Soccer.ru

МЮ упустил победу над «Андерлехтом»

13 апреля 2017, 23:54

В первом матче 1/4 финала Лиги Европы между «Андерлехтом» и МЮ была зафиксирована ничья.

Брюссель, стадион «Констант Ванден Сток» 

«Андерлехт» – «Манчестер Юнайтед» – 1:1 (0:1)
Голы: Дендонкер 86Мхитарян 36

«Андерлехт»: Мартинес, Мбоджи, Обрадович, Аппиа, Нуйтинк, Станчу (Ханни 65), Тилеманс, Дендонкер, Бруно (Кипчу 58), Ашампонг, Телин (Теодорчик 75).
Главный тренер: Рене Вайлер.

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Рохо, Байи, Дармиан, Валенсия, Лингард (Марсьяль 63), Погба, Кэррик, Мхитарян (Фосу-Менса 90), Рэшфорд (Феллаини 75), Ибрагимович.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Мхитарян 24, Кэррик 47, Обрадович 67, Фосу-Менса 90+2.

Судья: Феликс Брих.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Obdulio Varela
14 апреля 2017 в 19:12
Дома вынесут зениткиного обидчика
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
14 апреля 2017 в 14:18, ред.
Ахахахахахаха, прям в точку.
MANCUNIANEC_23
14 апреля 2017 в 14:17
ни чё на Олд Траффорд всё встанет на свои места!!!Ростов тоже сравнивал счёт,а в Манчестере всего 20% времени владел мячом!!!
Colchoneros
14 апреля 2017 в 10:36
Слабовато.
Shineheart
Shineheart ответ yudin_duda (раскрыть)
14 апреля 2017 в 09:53
Сослагательное наклонение.
Счёт на табло.
yudin_duda
yudin_duda ответ Karkaz (раскрыть)
14 апреля 2017 в 09:50
Мда, сейчас бы по обзору судить о матче, санчеш тоже тогда классный игрок😀😀😀
А вообще, Юнайтед в первом тайме мог спокойно 2-3 класть
lobsterdam
lobsterdam ответ нечитайло (раскрыть)
14 апреля 2017 в 09:50
ну а что такого он показал в этом матче? Добил в пустые ворота? Мхитарян не подходит МЮ это очевидно, также как и Погба и Ибрагимович, они не дьяволы!
dzvinka
dzvinka ответ Майкл59ru (раскрыть)
14 апреля 2017 в 09:40
да я еще две недели назад писал, отлетят в итоге по выездному голу уже от Андерлехта.
Karkaz
Karkaz ответ yudin_duda (раскрыть)
14 апреля 2017 в 09:33
Обзора хватило
дурман
14 апреля 2017 в 09:30
Златан Ибрагимович: "Лига Европы становится Лигой чемпионов, когда я выхожу на поле".

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович после первого матча 1/4 финала Лиги Европы против "Андерлехта" (1:1) отметил, что его участие в матчах этого турнира повышает его статус.

"Лига Европы становится Лигой чемпионов в тот момент, когда я выхожу на поле", - приводит слова Ибрагимовича твиттер Ladbrokes.
Cules2013
14 апреля 2017 в 09:19
Клубы из Лиги Европы не такие уж и слабые, как многие думают, ну а МЮ давно уже не тот, что прежде. Вот и закономерный результат. Тем более это в стиле Муоринью играть на результат. Вот так и дальше будет.
yudin_duda
yudin_duda ответ Karkaz (раскрыть)
14 апреля 2017 в 09:06
Так ты ведь даже игры не видел...
Санчо Панса
14 апреля 2017 в 08:48
Очень жаль, что не удалось манкунианцам удержать победный счет...Сценарий выездного матча с Ростовом повторился в итоге! Ладно, все равно последнее слово за Ман.Юнайтед будет уже на Олд Траффорд) А пока уже надо готовится к битве с Челси!
Лёха Шахтинский
14 апреля 2017 в 08:45
Андерлехт, Аякс... Как это всё очень знакомо нашему Ростову. Знаем, проходили.
Все команды в Лиге Европы одного примерно уровня - просто крепкие середнячки своих чемпионатов и не более. Ростов бы их, особо не напрягаясь - одной левой ногой прошёл. Исключение и отдельным особняком в этой компании - Манчестер Юнайтед. Они безоговорочные фавориты кубка. Непруха, что мы с ними уже в 1/8 повстречались. Но проиграли в честной борьбе и достойно - 2:1. Это только можно сравнить с теперешним досрочным финалом Лиги Чемпионов Бавария-Реал... Ростову надо было с Манчестером в финале встретиться. Это было бы архи-справедливо для наших Мужиков и финал бы был красивый.)))
jet_set
14 апреля 2017 в 08:40, ред.
Ничья в гостях конечно же не плохо, но уезжать с победой значительно лучше.
Ибрагимович чем больше чешет языком - тем меньше показывает на поле. Такой огромный хайп вокруг шведа, вот забил целую кучу голов в 35 лет! Да блин, ему столько моментов пацаны создают, а он их не может реализовать! Считаю, что в конце сезона с Иброй нужно прощаться.
Погба должен поменьше сниматься в роликах, поменьше менять прически и побольше пахать на поле. Проблески классных игр сменяются жуткими матчами. Пока что не оправдывает надежд, но в силу возраста и мегаперспективы, на это можно немного закрыть глаза.
В целом команда отыграла на троечку, в ответной игре нужно максимально уверенно обыгрывать бельгийцев.
Karkaz
14 апреля 2017 в 08:23
А всё Ростов хвалили. С МЮ любая команда может спокойно играть и не проигрывать.
antant1
14 апреля 2017 в 08:21
Думаю, просто трудно МЮ настраиваться на этот турнир, не по статусу) Авось в полноги типа допинаем до финала)
grafff
14 апреля 2017 в 07:56
Слабаки
Алексей Буренин
14 апреля 2017 в 07:40
расслабились
Майкл59ru
14 апреля 2017 в 07:01
Хахаах...А ведь МЮ записывали в победители ЛЕ,а они в итоге какой то там Андерлехт одолеть не могут. )
нечитайло
14 апреля 2017 в 06:54
А кто то говорил что мхитаряну не чего ловить в мю
Лёха Шахтинский
14 апреля 2017 в 06:44
Все правильно и ровно. МЮ шагает по Европе нелегким, проторенным путем нашего Ростова - сначала Андерлехт, потом Аякс, затем победа в финале Лиги Европы и здравствуй Лига Чемпионов!
sir_Alex
14 апреля 2017 в 05:44
В "ответке" должны побеждать эту чудо-команду бельгийскую))
112910415
14 апреля 2017 в 05:00
невнятно
амурец
14 апреля 2017 в 03:49
всё же МЮ в ответке добьют бельгийцев, а там и ЛЕ возьмут
Kirill Erokhin
14 апреля 2017 в 03:37
МЮ пол дела сделали, забили на выезде, на траффорде добьют довольно крепкий Андерлехт. Главное не чудить в ответном матче, как это делал Зенит. Думаю МЮ пройти дальше должен.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
14 апреля 2017 в 01:38, ред.
Ну это еще Ливерные спят, что-то модно -глорье, а что-то вечно, срач в комментах))
АлексейИ
14 апреля 2017 в 01:33
Слишком пижонисто играли
Фернандо Алонсо