Soccer.ru

«Краснодар» увез три очка из Казани

15 апреля 2017, 21:24
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

В матче 23-го тура РФПЛ «Рубин» проиграл «Краснодару».

Казань, стадион «Казань-Арена».

«Рубин» — «Краснодар» — 0:1 (0:0)
Гол: Смолов 57.

«Рубин»: Рыжиков, Санчес, Бурлак, Бауэр, Набиуллин, Сонг, Ткачук (Камболов 67), Ахметов, Мвила (Цакташ 67), Лестьенн (Карадениз 75), Жонатас.
Главный тренер: Хави Грасия.

«Краснодар»: Крицюк (Синицын 77), Гранквист, Мартынович, Рамирес, Петров, Каборе, Газинский, Перейра (Шишкин 63), Мамаев (Жоаозиньо 69), Классон, Смолов.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

Предупреждения: Санчес 60.

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Ранее ЦСКА и «Ростов» сыграли вничью (0:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
корабел
корабел ответ Grey33 (раскрыть)
18 апреля 2017 в 18:03
Серёга, привет!
Кронверк тебя заждался)))
Vladimir808
16 апреля 2017 в 17:25
ФК,, Краснодар" с победой!
Быки поборются за ЛЧ, с красно-синим середняком!)
Vladimir808
Vladimir808 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16 апреля 2017 в 17:14
А вот тут я с Вами абсолютно согласен!
В предыдущем туре смотрел Арсенал и Оренбург, там ещё хуже!
Там леги уровня фнл, только Катрич, Панченко, Морозов, Ташаев выше уровнем будут!
Так зачем нам в РФПЛ такие леги??? Надо нашу молодёжь привлекать!!!
от себя добавлю
16 апреля 2017 в 11:21
Такой Рубин нам не нужен !!! "Ёслуги народа", когда вы станете слышать сам народ.
капустко
16 апреля 2017 в 10:52
Рубин вообще никакой.
Дмитрий Анисимов
Дмитрий Анисимов ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
16 апреля 2017 в 10:33
В последнее время Спартак больше всех в Европе и позорится.
Furgon
16 апреля 2017 в 10:18
Всё очень просто. Ушёл Бабай, вслед за ним Бекиич и вслед за Бекиичем Рубин. Остался только Казанский футбольный клуб с названием Рубин, которое менять надо было после Бекиича. Приглашать испанца, который в пятёрку не попадал с клубами было ошибкой. Куча заморских игроков игру при этом тренере не улучшат. Стока бабок в трубу.
Футбольный град
Футбольный град ответ Miaf (раскрыть)
16 апреля 2017 в 09:45
    EAGinLE
    16 апреля 2017 в 09:30
    С победой .
    andromend
    16 апреля 2017 в 09:18
    Краснодар разочаровал.Весь матч тупо бились через центр,а там народа немерено и своих и чужих толпилось.Ну, неужели Шалимов не может избрать более гибкую тактику!?.
    Адвокат 76
    16 апреля 2017 в 08:59
    Рубин конечно же жалко, игры совсем нет, команда совсем мёртвая, тренера менять им надо и быстрее.
    Gotlib
    16 апреля 2017 в 08:33
    Смол фартовый игрок,повезло с голом. Минотаврам не хватает грамотного тренера,Шалим явно не тянет.
    Санчо Панса
    16 апреля 2017 в 07:54
    На классе, как говорится! Краснодар просто более классная команда, чем Рубин. А футболиста уровня Смолова и вовсе нет в составе казанского клуба) С очень важной выездной победой, быки!
    denmig
    16 апреля 2017 в 07:50
    Казаныча на грасию нету!
    IKER-RAUL
    16 апреля 2017 в 07:29
    что то нездоровое творится с Рубином
    sir_Alex
    16 апреля 2017 в 07:27
    Грасию на выход!
    mars6791
    16 апреля 2017 в 07:25
    Если честно, игра Краснодара тоже не впечатлила, крепкая команда обыграла бы Краснодар. На фоне Рубина Краснодар смотрелся очень неплохо, но Рубин на всех парах несется вниз таблицы, а может и в ФНЛ. Жалко Карадениза, вот у кого душа болит за команду, по глазам и игре видно. Грасию можно менять прям сейчас, по действиям игроков видно , что он потерял нити управления командой. Оставлять все как есть - вылт ФНЛ, ветераны команды тоже устают тащить игру.
    saimon88
    saimon88 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 06:56
    Ну вы и фантаст! Кого Зенит сейчас в состаяние обыграть?*!
    А вот заплакать они могут., БЛАГО лУЧЕСКУ С дзюбишкой есть.
    saimon88
    16 апреля 2017 в 06:54
    Кпаснодар слабо выступает в этом году 9ть побед всего в ЛЧ им точно делать нечего.
    Вася Пупкин 1
    16 апреля 2017 в 06:16
    Посещаемость матча 3041человек, при таком стадионе!!! Это проблема и Рубина и РФПЛ, мне кажется что совсем не правильно! Даже на нашу национальную сборную которая не понятно во что играет приходят больше болельщиков. Или сделать символически цены на билеты, либо результаты подтянуть или купить какую-ть мировую звезду, но при пустых трибунах и играть не комфортно и неприятно даже!
    SpM_
    SpM_ ответ нечитайло (комментарий удален) (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 05:53
    Вернее скатывается
    Багров-брат
    16 апреля 2017 в 05:45
    Краснодар с победой! Фёдора с очередным!!!)))
    KONTRASS-67
    KONTRASS-67 ответ spartak never die (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 04:09
    Игра Краснодара не впечатлила, а могли бы и за серебро побороться, ЦСКА то никакой
    KONTRASS-67
    16 апреля 2017 в 04:05
    Краснодар с победой.При Кононове клуб смотрелся солиднее ,чем при Шалимове. И вообще , , Карпин , Юран , Кирьяков , Шалимов,Черышев-футболисты одной волны,и были не плохими даже очень., но как тренеры той же волны-просто отстой.И это подтверждает Шоу на МАТЧ-ТВ - аналог Дом-2 на ТНТ
    нечитайло
    16 апреля 2017 в 03:58
    Катится Казань
    spartak never die
    16 апреля 2017 в 02:44
    Очень важные 3 очка для Краснодара.
    Немного оторвались от ближайших конкурентов за место в ЛЕ.
    Надеюсь теперь увереннее будут,заиграют раскрепощенно,без нервов.
    FC Rubin Russia
    16 апреля 2017 в 02:20
    Все наверно видели как Карадениз играл сердцем, а Грасия его только на 15 минут на поле выпускает. Я уже забыл когда "Рубин" выигрывал. ) ...Да с такой игрой они бы и в ФНЛ середняками были, а руководство клуба Грасии безоговорочно доверяет почему-то.
    амурец
    16 апреля 2017 в 02:03
    быков с победой
    РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
    РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 01:59
      РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
      РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ LOpp (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 01:58
        Гость