Soccer.ru

«Реал» готов продать Иско

18 сентября 2016, 11:55

«Реал», судя по всему, готов расстаться с полузащитником Иско во время предстоящего зимнего трансферного окна.

Минувшим летом хавбека сватали в «Малагу» и «Тоттенхэм», однако эти трансферы так и не материализовались.

В нынешнем сезоне испанец провел на поле лишь 17 минут.

Перевод с whoscored.com
Все комментарии
Ruslan3132
18 сентября 2016 в 18:43
Этот текст переставляя местами слова уже пару месяцев крутят. Лишь бы лишь бы походу
ABRAM995
18 сентября 2016 в 17:20
Реалу сейчас нельзя никого продавать, даже мистера " ненужная обводка поперёк поля"
Иско талантливый игрок, но он часто играет так, будто он где-то на минифутбольной площадке , а его главная задача- это как можно больше возиться с мячом
Санчо Панса
18 сентября 2016 в 16:25, ред.
Если это так, то жаль! Потенциал у этого парня очень и очень большой. Ничего, у него еще есть время, чтобы себя как то проявить до января) Удачи Иско и отличной игры на будущее!
95 shirvani 95
95 shirvani 95 ответ Schade21 (раскрыть)
18 сентября 2016 в 14:33
Он супер игрок! Просто в Реале еще сильнее игроки есть! Поэтому конкуренцию не может выиграть!
Schade21
18 сентября 2016 в 14:22
Пару лет назад о нем весь мир говорил, а сейчас этого лавочника разве что Фулхэм купит:))
амурец
18 сентября 2016 в 14:06
не, не надо
95 shirvani 95
18 сентября 2016 в 13:55
Продать ни в коем случае нельзя такого таланта! Лучше аренда
PS95-096
18 сентября 2016 в 13:48
когда ??
Artuom
18 сентября 2016 в 13:24
Правильно. Хамес хоть использует свои шансы когда выпускают на замену. А Иско как был одиночкой, который передерживает мяч и часто ошибается... таким и остался.
Erik15
Erik15 ответ cube30gt (раскрыть)
18 сентября 2016 в 13:23
Я знаю только один клуб в Испании,под которого стелятся ещё до игры-и это не Реал!
cube30gt
cube30gt ответ Erik15 (раскрыть)
18 сентября 2016 в 13:21
Ну ты нашёл прям где уровень смотреть. Эти промадридские подстилки из Эспаньола проиграют даже если игроки Реала вообще на поле не выйдут. Они тупо сами себе мячи начнут забивать.
Lionel Messi-10
18 сентября 2016 в 13:09
Сгубили пацана, а ведь такой талант.
Но на самом деле Иско сам виноват, не следовал своим принципам, ведь он говорил, что ненавидит реал.
Erik15
Erik15 ответ cube30gt (раскрыть)
18 сентября 2016 в 13:08
Сегодня поглядишь на "жирного",как он деклассирует Эспаньол!
Марина Францова
18 сентября 2016 в 13:04
иско это будущем иньеста
cube30gt
cube30gt ответ Erik15 (раскрыть)
18 сентября 2016 в 13:02
Хамес смотрю так понял, что аж разжирел на лавке без движения
Severfan
18 сентября 2016 в 12:28
Бежать надо Иско, если хочет реанимировать карьеру. Бежать вместе с Хамесом.
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Erik15 (раскрыть)
18 сентября 2016 в 12:24
В Барсу ему по идее надо, там любят считать количество обводок
Erik15
Erik15 ответ cube30gt (раскрыть)
18 сентября 2016 в 12:17
Он изначально себя начал губить,своими не нужными обводками и торможением атак. Иско (в отличии от Хамеса)так и не понял,как играет Реал.
Jeck Denielse
18 сентября 2016 в 12:09, ред.
Реал совершенствуется........не останавливается на достигнутом......
Зидан строит свою команду мечты......
Пока их конкуренты едут на поношенном южноамериканском багаже и тормозят в развитии,довольствующиеся и 1/4 ЛЧ, Зенедин пожалуй создаёт сильнейший клуб в мире.
San Sancha
18 сентября 2016 в 12:00
Если бан не отменят то маловероятно, Иско нужен для глубины состава.
cube30gt
18 сентября 2016 в 11:59
Очередной загубленный.
А ведь при переходе в Реал его сравнивали по потенциалу с Неймаром. Одногодки считай.
Гость