Soccer.ru

«Реал» и «Атлетико» рассудит англичанин Аткинсон

30 апреля 2017, 13:37
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Первый матч 1/2 финала Лиги чемпионов между «Реалом» и «Атлетико» рассудит английская бригада арбитров во главе с Мартином Аткинсоном. Помогать ему будут Стивен Чайлд и Стюарт Барт, резервный рефери - Джейк Коллин.

В этом розыгрыше турнира Аткинсон работал на трех матчах, в том числе на игре первого тура группового этапа ПСВ - «Атлетико» (0:1).

Поединок «Реал» — «Атлетико» состоится 2 мая.

Все комментарии
RUSTY8
01 мая 2017 в 06:54
Симеоне уже наверное, готовит установку для игры вдесятером))
Hamman
Hamman ответ Nik_otin (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2017 в 20:53
Очень надеюсь чтобы он своими решениями не превратился в Роуэна...
Hamman
Hamman ответ ceret (раскрыть)
30 апреля 2017 в 20:50
Может Айтекина одолжите на пару тройку матчей?
Шишанутый
30 апреля 2017 в 19:53
Реал не волнует кто судья потому что Реал выходит на поле чтобы выигрывать а не выпрашивать у судей пенки и карточки как это делает Басрелона. Аткинсону желаю отработать без касяков!
Madridist-m
30 апреля 2017 в 18:00
Ну Слава тебе не Айтекин.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
30 апреля 2017 в 17:51
ему разве не дали почетного гражданина Каталонии после того матча? )))
Ниче страшного, для этого можно Пепе на пару минут выпустить)))
Ystavshiy
30 апреля 2017 в 17:19
Негоже фанату Барсы такие матчи судить..
Artuom
Artuom ответ DXTK (раскрыть)
30 апреля 2017 в 17:18, ред.
Пеналь там был дан не по этому. Сон катился в подкате, Мозес прокинул мяч(Сон до мяча не добирался).
Естественно Мозес мог и перегрыгнуть успеть, но претензии тут к дурацкому решению Сона!, а Мозес просто подставился.
Сон долго катился... видя что не успевает мог вполне убрать ноги(согнуть в коленях), но не сделал этого, а Мозес воспользовался.
На судью гнать нечего, если игрок имея возможность не сталкиваться с противником ничего для этого не делает!
ceret
30 апреля 2017 в 16:59
пипец Реалу! Без Кашшаи и Чакыра никуда
lalohater2ran
lalohater2ran ответ Artuom (раскрыть)
30 апреля 2017 в 16:55
    ismailka
    30 апреля 2017 в 16:47
    Будет тащить Реал, как собственно и все судьи которые судят игры с Реалом
    DXTK
    30 апреля 2017 в 16:38
    Ой хана Атлетику, внимание Роналду будет нырять, Аткинсон любит ставить левые пенки, Он обслуживал матч Тоттенхэм Челси на кубке англии , где Мозес красиво занырнул под Сонга и счет стал 2-1 перед перерывом.
    Субъективное мнение
    30 апреля 2017 в 16:21
    Ну такой судейский корпус, скорее на руку подопечным Симеоне, все таки Атлетико любит играть в жесткой, силовой манере. Аткинсон по пустякам вмешиваться не будет, этот арбитр дает командам играть, не портя матч ненужными свистками...
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 15:53
    Аткинсон - англичанин, в заголовке это указано, если что.

    Смотри, а то Аткинсон жесткий дядя, его судейство под стать игры "Атлетико".
    starche
    30 апреля 2017 в 15:43, ред.
    Надо прятать ноги, оторвут с разрешения судьи.
    Chichulin Alexey
    30 апреля 2017 в 15:39
    Очередной бланкос. Ничего необычного
    Санчо Панса
    30 апреля 2017 в 15:20
    Объективного судейства английской бригаде и обойтись без косяков! Пусть снова победит королевский клуб в этом мадридском классическом противостоянии, если брать последние сезоны ЛЧ)
    Ruslan3132
    30 апреля 2017 в 15:02
    с чего это каталонец судит матч двух мадридских команд... )
    Apsny
    30 апреля 2017 в 14:54, ред.
    А почему не Кашшаиперискин?
    Великий Император
    30 апреля 2017 в 14:50
    Вангую в финал пройдет клуб из Мадрида! :))
    Zidane.5
    30 апреля 2017 в 14:50
    Говорят этот Взяткинсон один из работников каталонии. Не радует меня это назначение.
    Artuom
    Artuom ответ lalohater2ran (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 14:32, ред.
    Нету такого :) К нему не редко придирались что не обращает внимания на фолы, фиксируя только самые тяжелые. Придирались что не любит ставить пенальти ... помню тот же Челси придирался, там даже раследование было и доказано что не поставил 2 пеналя.

    Кстати он обслуживал матч Юве - Реал, когда Юве выиграл. Интересно почему тогда Реал не проплатил?)
    lalohater2ran
    lalohater2ran ответ Artuom (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 14:15
    У него в Англии даже погоняло Взяткинсон
    Artuom
    Artuom ответ lalohater2ran (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 14:10
    "Очень падкий на деньги."

    Чем аргументируешь?
    Viktor Kassai
    30 апреля 2017 в 14:06
      lalohater2ran
      30 апреля 2017 в 14:03
        Modric 14
        30 апреля 2017 в 13:57
        Арбитр который дает играть
        dima090887
        30 апреля 2017 в 13:50
        Хороший арбитр для испанских команд!
        Гость