• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Унаи Эмери возглавил ПСЖ

28 июня 2016, 18:25

Бывший наставник «Севильи» Унаи Эмери назначен главным тренером ПСЖ.

44-летний специалист заключил с парижским клубом контракт на 2 сезона с возможностью продления еще на год.

Напомним, что на данном посту Эмери сменил отправленного в отставку Лорана Блана.

Сообщается, что испанский специалист приступил к выполнению своих обязанностей уже сегодня. 

Унаи Эмери возглавил ПСЖ

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DavideSanton
30 июня 2016 в 18:10
Поздравления, в связи с выигрышем ЛЕ уже принимаются?
Red-green-Hooligans
29 июня 2016 в 20:20
Для Севильи потеря однозначно, но Унаи просто профессионально перерос уровень Севильи. Я не говорил, что он выиграет ЛЧ, написал что будут неплохие шансы если с лидерами сладит, а ЛЧ я думаю возьмет Бавария, папа Карло эксперт в этом трофее))
RUSTY8
RUSTY8 ответил NGY
29 июня 2016 в 06:50
это в каком ты безлюдном месте проживаешь, где так нецензурно обзывают ЛЧ?))
KONTRASS-67
29 июня 2016 в 02:24
Интересно узнать мнение вЕЛикого Игрочишки , тренеровавшигося какое-то время под его руководством.
karasc1
29 июня 2016 в 00:21
Ну Псж теперь хоть ЛЕ возьмет)
Red-green-Hooligans
28 июня 2016 в 23:02
С Севильей он достиг максимума, пошел на повышение и если сладит со звездами клуба, то вполне может и ЛЧ взять.
arsena1
28 июня 2016 в 22:54
не в Спартака корм, как говорится
даже Месси бы сдулся, мне так кажется
Bayernmannschaft
28 июня 2016 в 22:37
интересно посмотреть, справится ли Эмери с давлением, амбиции у ПСЖ куда выше Севильи, посмотрим, в любом случае удачи ему)
Ярос Love
28 июня 2016 в 22:34
Эмери_Унаи вот дурак ,поменять такую севилью на непонятно что.всё успехи кончились
shinnik
28 июня 2016 в 22:20
Артём поморщился,снял наушники,преложил ракушки в плавках назад и лёг на живот...
Casey Ryback
28 июня 2016 в 22:18
Это доказательство того, что в Спартаке тренер не виновен в результатах плачевных...
Я как фанат ЛОКО уже и мне хочется увидеть чемпионский Спартак!!
Ко Чегара
28 июня 2016 в 21:44
Удачи Эмери в Париже!
Juventus21
28 июня 2016 в 21:35
Лигу Европы точно теперь возьмут.
Михаил Славнов
28 июня 2016 в 21:26
У СПАРТАКА ТОСУЙ, НЕ ТОСУЙ, ВСЕ РАВНО ПОЛУЧИШЬ....
REDWHITE_
28 июня 2016 в 21:21
Спартак дал толчок к вершине Эмери!
Xtraz
28 июня 2016 в 21:18
Я только что видел взлет космического корабля со стороны Питера! Походу Дзюба на пукане в стратосферу отправился.
Duda Gigolaev Osetin
28 июня 2016 в 21:17
Жаль.. Без него Севилья опуститься.. Не видать им больше кубка УЕФА. Зря ушел.. Есть тренеры, созданные только для одной-двух команд. Севилья его команда.
ПСЖ сильнее уже не станет, они достигли потолка. После ухода Златана, даже потускнеют
berda2003
28 июня 2016 в 21:08
Вот так!
А обще любимую дебилами гламурную болонку, с позором выпердили даже из армавирского Торпедо! И кто из них тренер?
Великолепный
28 июня 2016 в 21:03
Унаи Эмери потерял только время в спартаке-середняке))
Сергей Саныч
28 июня 2016 в 21:01
Это ж надо,как одна фраза брошенная Дзюбой подстегнула человека к карьерному росту....
pro777
28 июня 2016 в 20:58
NGY
28 июня 2016 в 20:44
Вот теперь, может быть с таким подбором игроков как у ПСЖ, у Эмери будет все же больше шансов приблизиться к главному европейскому кубку ЛЧ, так же именуемый в народе "Кубком Реал Мадрид" !
Hypnoz
28 июня 2016 в 20:44
Полено прослезилось.
капустко
28 июня 2016 в 20:43
Удачи ему в новом клубе !
kupryaev
28 июня 2016 в 20:35
ПСЖ хочет 3 раза подряд выиграть Лигу Европы?))
протон1
28 июня 2016 в 20:34
хороший тренер. просто в спаме его не поняли
Selim Yavuz
28 июня 2016 в 20:33
А ведь когда-то Эмери_Унаи тренировал Спартак
goalaktika
goalaktika ответил clop
28 июня 2016 в 20:27
Нееет, Валера наголову выше трениришки)
Xleb244
28 июня 2016 в 20:26
попросит Дзюбиньо купить на замену Иброгимовича. Такого игрочища он не забыл 100%
Movenpick
28 июня 2016 в 20:20
Удачи ПСЖ с Эмери!