Soccer.ru

МЮ не смог обыграть «Борнмут»

04 марта 2017, 17:25

В матче 27-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» в большинстве не смог переиграть «Борнмут».

Манчестер, стадион «Олд Траффорд».

«Манчестер Юнайтед» — «Борнмут» — 1:1 (1:1)
Голы: Рохо 23Кинг 40 (пен).

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Рохо, Джонс, Шоу (Рэшфорд 70), Валенсия, Мата, Погба, Кэррик (Феллаини 70), Марсьяль, Руни (Лингард 70), Ибрагимович.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Борнмут»: Боруц, Кук, Дэниэлс, Смит, Мингз (Карджилл 78), Артер, Серман, Пью (Гослинг 46), Фрэйзер, Кинг (Градель 88), Афобе.
Главный тренер: Эдди Хоу.

На 72-й минуте Ибрагимович не реализовал пенальти (вратарь)

Предупреждения: Артер 13, Серман 33, Ибрагимович 39, Кэррик 58, Гослинг 71, Рэшфорд 80.

Удаление: Серман 45.

Судья: Кевин Фрэнд.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ALDY
05 марта 2017 в 15:28
Ибрагимович конечно должен был получить красную, явно Руни там отговорил судью но и Сурман заслуженно получил вторую желтую он перед судьёй толкнул Златана..
Die Roten
05 марта 2017 в 13:14
боруц кстати большой молодец!
Die Roten
05 марта 2017 в 13:13
вот он мю без мхитаряна))
aviciii
05 марта 2017 в 08:14
мдааааааа... самый титулованный клуб Англии тянули как могли, удалив игрока Бонмута непонятно за что, 2 раза не удалив ибрагимовича, дав им пробить пенальтии.

Моуриньо нужно научиться у САФа, ведь этот великий тренер такими подарками не разбрасывался и с радостью забивал с офсайдов и левых пенальти.

Надеюсь, ибрагимовича дисквалифицируют на матчей 5 за его хамское поведение!
Это будет логично, учитывая что Агуэро эту дискву все-таки получил.

Боруц - это просто фантастика !! Один нагнул весь Юнайтед во главе с самым дорогим игроком Мира, по совместительству актером из фильма Разрушитель !!

Фанатов Ливерпуля с победой очередной над командой из ТOP-6!
Alleksys
05 марта 2017 в 02:45
Как прекрасно начался день
Террпсихора
04 марта 2017 в 23:38
Блин как против МЮ , так вратари тащат ВСЁ , тупо ВСЁ!!! Как выходят против других команд , так штуки 3-4 пропускают, это капец. Просто там было все 20-1. Боруцу респект , хорош.
nnb199O
04 марта 2017 в 23:23
    Van Vanovich
    Van Vanovich ответ просто сашка (раскрыть)
    04 марта 2017 в 23:06
    )) ты безнадежен))
    Red_team
    04 марта 2017 в 22:35, ред.
      yudin_duda
      yudin_duda ответ ander_herrera (раскрыть)
      04 марта 2017 в 22:05
      Кому нужна эта несчастная статистика?
      просто сашка
      просто сашка ответ Van Vanovich (раскрыть)
      04 марта 2017 в 20:26
      ничего общего в футболе философа и футболе маура нет, тут ни о каком фундаменте не может быть и речи)
      ст_прапорщик
      04 марта 2017 в 20:26
      "Комментарий недоступен для редактирования, т.к. попал под автоцензуру"
      Какая к чертям автоцензура????????
      ст_прапорщик
      04 марта 2017 в 20:19, ред.
      Ничейка имени Артура Боруца!
      https://photo.6/1/1899/full/58169.jpg
      ander_herrera
      04 марта 2017 в 20:03
        ander_herrera
        ander_herrera ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
        04 марта 2017 в 20:02
        Статистика матча "МЮ" 1-1 "Борнмут":

        Удары: 20-3 (7-1 в створ)
        Точность передач: 88%-74%
        Владение мячом: 68%-32%
        Созданные шансы: 18-2
        Угловые: 15-2
        Жёлтые карточки: 3-3
        Красные карточки: 0-1
        Evilsand
        04 марта 2017 в 19:58
          ander_herrera
          ander_herrera ответ Lexx1k (раскрыть)
          04 марта 2017 в 19:55
          я начиная желеть что болел за сити в лч
          Tott_Hot
          Tott_Hot ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
          04 марта 2017 в 19:53
            Baggio R.
            04 марта 2017 в 19:45
            Слишком много Ибрагимовича в последнее время нахваливали, и вот результат
            Van Vanovich
            Van Vanovich ответ просто сашка (раскрыть)
            04 марта 2017 в 19:44
            Маур на фундаменте ЛВГ выезжает. Даже если они выйдут в ЛЧ , то их Барса или Бавария разберет по запчастям!
            malek1983
            04 марта 2017 в 19:43
            Мхитарянушка ты где?
            просто сашка
            просто сашка ответ Van Vanovich (раскрыть)
            04 марта 2017 в 19:39
            2 года на месте топтались, не рассказывай мне про то что он был на верном пути - это не так...

            команда 2 года не знала что такое больше 2 моментов в матче...

            португалец справляется - игра есть, желание есть на поле, есть характер и напор, в след. сезоне все будет 99%

            футбол философа это была пытка чувак...
            starche
            04 марта 2017 в 19:36
              ЛИВЕРПУЛЬ2005
              ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Tott_Hot (раскрыть)
              04 марта 2017 в 19:35
              ты опять что то мычишь?...лучше вспомни когда ваш Тотенхем что то брал...
              MaxForCSKA
              MaxForCSKA ответ Lexx1k (раскрыть)
              04 марта 2017 в 19:35
              картавый футбол на ютюбе
              lobsterdam
              04 марта 2017 в 19:34
              очень показательно, что забил защитник Рохо. Все игроки атаки, кто бил в первом тайме как заговоренные бьют во вратаря. С такими показателями далеко не уедешь! А пенальти надо бить на силу, а не катать по углам!
              Lexx1k
              Lexx1k ответ MaxForCSKA (раскрыть)
              04 марта 2017 в 19:34
              ну разумеется не один я так думаю, но интересно посмотреть тоже... как и где найти передачу?
              Van Vanovich
              Van Vanovich ответ просто сашка (раскрыть)
              04 марта 2017 в 19:34
              был контроль мяча. настроили контроль мяча,там и атаку бы настроили. Не буду говорить тебе о том,что ЛВГ знает про атакующий футбол. А что щас?? Эти многочисленные ничьи, и в концовках матча, с топ клубами слабовато играют.
              просто сашка
              просто сашка ответ Faley (раскрыть)
              04 марта 2017 в 19:31
              много очень отдали таких игр, непозволимо много, в таких играх и путевку в лч теряют...

              про то что маур на верном пути не спорю, нужно еще осадить миллированого папуаса и норм будет, игра есть - главное в лч попасть...
              Arm Knadj