Soccer.ru

«Рома» вдевятером крупно уступила «Порту» и покинула Лигу чемпионов

23 августа 2016, 23:41
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)0 : 3Логотип футбольный клуб ПортуПортуМатч завершен

В ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов «Рома», схлопотав два удаления в середине игры, не смогла оказать достойного сопротивления «Порту». Напомним, матч в Португалии завершился вничью (1:1).

Рим, «Стадио Олимпико».

«Рома» — «Порту» — 0:3 (0:1)
Голы: Фелипе 8, Лайун 73, Корона 75.

«Рома»: Щесны, Манолас, Жезус, Бруно Перес, Паредес (Эмерсон 42), Стротман, де Росси, Наингголан, Салах, Перотти (Жерсон 86), Джеко (Итурбе 59).
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

«Порту»:  Касильяс, Фелипе, Теллес, Перейра (Лайун 45), Маркано, Отавио (Сержиу Оливейра 57), Эррера, Андре Андре, Данилу, Корона, Андре Силва (Адриан 66).
Главный тренер: Нуну Эшпириту Санту.

Предупреждения: Эррера 14, Отавио 31. Сержиу Оливейра 57, Андре Силва 66, Жерсон 90.

Удаления: де Росси 39, Эмерсон 50.

Судья: Шимон Марциняк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ольга13
24 августа 2016 в 06:37
Подвели Россию... Но им, конечно, простительно... Не то, что предательскому сливщику Спартаку...
DVOK68
24 августа 2016 в 06:33
Разгильдяи.Так им и надо.
Ко Чегара
24 августа 2016 в 06:24
Мы все еще раз убедились,что Спаллетти никчемный тренеришко,а в Зените ему помогал админресурс,не более.
Jessperknut
24 августа 2016 в 06:22
Вратарь Ромы настоящий дурень. От табуретки толку больше.
Sadjon
24 августа 2016 в 06:12
Да, Рома подвела Италию....
Mitsubanchik
24 августа 2016 в 06:09
Еще один большой минус в тренерские способности Спаллети
Аpбитр
24 августа 2016 в 05:45
Да, Рома конечно удивила, только не со знаком +.
нечитайло
24 августа 2016 в 05:36
Чтож вы так ребята
КПР
24 августа 2016 в 05:07
Зато Италия трохи ближе стала..
denmig
24 августа 2016 в 03:59
Лука спагетти опять проиграл!- что в зените вылетал что с ромой
Mr_Tim
24 августа 2016 в 02:30
Два удаления повлияли! Лч без них в этом сезоне..
mphuZ
24 августа 2016 в 01:43
Я даже удивлён, что не Щесны удалили =)
Т07
Т07 ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
24 августа 2016 в 00:57
Щесны играет конечно!
Selim Yavuz
24 августа 2016 в 00:49
Ну и славненько,рано им еще в ЛЧ
Он-моя жизнь
24 августа 2016 в 00:47
Щесны, Боже))))) кто же так играет?
Alcaron
Alcaron ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2016 в 00:46
при чем тут серия б и лига чемпионов?
Alcaron
Alcaron ответ En Sabah Nur (раскрыть)
24 августа 2016 в 00:42
сказал глор 28ы,уж лучше 3ху от порту,чем от Сассуоло.
Катя Бурова
24 августа 2016 в 00:28
градус разборок и срача сериальщиков на этом сайте куда ниже, чем у АПЛ и ЛаЛиги)
даже читать неинтересно
Судья
Судья ответ КПР (раскрыть)
24 августа 2016 в 00:27
А где Вы грубость увидели? Вы нарушаете правила сайта, а я Вам подсказал, что делать, чтобы не получать баны и куда писать в случае того, если Вы не довольны баном... или у Вас есть какая-то проблема с функционалом сайта. Давайте не будем развивать полемику.

"5.2 Если вы не знаете за какое сообщение вы были забанены, зайдите в свой профиль, далее «все мои сообщения». Справа от удаленного сообщения будет отображаться дата удаления. Кроме случаев, указанных в пункте 5.4.
5.3 По вопросам модерации обращаться https://vk.com/topic-36332549_33589526?offset=300. Сообщения с обсуждением работы модераторов и администрации на сайте будут удаляться, а нарушители отправляться в повторный бан.
Подробнее: http://www.soccer.ru/rules"
Alcaron
24 августа 2016 в 00:27
Не смотря на этот результат все равно буду с командой.FORZA ROMA!!!
KnowSoccer
24 августа 2016 в 00:25
Ну сами виноваты, играли беззубо, удаления оба по делу! А вот Порту молодцы, спокойно реализовали большинство моментов!
Artemon9
Artemon9 ответ Gandalf The Grey (раскрыть)
24 августа 2016 в 00:25
Для Де Росси это в порядке вещей
КПР
КПР ответ Судья (раскрыть)
24 августа 2016 в 00:23
Я эти пра вила давно уже читала и не забыла !!!!! А грубить дамам не прилично. Или вы не так и не там воспитывались ???
Artemon9
Artemon9 ответ En Sabah Nur (раскрыть)
24 августа 2016 в 00:23
Качество игроков пока не то. Может он и раскроет кого-то. Тогда да. Посмотрим. Будем верить
BENFICA
24 августа 2016 в 00:21
Кто в Спартаке не бывал,тренерского опыта не набирал.
BENFICA
24 августа 2016 в 00:19
Крассава рассмешил
Artemon9
Artemon9 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2016 в 00:19
Ну..может быть
Artemon9
Artemon9 ответ SonicStar (раскрыть)
24 августа 2016 в 00:18
Даже при том, что я всей душой болею за итальянский футбол, у меня язык не поворачивается говорить о том, что Рома сыграла достойно. Де Росси не 18 лет и он должен был себя контролировать, тем более с капитанской повязкой. Поэтому нужно отбросить фанатизм и честно сказать, что сыграли хреново
Судья
Судья ответ КПР (раскрыть)
24 августа 2016 в 00:17
Я ничего не снял, Вы читайте внимательней, куда нужно писать по таким вопросам и может тогда меньше банов будет. Еще советую правила сайта почитать http://www.soccer.ru/rules
Laziale_Brest_BY
Laziale_Brest_BY ответ Caniggia (раскрыть)
24 августа 2016 в 00:17
Гвардиола и МС?)
Гость