Soccer.ru

«Наполи» пополнился Миликом

01 августа 2016, 23:51

Нападающий «Аякса» Аркадиуш Милик, как и ожидалось, продолжит карьеру в «Наполи». Об этом рассказал президент неаполитанцев Аурелио Де Лаурентис. 22-летний форвард сборной Польши подпишет с «Наполи» контракт на пять лет. В Неаполе он взял номер 99. Стоимость сделки оценивается в 35 млн евро.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Rheinfall
02 августа 2016 в 12:31
в Аяксе был хорош чего не скажешь о Евро
Санчо Панса
02 августа 2016 в 05:46
А почему поляк не забрал девятку, ведь она была свободна в Наполи? Ладно, это его дело. Скорее всего девятый номер достанется Мауро Икарди) Милику удачи и успехов на будущее!
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Aлиса (раскрыть)
02 августа 2016 в 01:18
Договоренности не было, но интерес был.
Aлиса
Aлиса ответ elmi.eyubov (раскрыть)
02 августа 2016 в 01:04, ред.
Агент Тонелли весной клялся собственной мамой, что его клиент уже в Лацио, и личный контракт давно согласован. А потом вдруг бац и Лоренцо уже обнимается с Режиссеришкой на П-ке! Про переговоры с Ромой не слышала ничего.
Aлиса
Aлиса ответ Elessar1927 (раскрыть)
02 августа 2016 в 00:58, ред.
Не разделяю всеобщих восторгов по поводу Милика. На Евро он ничего особенного не показал, Эредивизие и квалификации сборной - недостаточный лакмус. Зависимый игрок со средненькой техникой и периодически "гуляющим" прицелом. Тонелли и Диавара хороши, спору нет.
Sadjon
02 августа 2016 в 00:49
Удачи ему.....
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Elessar1927 (раскрыть)
02 августа 2016 в 00:49
Про Тонелли не согласен, ты в курсе что Спал дружит с презом Эмполи 20 лет, и что Саб в дружественных отношениях со спорт диром этой команды. По твоему если бы нам нужен был Тонелли мы бы его не подписали?-)) Тут дело в другом, Спал четко дал понять что ему нужны универсальные дефы как Жуан, Начо и тд, чтобы перестраивать схему во время матча.
ARMENIAN
02 августа 2016 в 00:37
молодцы
Elessar1927
02 августа 2016 в 00:30
Как же я хотел увидеть этого парня в Роме. Но нет, у нас остается Джек0, который, конечно же, обязательно побьет рекорд Игуаина во втором сезоне. Если серьезно, он реально может вдруг завестись, он не Думбия (которого лично я причисляю к Грейджоям из-за девиза), но все равно: Тонелли отдали Неаполю, Милика отдали Неаполю, даже Диавару можем отдать Неаполю. Мы точно хотим за что-то бороться?
elmi.eyubov
02 августа 2016 в 00:13
Добротный игрок приехал в Неаполь.
SHEARER
02 августа 2016 в 00:08
Нормальный нап
Гость