами клуба, то вполне может и ЛЧ взять.
28 июня 2016 в 22:54
не в Спартака корм, как говорится
даже Месси бы сдулся, мне так кажется
28 июня 2016 в 22:37
интересно посмотреть, справится ли Эмери с давлением, амбиции у ПСЖ куда выше Севильи, посмотрим, в любом случае удачи ему)
28 июня 2016 в 22:34
Эмери_Унаи вот дурак ,поменять такую севилью на непонятно что.всё успехи кончились
28 июня 2016 в 22:21
Мне кажется в псж у него все получится
28 июня 2016 в 22:20
Артём поморщился,снял наушники,преложил ракушки в плавках назад и лёг на живот...
28 июня 2016 в 22:18
Это доказательство того, что в Спартаке тренер не виновен в результатах плачевных...
Я как фанат ЛОКО уже и мне хочется увидеть чемпионский Спартак!!
28 июня 2016 в 21:44
Удачи Эмери в Париже!
28 июня 2016 в 21:35
Лигу Европы точно теперь возьмут.
28 июня 2016 в 21:26
У СПАРТАКА ТОСУЙ, НЕ ТОСУЙ, ВСЕ РАВНО ПОЛУЧИШЬ....
28 июня 2016 в 21:21
Спартак дал толчок к вершине Эмери!
28 июня 2016 в 21:18
Я только что видел взлет космического корабля со стороны Питера! Походу Дзюба на пукане в стратосферу отправился.
28 июня 2016 в 21:17
Жаль.. Без него Севилья опуститься.. Не видать им больше кубка УЕФА. Зря ушел.. Есть тренеры, созданные только для одной-двух команд. Севилья его команда.
ПСЖ сильнее уже не станет, они достигли потолка. После ухода Златана, даже потускнеют
28 июня 2016 в 21:08
Вот так!
А обще любимую дебилами гламурную болонку, с позором выпердили даже из армавирского Торпедо! И кто из них тренер?
28 июня 2016 в 21:03
Унаи Эмери потерял только время в спартаке-середняке))
28 июня 2016 в 21:01
Это ж надо,как одна фраза брошенная Дзюбой подстегнула человека к карьерному росту....
28 июня 2016 в 20:58
удачи Эмери_Унаи
NGY
28 июня 2016 в 20:44
Вот теперь, может быть с таким подбором игроков как у ПСЖ, у Эмери будет все же больше шансов приблизиться к главному европейскому кубку ЛЧ, так же именуемый в народе "Кубком Реал Мадрид" !
28 июня 2016 в 20:44
Полено прослезилось.
28 июня 2016 в 20:43
Удачи ему в новом клубе !
28 июня 2016 в 20:35
ПСЖ хочет 3 раза подряд выиграть Лигу Европы?))
28 июня 2016 в 20:34
хороший тренер. просто в спаме его не поняли
28 июня 2016 в 20:33
А ведь когда-то Эмери_Унаи тренировал Спартак
goalaktika ответил clop
28 июня 2016 в 20:27
Нееет, Валера наголову выше трениришки)
28 июня 2016 в 20:26
попросит Дзюбиньо купить на замену Иброгимовича. Такого игрочища он не забыл 100%