Soccer.ru

Кудряшов сменил «Ростов» на «Рубин»

01 июля 2017, 20:12

«Ростов» объявил о переходе защитника Федора Кудряшова в казанский «Рубин». Футболист должен присоединиться к своей новой команде на сборе в Австрии.

«Дорогие болельщики „Ростова“, хотел бы поблагодарить Вас за чудесное время, за эти полтора года, которые принесли нам столько положительных эмоций! Были победы и поражения, но в любой ситуации Вы были с нами, и это очень ценно. Вы, игроки, тренерский штаб и персонал — были одной огромной семьей! Спасибо Вам большое!» — сказал сам футболист.

Кудряшов выступал за «Ростов» с зимы 2016 года и выиграл вместе с командой серебряные медали РФПЛ.

Все комментарии
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ Гавриил (раскрыть)
02 июля 2017 в 17:16
    Христенко Илья
    Христенко Илья ответ Krutikov (раскрыть)
    02 июля 2017 в 13:35
    Оооо, вижу настоящего благодарного фана Ростова.
    Лёха Шахтинский
    02 июля 2017 в 10:19
    Здорово Сэм, спрашивать бесполезно. Уже неоднократно всем нашим Донским городом губера спрашивали. Толку - ноль. Ростов не превалирующая для нашего главного областного феодала тема. Урожай зерновых гораздо важнее. Этим, очень и очень далеким от футбола бюрократам - хоть напрямую ссы в глаза, а для них все Божья роса...(
    никита001
    02 июля 2017 в 10:09
    Кто бы сомневался, что перейдет.
    Успехов!
    Krutikov
    Krutikov ответ fczpkossidspb (раскрыть)
    02 июля 2017 в 09:59
      Krutikov
      Krutikov ответ ARSENAL 706 (раскрыть)
      02 июля 2017 в 09:51
      Деревянные медали выпили им.Вот и будут они "чимпионы"....
      Krutikov
      Krutikov ответ niker_666 (раскрыть)
      02 июля 2017 в 09:50
      Не боись."РОстов" четыре раза в стыках играл.........Прорвемся.......Просто не надо на заезжих клоунов надеяться а своих воспитывать футболистов.И мотивировать их.
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ roys01 (раскрыть)
      02 июля 2017 в 09:28
      Гацкан, Калачёв, Бухаров, Мевля, Байрамян, вернулся из аренды Эйзатолахи.
      Борисыч1
      Борисыч1 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      02 июля 2017 в 09:22, ред.
      Это я слышал. Но ты же не воспринимаешь Шнурова как музыканта, надеюсь?
      И вообще, существует такой художественный термин "ленинградский дурняк". Причём традиция давняя, известная ещё в серебряном веке, с Блока, Мережковского, Гипус, позже Северянинова, Ахматовой...
      Так что традиции ду-рняка живут и побеждают в вашем ду-рном городке )))
      можно вспомнить и алюминевые огурцы на брезентовом поле, и старика Козлодоева и этсетера...
      fczpkossidspb
      02 июля 2017 в 09:17
      ФК Ростов опять превратится в ту команду,что была всегда,ниже среднего! Вот вам,болельщики,один сезон подарили шикарный,хватит,а криков то было,что вы лучше Зенита и блабла! Хорошо смеётся тот,кто смеётся последним! Не суди да не судим будешь!!!
      roys01
      02 июля 2017 в 08:58
      Остался один Мевля? Или я что-то пропустил???
      Борисыч1
      Борисыч1 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      02 июля 2017 в 08:23
      "Этот город самый лучший город на Земле" (С)
      Ой, вроде песня про другой город, это я ло-ха-нулся )))
      моэм
      02 июля 2017 в 07:59
      Папа переехал на новое место работы...теперь перетаскивает туда же всю свою большую семью...Бердыев для них и вправду , как папа....какой бы тренер стал бы так "рубиться" за зарплаты игроков поставив на кон свою должность?...будьте как КББ и к вам потянутся люди.
      Борисыч1
      Борисыч1 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      02 июля 2017 в 07:36
      Вот в Питере руководство замечательное!
      Из Зенита не бегут - футболисты сидят на лавке, как ржавые гвозди, х-рен выдернешь. Не крысы и не предатели, замечательный народ! ))
      Борисыч1
      02 июля 2017 в 06:59
      Нет Ростова и нет Рубина. Есть Бердыев.
      Валерий Николаевич
      02 июля 2017 в 06:58
      В этом сезоне Рубин будет грозной силой !
      самуил кац
