Soccer.ru

«Краснодар» увез три очка из Казани

15 апреля 2017, 21:24
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

В матче 23-го тура РФПЛ «Рубин» проиграл «Краснодару».

Казань, стадион «Казань-Арена».

«Рубин» — «Краснодар» — 0:1 (0:0)
Гол: Смолов 57.

«Рубин»: Рыжиков, Санчес, Бурлак, Бауэр, Набиуллин, Сонг, Ткачук (Камболов 67), Ахметов, Мвила (Цакташ 67), Лестьенн (Карадениз 75), Жонатас.
Главный тренер: Хави Грасия.

«Краснодар»: Крицюк (Синицын 77), Гранквист, Мартынович, Рамирес, Петров, Каборе, Газинский, Перейра (Шишкин 63), Мамаев (Жоаозиньо 69), Классон, Смолов.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

Предупреждения: Санчес 60.

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Ранее ЦСКА и «Ростов» сыграли вничью (0:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
SeT88
15 апреля 2017 в 21:24
Последние 5 игр Рубина:

Урал - Рубин 1:0
Рубин - Зенит 0:2
Урал - Рубин 2:1
Томь - Рубин 2:2
Рубин - Краснодар 0:1

Позорище!!!Прямой дорогой в ФНЛ идем!
Miaf
15 апреля 2017 в 21:25
3 Зенит 43
4 Краснодар 38
Грядет битва за 3 место.
sir_Alex
16 апреля 2017 в 07:27
Грасию на выход!
Котэ в тельняжке
15 апреля 2017 в 21:28
Крицюку здоровья) Краснодар с победой!)
Котэ в тельняжке
15 апреля 2017 в 21:30
У Краснодара развилась смолозависимость;)
papic337
15 апреля 2017 в 21:26
Молодцы, быки!
damirez
15 апреля 2017 в 21:38
а не пора нам сменить, так сказать, тренера нашего Грасию? как-то грустно!
Victor20500
15 апреля 2017 в 21:31
Завтра болеем, за Спартак!
бундер
15 апреля 2017 в 21:24
А зрители где?
yeychanin23
15 апреля 2017 в 21:27
С победой, "Краснодар"!!!
Miaf
Miaf ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2017 в 21:49
    Вася Пупкин 1
    15 апреля 2017 в 21:29, ред.
    Да тяжеловат Краснодар, совсем флангами не играют, не хватает чего-то для атаки, в лице Смолова она совсем бедна.. Классон не плох, а вот Мамаев играет на чистых мячах только, в отбор практически не идет. Без Каборе считай и центра нет. Летом надо укрепиться игроками с хорошими амбициями и соответствующей подготовкой! А не нужных продать! Верю что Краснодар может играть более мощнее и продуктивнее в атаке!
    Nebo
    15 апреля 2017 в 21:31
    стадион какой то полупустой , Рубин играл кое как до пропущенного гола , жалко Рыжикова и Карадениза которые действительно старались , остальные во главе с Грасией походу отбывает свое время , главное чтобы бабло платили . Ну Краснодар отгрыл неплохо старались все , ещеб реализацию подтянуть былоб 3-0 или больше.
    FC Rubin Russia
    16 апреля 2017 в 02:20
    Все наверно видели как Карадениз играл сердцем, а Грасия его только на 15 минут на поле выпускает. Я уже забыл когда "Рубин" выигрывал. ) ...Да с такой игрой они бы и в ФНЛ середняками были, а руководство клуба Грасии безоговорочно доверяет почему-то.
    Furgon
    16 апреля 2017 в 10:18
    Всё очень просто. Ушёл Бабай, вслед за ним Бекиич и вслед за Бекиичем Рубин. Остался только Казанский футбольный клуб с названием Рубин, которое менять надо было после Бекиича. Приглашать испанца, который в пятёрку не попадал с клубами было ошибкой. Куча заморских игроков игру при этом тренере не улучшат. Стока бабок в трубу.
    DVOK68
    15 апреля 2017 в 21:26
    Кто сильнее тот и очки увёз
    Ironyfan
    15 апреля 2017 в 21:26
    Нормально. Может, ещё и в стыках сыграют.
    Следующий тур у крыльев в гостях)
    Sem25
    Sem25 ответ бундер (раскрыть)
    15 апреля 2017 в 21:27
    Вот и мне не понятно. На Амкар-Уфа сегодня не на много больше было.
    R.R.R.
    15 апреля 2017 в 21:28, ред.
    Большая ошибка Рубина расставание с Бердыем, теперь мечта о еврокубках а при КБ регулярно играли.
    patra
    15 апреля 2017 в 21:29
    У Рубина год без побед.
    Ангел неБесГрешен
    15 апреля 2017 в 21:30
    Быки сильнее татар. Ша придёт Казанский со стадио и всё разъяснит...
    Правдин Семён
    15 апреля 2017 в 21:33
    Поставил экспресс.Три события.Победы Уфы,Ростова и Рубина.Коффициент-58.Впервые не зашло ни одно.Обидно,мля..
    Остапчук 67
    15 апреля 2017 в 21:35
    "Краснодар" и болельщиков с победой!!!
    Кстати, до Лиги чемпионов осталось не так уж и много.
    mars6791
    16 апреля 2017 в 07:25
    Если честно, игра Краснодара тоже не впечатлила, крепкая команда обыграла бы Краснодар. На фоне Рубина Краснодар смотрелся очень неплохо, но Рубин на всех парах несется вниз таблицы, а может и в ФНЛ. Жалко Карадениза, вот у кого душа болит за команду, по глазам и игре видно. Грасию можно менять прям сейчас, по действиям игроков видно , что он потерял нити управления командой. Оставлять все как есть - вылт ФНЛ, ветераны команды тоже устают тащить игру.
    За Краснодар
    15 апреля 2017 в 21:39
    С победой всех быков и Федю с дежурным голом!Игра была открытая,обоюдоострая с массой неиспользованных моментов,но качество и разнообразие атак мне понравилось.Кровь из носу надо прорываться в ЛЧ,ну а Рубину желаю удачи,хотя конечно результаты не впечатляют и на тренерском мостике по видимому в скором времени произойдёт замена.
    За_Сталина
    16 апреля 2017 в 00:39
    Долго Рубин по Бердыеву будет тосковать
    LOpp
    LOpp ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 00:41
    надежды юноши питают)
    а если вы проиграет, че будете говорить?
    опять Москва все купила?)) ыы
    KONTRASS-67
    16 апреля 2017 в 04:05
    Краснодар с победой.При Кононове клуб смотрелся солиднее ,чем при Шалимове. И вообще , , Карпин , Юран , Кирьяков , Шалимов,Черышев-футболисты одной волны,и были не плохими даже очень., но как тренеры той же волны-просто отстой.И это подтверждает Шоу на МАТЧ-ТВ - аналог Дом-2 на ТНТ
    Gotlib
    16 апреля 2017 в 08:33
    Смол фартовый игрок,повезло с голом. Минотаврам не хватает грамотного тренера,Шалим явно не тянет.
    Вася Пупкин 1
    16 апреля 2017 в 06:16
    Посещаемость матча 3041человек, при таком стадионе!!! Это проблема и Рубина и РФПЛ, мне кажется что совсем не правильно! Даже на нашу национальную сборную которая не понятно во что играет приходят больше болельщиков. Или сделать символически цены на билеты, либо результаты подтянуть или купить какую-ть мировую звезду, но при пустых трибунах и играть не комфортно и неприятно даже!
    Гость