Soccer.ru

Кудряшов сменил «Ростов» на «Рубин»

01 июля 2017, 20:12

«Ростов» объявил о переходе защитника Федора Кудряшова в казанский «Рубин». Футболист должен присоединиться к своей новой команде на сборе в Австрии.

«Дорогие болельщики „Ростова“, хотел бы поблагодарить Вас за чудесное время, за эти полтора года, которые принесли нам столько положительных эмоций! Были победы и поражения, но в любой ситуации Вы были с нами, и это очень ценно. Вы, игроки, тренерский штаб и персонал — были одной огромной семьей! Спасибо Вам большое!» — сказал сам футболист.

Кудряшов выступал за «Ростов» с зимы 2016 года и выиграл вместе с командой серебряные медали РФПЛ.

Все комментарии
ARSENAL 706
01 июля 2017 в 20:22
если не в ближайший то через сезон Рубин возьмет чемпионство. Бердыев ТОП.
Санчо Панса
01 июля 2017 в 20:37
Экс-футболисты Ростова в итоге осядут в двух командах: Рубине и Зените) Ну что же, Бекиевич будет строить новый Рубин с уже проверенными бойцами! Удачи Федору в новом клубе.
Krutikov
Krutikov ответ Bubnotello (раскрыть)
01 июля 2017 в 21:21
Да "Ростов" еще с довоенных лет в футбол играет.Плохо,хорошо.Это его дело.А я даже рад,что он от заезжих клоунов избавился,которые дербанили бюджет региона.Я думаю пик формы этой публики уже позади......Пусть полируют скамейки бомжей и рубина........В сборной мы уже увидели этих мастеров.........Поэтому-то сборная Египта на 31 месте в рейтинге,а сборная России ниже 60 места..........
Лёха Шахтинский
02 июля 2017 в 01:07
Ожидаемо, предсказуемо и неудивительно. В последний момент чувачек на подножку поезда Ростов-Казань, бежа с большими чемоданами запрыгнул в последний вагон. Ни фига тебя не жалко - Вали Федя, Вали... Беги Федя - Беги, рви когти пока не поздно. Пока еще какую-то копейку стоишь на трансферном рынке. Уважение в Ростове ты уже потерял. Ждет тебя широкая скамейка запасных в Казани. Ты что? В любимчиках у Бекиевича в Ростове ходил? Вериться с трудом. В сборной накосячил - косяч и дальше в Рубине. Ждем тебя теперь в Ростове в рубиновых трусах на нашем новом стадионе. Мы Ростовчане посмотрим - как ты играешь, против нашей новой Команды Ростов - маска Зорро, но тебе Федя до этого героя очень и очень далеко.
kassten
01 июля 2017 в 20:41, ред.
Если отбросить все эмоции, реально все ушедшие футболисты сдулись еще весной. Джанаев вообще не играл, Медведеву в рамку не прилетало, Полоз не разу не забил, Азмун больше падал чем бегал , Кудряшов на привозил с Навасом,
Бились на поле Гацкан Бухаров Мевля Калачов они костяк и лидеры команды. Защиту набрали сейчас моложе и серьезней схему 5-3-2 уже не ставят тренера, Удачи Кудряшову в Рубине. На понижение ушел.
Василий Пономарев
02 июля 2017 в 01:32
Ростов Жил. Ростов Жив. Ростов будет Жить. Калачеву и Гацкану долгих лет в футболе . А Азмун Полоз Нобоа Ерохин Девич пять матчей не могли и гола организовать.
roys01
02 июля 2017 в 08:58
Остался один Мевля? Или я что-то пропустил???
MaxForCSKA
01 июля 2017 в 22:25
все бегут с тонущего корабля, даже капитан убежал
ARSENAL 706
ARSENAL 706 ответ kassten (раскрыть)
01 июля 2017 в 20:48
на понижение? Сам же говоришь что футболисты Ростова сдулись. У Рубина нет проблем с финансами.
Таганский
Таганский ответ MaxForCSKA (раскрыть)
01 июля 2017 в 22:28
Санек Гацкан на месте, у штурвала!!
Не надо обманывать людей!!
fczpkossidspb
02 июля 2017 в 09:17
