Soccer.ru

Крис Коулмэн: «Вся команда Уэльса думает о травме ирландца Коулмена»

25 марта 2017, 03:26
ИрландияЛоготип футбольный клуб Ирландия0 : 0Логотип футбольный клуб УэльсУэльсМатч завершен

Главный тренер сборной Уэльса Крис Коулмэн прокомментировал инцидент с травмой защитника сборной Ирландии Шеймуса Коулмена, который в матче квалификации ЧМ-2018 (0:0) получил перелом ноги в результате подката валлийского защитника Нила Тэйлора:

«В первую очередь мы приносим свои извинения перед Шеймусом Коулменом. Нил Тэйлор не относится к разряду грубых игроков, но Шеймусу от этого не легче. Мы все сейчас думаем о нём. Не хотелось бы видеть подобного снова.

Нил подавлен, он и сам мог получить травму в этом эпизоде. Я скрестил пальцы за Коулмена, его здоровье — это, сейчас, самое главное».

Все комментарии
Cules2013
25 марта 2017 в 09:30
Самое интересное ещё неизвестно - сколько матчей дисквы впаяют? Что-то мне подсказывает, что "да здравствует европейский суд - самый гуманный суд в мире")))
Дадут от силы 5 матчей, вот умора будет. Не устану писать, что за такие грубые нарушения игрок должен получить по всей строгости закона, не менее 10 матчей дисквы.
За последние пару лет что-то зачастили переломы, такое нужно пресекать на корню. Есть шанс, что карьера Коулмэна на этом может, если не закончиться, то очень сильно пострадать. А с Тэйлора и ему подобных, всё как с гуся вода. Пару матчей пропустил и снова можно играть и ломать кого-угодно.
Я диву даюсь со всяких там комитетов - значит что-то кому-то неудобное ляпнуть - всё, преступление века, минимум 5, а то и 10 матчей дисквы, а ногу сломать, так это пожалуйста, это наказывается менее строго)))
Baggio R.
Baggio R. ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2017 в 09:02
Эдуардо сломал ногу игрок Бирмингема, кстати, тоже Тейлор
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2017 в 03:58
С каким Эвертоном? Как это связанно с бумерангом ?)))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить