Soccer.ru

Главврач «Спартака»: «У Зе Луиша и Луиса Адриано травмы задней поверхности бедра»

09 апреля 2017, 16:57
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Глава медицинского штаба «Спартака» Михаил Вартапетов прокомментировал травмы нападающих «Спартака» Зе Луиша и Луиса Адриано, которые они получили в матче 22-го тура РФПЛ против «Уфы»:

«Победа далась нам тяжелой ценой. У обоих нападающих травмы задней поверхности бедра. У Зе – левая, у Адриано – правая. Степень тяжести определить сложно, но если человек уходит с поля такого матча хромая, то это о чем-то говорит. 10 апреля оба пройдут медобследование и появится ясность».

Все комментарии
Trepanator
Trepanator ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 апреля 2017 в 21:01, ред.
    Trepanator
    09 апреля 2017 в 21:04
    Анжи болото осушило и без Зе Луиша,и без Адриано. Дублеры Паршивлюк и Яковлев унизили полит.проект. Главное самоотдача и командное взаимодействие!
    termis
    09 апреля 2017 в 17:10
    Похоже придеться без них плаческу в отставку отправлять...
    Александр Александрович 2
    09 апреля 2017 в 21:58
    Промес в нападение, Самедов под нападающим. Чтобы победить середняка этого должно хватить. В вот к Ростову надеюсь кто нибудь поправится 🤞
    Санчо Панса
    09 апреля 2017 в 17:53
    Плохая весть для всех болельщиков Спартака! Теперь Зениту будет намного легче обыграть Спартак на Открывашке)
    Ангел неБесГрешен
    09 апреля 2017 в 18:00
    Спартак вполне устроит ничейка. АФтобус, можно даже "гармошку" и отрыв сохранён...
    Томик
    Томик ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    09 апреля 2017 в 18:59
    Ну уж нет, за первый круг надо наказывать.
    Зе Луиш
    09 апреля 2017 в 17:02
    Не везет,катастрофически не везет.
    Здоровья ребятам.
    Zak11
    09 апреля 2017 в 17:02
    Надеюсь успеют восстановиться, Зе то точно должен
    Damon
    09 апреля 2017 в 17:03
    Мда... С карточками перед болотными убереглись, так травмы блин... Причём все два напа(((
    Здоровья
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
    09 апреля 2017 в 20:25
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ Томик (раскрыть)
      09 апреля 2017 в 19:03
      Полезете наказывать ,получите дубль два. В аФтобусе отсидеться спокойнее, румын не умеет их разбирать...
      Cannonball
      09 апреля 2017 в 18:36
      Скорейшего выздоровления нашим напам!
      ABir
      09 апреля 2017 в 18:36
      Серьёзные потери перед Зенитом. Здоровья форвардам Спартака!
      Остапчук 67
      09 апреля 2017 в 17:07
      Не одно, так другое - Цыган, видимо, сглазил.
      tesch
      09 апреля 2017 в 18:14
      здоровья.
      112910415
      09 апреля 2017 в 18:36
      нехорошо
      Delight
      Delight ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      09 апреля 2017 в 18:16
        juchok
        juchok ответ Trepanator (раскрыть)
        10 апреля 2017 в 10:26
        это Санчо Панса! Санчо-глор все клубов! в России он поддерживает ЦСКА, Локо, Зенит, Динамо и Ростов! какой с ним диалог можно вообще вести???
        grinko
        09 апреля 2017 в 17:45
        здоровья!
        albucid
        10 апреля 2017 в 19:40
        Значится так, Айболит, тут всё элементарно! Тебе надо взять у Зе правое бедро, а у Луиса левое и сделать одного здорового нападающего. Смотри не перепутай, Склифасовский!
        Кlassе
        09 апреля 2017 в 17:09
        Зе Луиш ящерица, он травмированные конечности сбрасывает и у него за пару дней новые здоровые отрастают. С АДриано всё куда сложнее..
        DVOK68
        09 апреля 2017 в 17:09
        Здравия ребятам!Спортивная медицина творит чудеса,надеемся на это.
        za logiku
        za logiku ответ termis (раскрыть)
        10 апреля 2017 в 17:44
          spartak kursk
          09 апреля 2017 в 21:10, ред.
          Очень обидно терять атакующее звено перед наиважнейшим матчем.Но видимо это очередное испытание для красно-белых.
          Через тернии к звёздам!!!
          grinko
          09 апреля 2017 в 17:46
          А Смолов коням забил.
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ Trepanator (раскрыть)
          09 апреля 2017 в 21:51
          Согласен.Последних 4 осенних тура Спартак вообще без напов играл.3 победы,1 поражение.Приемлимо.
          ignorant
          09 апреля 2017 в 17:14
          Здоровья.
          Думаю надо дубль выставить в следующем матче,а то через тур Ростов.
          Damon
          Damon ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
          09 апреля 2017 в 17:48