ФК Ростов опять превратится в ту команду,что была всегда,ниже среднего! Вот вам,болельщики,один сезон подарили шикарный,хватит,а криков то было,что вы лучше Зенита и блабла! Хорошо смеётся тот,кто смеётся последним! Не суди да не судим будешь!!!
niker_666
niker_666 ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 июля 2017 в 21:32
с Бекиечем и Рубином всё ясно.
Ростову-то как сейчас выживать?
смещной
01 июля 2017 в 20:13
Истанбул, Истанбул, ага-ага...))
loko7
01 июля 2017 в 20:54
Так и до Бухарова очередь может дойти
Bubnotello
01 июля 2017 в 20:17
очень обидно за Ростов, раздеребанили казанцы с питерцами.. кто же будет играть за Ростов? чем-то напоминает история с Анжи, походу Ростов нацелился на ФНЛ, без Бердыева будет очень сложно.
Гавриил
01 июля 2017 в 20:57
Хахахаха!
Помню, как некоторые ростовские болельщики гнобили Паршивлюка, когда ему Кудряшов шипами в бочину заехал.
А теперь все ваши "мужики", включая Кудряшова, от вас бесплатно разбежались, а "немужик"Паршивлюк будет тащить ваш клуб. Друг познаётся в беде, как говорится... Так и ваши "мужики"
Krutikov
Krutikov ответ niker_666 (раскрыть)
02 июля 2017 в 09:50
Не боись."РОстов" четыре раза в стыках играл.........Прорвемся.......Просто не надо на заезжих клоунов надеяться а своих воспитывать футболистов.И мотивировать их.
kassten
01 июля 2017 в 20:25
впереди новый Ростов, уверен он будет радовать нас не меньше.
Борисыч1
Борисыч1 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2017 в 08:23
"Этот город самый лучший город на Земле" (С)
Ой, вроде песня про другой город, это я ло-ха-нулся )))
Caniggia
01 июля 2017 в 21:22
Казанский Ростов почти в сборе!
Супервайзер
01 июля 2017 в 20:40
Шило на мыло.
Lucius Vorenus
01 июля 2017 в 23:25
ну и правильно
DIDI 23
02 июля 2017 в 01:43
След, в след...
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
01 июля 2017 в 23:35
весь ростов переехал в казань
Марат Бикчантаев
02 июля 2017 в 02:04
удивляют люди которые тут пишут про какую то преданность футболиста клубу. Вы что 56ы? Какая им разница какой клуб. Там цена вопроса - шестизначная сумма в млн баксах. И это нормально.
Таганский
01 июля 2017 в 22:27
Уже никаких удивлений..
Только сбился в пересчете крыс..
Марат Бикчантаев
Марат Бикчантаев ответ Василий Пономарев (раскрыть)
02 июля 2017 в 02:06
были б помоложе Калач с Гацканом первые бы пешком ушли из Ростова. Просто предложений нет.
Борисыч1
Борисыч1 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2017 в 09:22, ред.
Это я слышал. Но ты же не воспринимаешь Шнурова как музыканта, надеюсь?
И вообще, существует такой художественный термин "ленинградский дурняк". Причём традиция давняя, известная ещё в серебряном веке, с Блока, Мережковского, Гипус, позже Северянинова, Ахматовой...
Так что традиции ду-рняка живут и побеждают в вашем ду-рном городке )))
можно вспомнить и алюминевые огурцы на брезентовом поле, и старика Козлодоева и этсетера...
77rust77
02 июля 2017 в 02:45
Я не приму что вы набросились на футболистов,они пошли вслед за тренером,некоторые ушли на лучшие условия,весь спектр претензии к руководству края и клуба,больше чем у половины закончились контракты а не продлили потому что знали уйдет Бердыев,все уйдут,все вопросы к губернатору,убрали Узденова потому что он хотел оставить Бердыева,все обвиняют Бердыева и игроков а на самом деле виновато руководства
Правдин Семён
01 июля 2017 в 23:51
Так неожиданно!Ай-яй-яй!Какой кошмар!))
P.S.Пусть валят.Без Бердыева они не так круты.Сейчас уважение к клубу,а тем более преданность-редкость.Все идут за баблом.Жалеть не стоит,есть кому играть.
Гость