      самуил кац ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
      02 июля 2017 в 06:51
      Знаешь, Леха ! Я тебя понимаю, но понимаю и игроков, которые ушли из Ростова ! Давай , наверно, спросим не с них, а с ****ого руководства вашей области !
      KONTRASS-67
      KONTRASS-67 ответ ARSENAL 706 (раскрыть)
      02 июля 2017 в 05:56, ред.
      Допускаю , если только в Казани или в Татарстане, предвидится какое-то юбилейное событие , и на это будет дано согласие в кабинетах РФС . как случилось к 1000-летию Казани
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ Krutikov (раскрыть)
      02 июля 2017 в 04:56, ред.
      Вот и ты туда же. Играли фактически за спасибо, с долгами клуба, без спонсора.. Прославили Ростов на всю футбольную Европу. Бились на поле с соперниками хоть футболки выжимай.. Плюнул след команде и тренеру. Где же ты был, когда Бердыев искал встречи с губернатором, чтобы добиться нормального финансирования клуба? Только сейчас клуб рассчитался с долгами с игроками и то с основными, и непонятно, что ждёт ещё команду впереди.
      А по сборникам скажу просто. Из трёх голов команды, две голевые передачи на счету "этих мастеров".
      99let
      02 июля 2017 в 04:27
      Что-то ненормальное в Ростове. Жаль команду. Все равно удачи вам!
      MaxForCSKA
      MaxForCSKA ответ Таганский (раскрыть)
      02 июля 2017 в 04:13
      я имел в виду Бердыева
      77rust77
      02 июля 2017 в 02:45
      Я не приму что вы набросились на футболистов,они пошли вслед за тренером,некоторые ушли на лучшие условия,весь спектр претензии к руководству края и клуба,больше чем у половины закончились контракты а не продлили потому что знали уйдет Бердыев,все уйдут,все вопросы к губернатору,убрали Узденова потому что он хотел оставить Бердыева,все обвиняют Бердыева и игроков а на самом деле виновато руководства
      Марат Бикчантаев
      Марат Бикчантаев ответ Василий Пономарев (раскрыть)
      02 июля 2017 в 02:06
      были б помоложе Калач с Гацканом первые бы пешком ушли из Ростова. Просто предложений нет.
      Марат Бикчантаев
      02 июля 2017 в 02:04
      удивляют люди которые тут пишут про какую то преданность футболиста клубу. Вы что 56ы? Какая им разница какой клуб. Там цена вопроса - шестизначная сумма в млн баксах. И это нормально.
      DIDI 23
      02 июля 2017 в 01:43
      След, в след...
      Василий Пономарев
      02 июля 2017 в 01:32
      Ростов Жил. Ростов Жив. Ростов будет Жить. Калачеву и Гацкану долгих лет в футболе . А Азмун Полоз Нобоа Ерохин Девич пять матчей не могли и гола организовать.
      Лёха Шахтинский
      02 июля 2017 в 01:07
      Ожидаемо, предсказуемо и неудивительно. В последний момент чувачек на подножку поезда Ростов-Казань, бежа с большими чемоданами запрыгнул в последний вагон. Ни фига тебя не жалко - Вали Федя, Вали... Беги Федя - Беги, рви когти пока не поздно. Пока еще какую-то копейку стоишь на трансферном рынке. Уважение в Ростове ты уже потерял. Ждет тебя широкая скамейка запасных в Казани. Ты что? В любимчиках у Бекиевича в Ростове ходил? Вериться с трудом. В сборной накосячил - косяч и дальше в Рубине. Ждем тебя теперь в Ростове в рубиновых трусах на нашем новом стадионе. Мы Ростовчане посмотрим - как ты играешь, против нашей новой Команды Ростов - маска Зорро, но тебе Федя до этого героя очень и очень далеко.
      Владимир Ким
      02 июля 2017 в 00:45
      Не стоит обижаться на тех, кто уходит. Они выступали достойно за "Ростов". Досадно, что те, кто должны были заниматься развитием клуба, ничего не сделали. Не сохранили уникальную команду. Пожелаем удачи "Ростову", тем, кто остался в команде, и пожелаем удачи тем, кто перешёл в другие клубы.
      Leha-ha50
      02 июля 2017 в 00:10
      Что же ты из такой, ну просто "чудесной" команды, бежишь сломя голову???
      Таганский
      Таганский ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
      02 июля 2017 в 00:02
      Вот именно!!
      мужиЧкам хвалебных песен не будет!!
      Будет только мужикам!!
      Гость