Soccer.ru

«Эйбар» — «Реал»: стартовые составы

04 марта 2017, 17:28
ЭйбарЛоготип футбольный клуб Эйбар1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Стали известны стартовые составы команд на матч 26-го тура Примеры «Эйбар» — «Реал».

«Эйбар»: Йоэль Родригес, Луна, Дос Сантос, Рамис, Капа. Дани Гарсия, Эскаланте, Пенья, Гонсалес, Педро Лион, Энрих.

«Реал»: Навас, Начо, Рамос, Пепе, Данило, Модрич, Каземиро, Хамес, Асенсио, Васкес, Бензема.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Dreamlake
Dreamlake ответ Черный КOT (раскрыть)
04 марта 2017 в 19:11
вы двое каким местом угадываете исход матча???? все точно идет по вашему плану.... вот отскок... на барсу тоже этим местом сделайте прогноз посмотрю может и ставку сделаю.
Dreamlake
Dreamlake ответ iron_m (раскрыть)
04 марта 2017 в 19:08
еще один гол от Реала и твоя мечта сбудется
Kurt Bekelman
04 марта 2017 в 18:50
Хоть Бензема взялся за старое. Как и ожидалось до матча
Zidane.5
Zidane.5 ответ zolotoi33 (раскрыть)
04 марта 2017 в 18:17
Да защита справится, вот нападение это нечто!)))))
zolotoi33
zolotoi33 ответ Zidane.5 (раскрыть)
04 марта 2017 в 18:16
ты на фланги защиты посмотри-жесть
Zidane.5
04 марта 2017 в 18:15
Нападение конечно же смешное))))))
Metz57100
04 марта 2017 в 18:07
Я тоже за уход зидана из команды очень не нравится стиль его тактики!
Ruslan3132
04 марта 2017 в 18:06
Данило (
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ murattime (раскрыть)
04 марта 2017 в 18:04, ред.
Дисквалифицирован на 2 матча.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2017 в 18:03
Согласен! Брат, привет) Три месяца осталось до его ухода из мадридского Реала! Я надеюсь.
Черный КOT
Черный КOT ответ Mitsubanchik (раскрыть)
04 марта 2017 в 18:01, ред.
Можно еще на отскок реала поставить, но я думаю Эйбар растопчет их без шансов
Metz57100
04 марта 2017 в 18:00
В сегодняшнем матче реал должен доказать что способен выигрывать важные матчи даже без ключевых игроков, ведь это реал мадрид лучший клуб мира!!
murattime
04 марта 2017 в 17:59
Где беил?
Конфетка ненаглядная
04 марта 2017 в 17:58
Что то как-то нет уверенности в победе Реала
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ Черный КOT (раскрыть)
04 марта 2017 в 17:58
А еще удаление у Эйбара.
Санчо Панса
04 марта 2017 в 17:55
А где Кроос, Зизу! Данило в обороне будет играть? Мда, тревожно за результат.... Удачи и успехов королевичам! Постарайтесь сыграть внимательно прежде всего в обороне.
Черный КOT
04 марта 2017 в 17:54, ред.
Ребзя, где можно поставить на то, что в ворота Эйбара будет левая пенка??
СайфуЛлаh
04 марта 2017 в 17:54
    Dreamlake
    Dreamlake ответ iron_m (раскрыть)
    04 марта 2017 в 17:47, ред.
    судья по комментам барсуки больше ждут этого матча)))))
    Юра Сидоров
    04 марта 2017 в 17:41
    Реал не имеет права на ошибку!
    Черный КOT
    Черный КOT ответ Fantasy (раскрыть)
    04 марта 2017 в 17:39
    Варан сильнее мартышки и того же нападающего с низкой результативностью вместе взятых.. Косячат очень часто что тот, что этот
    Fantasy
    Fantasy ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    04 марта 2017 в 17:38
    Пепе всегда хорошо страхует бородатого симулянта.
    Летучий-Голландец.
    04 марта 2017 в 17:37
    Нормальный состав, Эйбар по любому должны обыграть
    iron_m
    04 марта 2017 в 17:36
      Fantasy
      04 марта 2017 в 17:33
      Хотя центральные Рамос/Пепе.
      Сильная пара.
      Fantasy
      04 марта 2017 в 17:33
      Удачи Эйбару
      Kavaro
      04 марта 2017 в 17:32
      Опять будет этот грёбанный 4-3-3. Еще и с Даниличом с старте. Если не потеряем очки будет чудом.
      Гость