Soccer.ru

«Анжи» — «Рубин»: стартовые составы

06 марта 2017, 18:50
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Стали известны составы на матч 18-го тура чемпионата России между «Анжи» и «Рубином».

«Анжи»: Юрченко, Паршивлюк, Фибель, Жиров, Мусалов, Хубулов, Брызгалов, Эзатолахи, Кацаев, Прудников, Будковский.
Запас: Шлеев, Шафинский, Тетрашвили, Гасанов, Хадарцев, Каретник, Батов, Гулиев, Георгиевский, Яковлев, Асильдаров.

«Рубин»: Рыжиков, Санчес, Самбрано, Бурлак, Устинов, Жемалетдинов, М’Вила, Камболов, Ткачук, Канунников, Жонатас.
Запас: Акмурзин, Нестеренко, Кузьмин, Бауэр, Махатадзе, Цакташ, Карадениз, Ахметов, Лестьенн.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
gorets004
06 марта 2017 в 20:37
Пока давим.И что то я не вижу Филипа на поле,вроде обьявили что в старте))) кто нибудь видел?))
Aman-Visar Azadi-Masyr
06 марта 2017 в 20:25
Надо вместе Прудникова ставить Асильдарова он хоть что то делает впереди( и Кацаева надо убрать вместе него надо ставит Хадарцева .
Aman-Visar Azadi-Masyr
06 марта 2017 в 20:23
добрый вечер нам и нашим Родным. Нет слов как можно с такой командой как Рубин не забит пенальти потому что друого такого шага не будет ( Кацаева Прудникова Будковского и Мусалова этих я не видел 1 тайме ( Зачем те кто просто бегает и ничего не может делать впереди нужен нам и я не могу понят зачем Анжи Прудников наверное Кадиев его взял за то что согласился играть не дорого по другому не скажешь про этого игрока(
сканер
сканер ответ Александр Северный (раскрыть)
06 марта 2017 в 20:19
сказала Лопырева)))
сканер
06 марта 2017 в 20:18
могли бы вести 2:0,ну ладно!ждём 2й тайм,который будет интересней!удачи Анжи!
сканер
06 марта 2017 в 20:01
пенальти не забить-плохо!может отозваться!
Александр Северный
06 марта 2017 в 19:28
Две посредственные команды не достойны даже ничьей.
sir-5
06 марта 2017 в 19:15
Без травм.А так-всё равно.Лишь бы не столичная спячка. Можно и подраться слегка,без последствий.
drug01
06 марта 2017 в 19:14
Анжи усилил Спартак....
Ариф Максимович
06 марта 2017 в 19:13
За Анжи ! Пьем стоя )
Рамис Рамис
06 марта 2017 в 19:11
А где Алекс Сонг Белонг?
сканер
06 марта 2017 в 18:59
состав у Анжи на этот раз посильнее,чем с Уфой,удачи Анжи!
Казанский
06 марта 2017 в 18:57
Ну,за Рубин!!!Это как тост)))
tamerlan71
06 марта 2017 в 18:53
4-4-2? Григорян снова меняет схему.
Гость