Soccer.ru

Моуриньо недоволен, что МЮ будет играть с «Челси» через 2 дня после матча ЛЕ

20 июля 2016, 01:01

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо выразил недовольство тем фактом, что принципиальный матч против «Челси» в рамках 9-го тура АПЛ запланирован на 22 октября, что лишь на 2 дня позже, чем игра «красных дьяволов» в Лиге Европы. Скорее всего, матч против лондонцев будет перенесен на 23 октября, однако это «особенного» тоже не устраивает.

Пока МЮ не обращался к представителям АПЛ с просьбой перенести игру на другой срок, но, по всей вероятности, это будет бессмысленно, так как АПЛ не пойдет на уступки.

Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответ roskaz (раскрыть)
20 июля 2016 в 15:52
да нет же, как раз самое то и пойдет, веселье))).
ander_herrera
20 июля 2016 в 14:30
ЛЕ совсем не нужный для мю турнир,моур лучше выпусти на поле шлак типа янузая уилсона перейру погба и.т.д
donbeter
20 июля 2016 в 12:31
Понеслась!
bais MU
20 июля 2016 в 11:58
Каждый тренер, каждая команда и каждый мать его игрок выиграть принципиальных соперников, вот и не доволен тем, что его команда должна играть после 2х дней игры с другой командой!!!
roskaz
roskaz ответ Kavaro (раскрыть)
20 июля 2016 в 11:47
Возможно, пока команда показывает результат, но как только пойдут проигрыши, поверь, будет как то не довеселья...
Kavaro
20 июля 2016 в 11:11
Можете относиться к нему как угодно, но чёрт возьми с ним же весело.
barmatuxa
20 июля 2016 в 11:08
Дальше будет еще интереснее!
Kwinto555
20 июля 2016 в 10:59
Диктует свои условия. Дальше будет еще смешнее.
Madridist-m
Madridist-m ответ Небесный (раскрыть)
20 июля 2016 в 10:59
Сами выдумали,сами поверили,само восхвалили.

А на самом деле Маур просто истерит.
Madridist-m
20 июля 2016 в 10:56
АПЛ еще не начался,а Моур уже недоволен.
starche
20 июля 2016 в 10:52
Может еще слезу пустит!? Совсем ослаб физрук.
Dude-MU
Dude-MU ответ Shineheart (раскрыть)
20 июля 2016 в 10:46
Так а на какой турнир будут делать ставку в перспективе, ты знаешь? На 23 скорей всего и пододвинут.Одно дело ТЕРПЕТЬ тугой календарь, либо изменить то что команду не устраивает. Как говорится «Я хотя бы попробовал»
Shineheart
Shineheart ответ Dude-MU (раскрыть)
20 июля 2016 в 10:36
Так речь о групповом этапе. Октябрь же.
Совсем не обязательно ставить один и тот же состав. И опять же, если ставить игры 20-ого и 23-его(на это число могут подвинуть), то это норма для команд АПЛ.
Dude-MU
Dude-MU ответ Shineheart (раскрыть)
20 июля 2016 в 10:33
Когда команды АПЛ играют в финальной части турнира ни кто и не говорит о второсортности)По поводу того на какой турнир будут делать ставку, говорить сложно пока)Ну а победа в АПЛ при любых раскладах является приоритетом, а игра против Челси по сути с претендентом на чемпионство. Все ясно понятно)
Shineheart
Shineheart ответ Dude-MU (раскрыть)
20 июля 2016 в 10:15
Так ЛЕ же второсортный турнир по меркам английских "грандов"?)

Тем более, что при переносе игры на 23-е(что тоже не устраивает особенную примадонну) получаются вполне нормальные для Англии сроки игр.
Shineheart
20 июля 2016 в 10:12
Не успел прийти, и уже ноет)) Моур, такой Моур)
ДСА
20 июля 2016 в 10:12
Моуриньо, наверное, хотел что бы неделю отдыха предоставили.
luger555
20 июля 2016 в 10:03
узнаю его)))
Klopp_OUT
20 июля 2016 в 09:53
Началось...
У Маура опять пмс,ещё толком тренировать не начал,а уже нытье и жалобы
Ко Чегара
20 июля 2016 в 09:40
Сезон еще не начался,а Маур уже заныл.
"Это армия,сынок!"(с)
Tommy Lee
20 июля 2016 в 09:23
И это ещё сезон не начался. То ли ещё будет.
Сочинский
20 июля 2016 в 09:13
Пошла вода в хату...
Dude-MU
Dude-MU ответ dzvinka (раскрыть)
20 июля 2016 в 09:04
Все играют с Челси?)
alexov222
20 июля 2016 в 09:03
Жозик будет доволен только в том случае,если этот матч отменят с техническим поражением Челси
neomessi
20 июля 2016 в 09:02
Моур такой Маур ) узнаю его.
dzvinka
dzvinka ответ Dude-MU (раскрыть)
20 июля 2016 в 09:00
фишка в том, что такой календарь не только у него, а ноет он. Про это и комменты!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Аpбитр (раскрыть)
20 июля 2016 в 08:52
Да, спасибо за напоминание! Вы правы.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
20 июля 2016 в 08:51, ред.
В уставе человеческого отношения к футболистам, разумеется! Да, на самом деле два дня минимум) Ошибочка вышла.
Apsny
20 июля 2016 в 08:51
Истерить ей не впервой).
Dude-MU
20 июля 2016 в 08:50
Читаю и не понимаю комменты))Они по вашему каждый день должны играть?))И не понятно с кем они играть будут в ЛЕ?Одно дело до Лондона доехать, либо лететь черт знает в какую точку Европы
Гость