Soccer.ru

Защитник «Црвены Звезды» Петкович стал игроком «Спартака»

01 июля 2017, 16:43

Защитник «Црвены Звезды» Марко Петкович прошел медосмотр в «Спартаке» и подписал контракт с московским клубом. 24-летний футболист уже прибыл в австрийский Филлах, в отель «Вармбадерхоф», в котором базируется команда на летнем зарубежном сборе.

Сроки соглашения не сообщаются, но по неофициальным данным контракт игрока рассчитан на два года.

Все комментарии
Evgen44
Evgen44 ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
02 июля 2017 в 13:28
Тобой перечисленные команды интересны мне исключительно при игре в еврокубках.Если,они туда попадают...зенит и цска не интересны в принципе,даже как слова и аббревиатура,набор букв и прочее.

А от того хорошо Спартаку,или плохо,этим командам без разницы.У них адекватные болельщики(особливо у Краснодара)поэтому неприязни к ним нет никакой,равно как и у них к нам.В отличии от "высококультурных гуливеров" и прочей болотной нечисти и Химкинского смрада.
adeptch69
02 июля 2017 в 02:03
Хм, зачем нам лавочник из Црвены Звезды?
П.Пар
П.Пар ответ Андрей Аршавин 1 (раскрыть)
01 июля 2017 в 23:30
А Андрей Аршавин это тот самый Великий Мастер Мяча, который за границей играет? В целом Кайрате? Это у которого погоняло - Маленький Член? Кстати, "Арш (аrsch)" по-немецки "задница", с этим всё понятно, а что такое "авин"?
Apocalypse
Apocalypse ответ Андрей Аршавин 1 (раскрыть)
01 июля 2017 в 22:56
Иди лучше грамматику учи.
смещной
01 июля 2017 в 20:13
Добро пожаловать)
умный и красивый
умный и красивый ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2017 в 20:10
завидуешь) бывает)
умный и красивый
умный и красивый ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2017 в 20:04
    AndSp
    AndSp ответ Миша Вилков (раскрыть)
    01 июля 2017 в 20:04
    точно, стабильное 4-е место, стабильная ЛЕ, продуманный чувак
    умный и красивый
    умный и красивый ответ Red blu (раскрыть)
    01 июля 2017 в 19:40
    Отличный выбор - НАРОДНАЯ КОМАНДА
    Red blu
    Red blu ответ умный и красивый (раскрыть)
    01 июля 2017 в 19:05
      Red blu
      01 июля 2017 в 18:57, ред.
      великая победа спартака!
      Jeck Denielse
      01 июля 2017 в 18:52, ред.
      И как это Сарсания такую "звезду" просмотрел в газпромовской "Црвене Звезде"......
      Уму непостижимо......
      Спартак долго молчал..но утёр нос всем еврограндам...
      Теперь Спартак не такой уж и желанный соперник по ЛЧ для всех них......
      Наконец то,с приходом Петковича стали актуальны слова Федуна что при большой доле везения «Спартак» может дойти до полуфинала ЛЧ......
      "Доля везения" уже в команде...контракт на 2 года....
      Удачи Марко..
      Андрей Аршавин 1
      Андрей Аршавин 1 ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
      01 июля 2017 в 18:48
        olegmih1987
        01 июля 2017 в 18:45
        Удачи,Марко!
        Лёха Шахтинский
        01 июля 2017 в 18:38
        Спартак, Вам как и нам нападающие отличные нужны, что в этом направлении будете делать? Антоха один в поле - не воин.
        умный и красивый
        01 июля 2017 в 18:37
        Умный Марко Петкович, сделал свой выбор на народной команде - Спартак
        Svtur
        01 июля 2017 в 18:37
        Удачи!
        КЭТиК
        01 июля 2017 в 18:32
        Для перепродажи маловат контракт
        Мулевич
        01 июля 2017 в 18:26
        Хорошая новость. Не идеальный, но обещающий защитник! В руках Карреры может быть полезным Спартаку!
        Лёха Шахтинский
        01 июля 2017 в 18:24
        Звезду разбирают по запчастям - как наш Ростов. Удачи парень в Спартаке!
        Mr.Fish-ka
        Mr.Fish-ka ответ Миша Вилков (раскрыть)
        01 июля 2017 в 18:23
        так в отличии от него Петкович приехал побеждать
        Ogon
        01 июля 2017 в 18:23
        Поздравляю игрока!
        BP
        BP
        01 июля 2017 в 18:19
        Удачи!
        ser-raul
        01 июля 2017 в 18:19
        надеюсь оправдает себя и лемит! удачи! - причём большой удачи!!!
        просто сашка
        просто сашка ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
        01 июля 2017 в 18:15
        да о чем ты вообще дядя? мне на передасов и гинерасов плевать) еще и хапугу димона мне напоследок цитируешь, К ЧЕМУ?
        pomor45
        pomor45 ответ Блоссия (раскрыть)
        01 июля 2017 в 18:13
        С приветом видно паренёк.
        Scuderia Ferrаri
        Scuderia Ferrаri ответ Evgen44 (раскрыть)
        01 июля 2017 в 18:12
        А почему именно Гинера и Газпрома? Что, Краснодару, Ростову, Локомотиву хорошо то, что хорошо для спартака?
        Caniggia
        01 июля 2017 в 18:07
        Может новый Видич?
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ TihonAlt (раскрыть)
        01 июля 2017 в 18:02
        Да, я видел нарезку его игры. Физуха у парня на уровне, все как нужно Каррере.
        вячеслав остапенко
        01 июля 2017 в 18:01
        Желаю побед Петкович в команде Спартак
        Гость