Soccer.ru

«Краснодар» увез три очка из Казани

15 апреля 2017, 21:24
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

В матче 23-го тура РФПЛ «Рубин» проиграл «Краснодару».

Казань, стадион «Казань-Арена».

«Рубин» — «Краснодар» — 0:1 (0:0)
Гол: Смолов 57.

«Рубин»: Рыжиков, Санчес, Бурлак, Бауэр, Набиуллин, Сонг, Ткачук (Камболов 67), Ахметов, Мвила (Цакташ 67), Лестьенн (Карадениз 75), Жонатас.
Главный тренер: Хави Грасия.

«Краснодар»: Крицюк (Синицын 77), Гранквист, Мартынович, Рамирес, Петров, Каборе, Газинский, Перейра (Шишкин 63), Мамаев (Жоаозиньо 69), Классон, Смолов.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

Предупреждения: Санчес 60.

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Ранее ЦСКА и «Ростов» сыграли вничью (0:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Miaf
15 апреля 2017 в 21:25
3 Зенит 43
4 Краснодар 38
Грядет битва за 3 место.
Grey33
16 апреля 2017 в 00:20
Верной дорогой идёт Рубин!
LOpp
LOpp ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 00:41
надежды юноши питают)
а если вы проиграет, че будете говорить?
опять Москва все купила?)) ыы
ANATOLY KANDAUROV
15 апреля 2017 в 22:50
В этой игре на поле в составах 2-х команд было в общей сложности 16 легионеров. Кому нужен такой футбол, когда по уровю один Федя Смолов на 2 головы выше всех 16 легионеров.? И зачем они нужны в РФПЛ?
LOpp
LOpp ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2017 в 22:51
спасибо, но нет)
был уже у нас испанский тренеришка)
LOpp
LOpp ответ Олeневод (раскрыть)
15 апреля 2017 в 23:18
да мы вроде не спорили)
с праздником!
Олeневод
Олeневод ответ LOpp (раскрыть)
15 апреля 2017 в 23:23
Взаимно с Праздником!
RDeanW
RDeanW ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2017 в 23:27
    Правдин Семён
    15 апреля 2017 в 21:33
    Поставил экспресс.Три события.Победы Уфы,Ростова и Рубина.Коффициент-58.Впервые не зашло ни одно.Обидно,мля..
    Олeневод
    15 апреля 2017 в 23:30
    Извини ошибся , забыл что ты мусульманин но всего тебе хорошего кроме завтрашней победы Спартака
    РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
    16 апреля 2017 в 01:57
    Красавцы. Пора обгонять неудачников на 2-3 месте. Лучше краснодар в ЛЧ чем позорников рекордсменов и нытиков...
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Правдин Семён (раскрыть)
    15 апреля 2017 в 21:37, ред.
    за коэффициентом погнался ))
    За Краснодар
    15 апреля 2017 в 21:39
    С победой всех быков и Федю с дежурным голом!Игра была открытая,обоюдоострая с массой неиспользованных моментов,но качество и разнообразие атак мне понравилось.Кровь из носу надо прорываться в ЛЧ,ну а Рубину желаю удачи,хотя конечно результаты не впечатляют и на тренерском мостике по видимому в скором времени произойдёт замена.
    Воин666
    15 апреля 2017 в 21:40
    Можно поздравлять Краснодар с 4 местом, а ростов с 8?
    LOpp
    LOpp ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 00:27
      LOpp
      15 апреля 2017 в 22:37
      Рубиновым надо менять тренера, Грасия не торт.
      LOpp
      LOpp ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      15 апреля 2017 в 23:40
      ладно бы 10 лет) тут уже 16 лет не стреляли!
      Правдин Семён
      Правдин Семён ответ Ironyfan (раскрыть)
      15 апреля 2017 в 21:44, ред.
      ))Что коэффициент такой выйдет сразу не знал.Это был рассчет на характер команд,которые лажают в последнее время.Но ,как сказал Семин в середине нулевых:"я думал,такая команда,как Спартак не может проиграть три матча подряд,но оказалось,что может.."))
      spartak never die
      16 апреля 2017 в 02:44
      Очень важные 3 очка для Краснодара.
      Немного оторвались от ближайших конкурентов за место в ЛЕ.
      Надеюсь теперь увереннее будут,заиграют раскрепощенно,без нервов.
      Miaf
      Miaf ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      15 апреля 2017 в 21:49
        Олeневод
        Олeневод ответ LOpp (раскрыть)
        15 апреля 2017 в 23:01
          RDeanW
          RDeanW ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          15 апреля 2017 в 23:02
          Последние 3 участия Спартака в групповом этапе ЛЧ: 5 побед, 2 ничьих, 11 поражений (17 очков)

          Последние 3 участия ЦСКА в групповом этапе ЛЧ: 2 победы, 6 ничьих, 10 поражений (12 очков)

          ))))))))))))))
          LOpp
          LOpp ответ Олeневод (раскрыть)
          15 апреля 2017 в 23:03
          он самый.
          LOpp
          LOpp ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
          15 апреля 2017 в 23:59
            SeT88
            15 апреля 2017 в 21:24
            Последние 5 игр Рубина:

            Урал - Рубин 1:0
            Рубин - Зенит 0:2
            Урал - Рубин 2:1
            Томь - Рубин 2:2
            Рубин - Краснодар 0:1

            Позорище!!!Прямой дорогой в ФНЛ идем!
            бундер
            15 апреля 2017 в 21:24
            А зрители где?
            Олeневод
            Олeневод ответ LOpp (раскрыть)
            15 апреля 2017 в 23:14
            Да для меня спор со спартачами типа возвращение в молодость , уж как мы в институте материли друг-друга , но завтра невский ветер дуй сильней - мы задавим спартачей!
            Вася Пупкин 1
            16 апреля 2017 в 06:16
            Посещаемость матча 3041человек, при таком стадионе!!! Это проблема и Рубина и РФПЛ, мне кажется что совсем не правильно! Даже на нашу национальную сборную которая не понятно во что играет приходят больше болельщиков. Или сделать символически цены на билеты, либо результаты подтянуть или купить какую-ть мировую звезду, но при пустых трибунах и играть не комфортно и неприятно даже!
            от себя добавлю
            16 апреля 2017 в 11:21
            Такой Рубин нам не нужен !!! "Ёслуги народа", когда вы станете слышать сам народ.
            nikolah
            15 апреля 2017 в 21:25
            ожидаемо)
            Гость