Soccer.ru

Мане: «Критика Кариуса? Всех футболистов порой критикуют»

13 декабря 2016, 15:06

Нападающий «Ливерпуля» Садьо Мане прокомментировал тот шквал критики, который обрушился на голкипера «красных» Лориса Кариуса после его не самой удачной игры в матче с «Борнмутом» (3:4).

«Это футбол, и критика со стороны часть его. Мы постоянно тренируемся вместе, вся команда знает уровень Лориса, знает, что он может выручить в трудной ситуации.

Думаю, каждого футболиста иногда критикуют. Главное — правильно отреагировать на это».

Все комментарии
Deville
Deville ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2016 в 19:46
здесь я согласен на счет рейны. + )))) жаль, что сухие матчи не приносят при этом Титул, как тому же Чеху. но здесь уже спрашивать надо со всей команды.
Deville
Deville ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2016 в 17:14
2 года подряд Де хея признан лучшим вратарем АПЛ за сезон, а всего за карьеру 3 раза(2013, 2015 и 2016) и это не слова тамошних соккеровских экспертов, а по версиии ПФА + в мае 16 в рекордный третий раз подряд стал обладателем приза сэра Мэтта Басби лучшему игроку года.
вряд ли кто-то из вратарей ливерпуля повторит подобное последний раз вратарь Ливерпуля попадал в команду года по версии ПФА в далеком 96 году даже вратари Лидса попадали чаще, чем ваши привозчики.
Deville
13 декабря 2016 в 15:28
я думаю в Ливерпуле стоит с этим смериться, у них после Грробелара нормальных воротчиков давно не было, воротах всегда какие то привозщики были : Девид Джеймс, Сандер Вестервельд, Ежи Дудек, Пепе Рейне, Миньоле теперь Кариус, - сама защита тоже проходной двор - это вечная проблема ливерпуля

Не всем же иметь в воротах Шмехеля, Ван Дер Сара, Де Хею, хотя в МЮ тоже были всяки Бартезы, Кэрролы, Таибби и тд.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить