Soccer.ru

Мунир отказал «Зениту»

02 июля 2017, 11:55

Нападающий «Барселоны» Мунир Эль-Хаддади выступил против возможного перехода в «Зенит», утверждают в Испании.

По информации источника, испанец, за которого «сине-бело-голубые» были готовы заплатить каталонцам 20 млн евро, не захотел уезжать далеко от родины и хочет играть в более сильном клубе.

Напомним, что в минувшем сезоне 21-летний игрок выступал в «Валенсии» на правах аренды, где в 34 поединках чемпионата Испании забил 6 мячей и записал на свой счет 3 результативные передачи.

Все комментарии
igor312
02 июля 2017 в 18:21
Стукнет 35 - будет в "Зените"!!!
самуил кац
самуил кац ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2017 в 18:02
Как отрезал !
112910415
02 июля 2017 в 17:37
главное, Ерохин не отказал!
Адвокат 76
02 июля 2017 в 17:25
Правильно и сделал, зачем переходить в слабый клуб и в слабый чемпионат, не всегда деньги решают всё, есть ещё настоящие футболисты с головой.
Vave666
Vave666 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
02 июля 2017 в 17:20
Испания была под Турецко-Османским игом около 800 лет в той или иной степени, если верить википедии! Имя конечно приобрести такое непросто, но внешность у испанцев понятно почему такая
фрэнк
02 июля 2017 в 17:06
всё верно , в низших странах он всегда успеет поиграть...
Гражданиннн
02 июля 2017 в 16:48
Чистая утка, Уткинская. Зенит вряд ли интересуется с ним. 34 игры и 6 голов.
Moskwich
Moskwich ответ SaintZenit (раскрыть)
02 июля 2017 в 16:24
Ну откровенно, если смотреть Правде в Глаза и быть объективным, до ведущих Чемпионатов Старого Света нам ещё далеко. Не тот пока Уровень.
MIvan
MIvan ответ самуил кац (раскрыть)
02 июля 2017 в 16:19
У кого что болит, тот о том и говорит.
Санчо Панса
02 июля 2017 в 16:01
Это было вполне даже предсказуемо. У Зенита и так нападающих на две команды) Куда им еще какой-то там Мунир? Дзюба же есть с Полозом!
самуил кац
самуил кац ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2017 в 15:52
Ты таки хочешь сказать, что они - суперкрутейшие универсалы ?
Чаудда
02 июля 2017 в 15:47, ред.
БЕЛЮСЬ уже давно смешон своими пакостями в сторону ВЕЛИКОГО ЗЕНИТА..
malnef
02 июля 2017 в 15:39
До Спаллетии не дозвонился! С Манчини не поговорил!
А с интернетом, в отличии Паредеса, не очень дружит: где же еще искать информацию о Зените...
Вот и отказался от греха подальше! )))
Ко Чегара
02 июля 2017 в 15:32
Он же не передаст,деньги не главное.
После Барсы и Валенсии опускаться до уровня Зенита-моветон.
Правдин Семён
02 июля 2017 в 15:30
Ну и что?Найдут другого.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ SaintZenit (раскрыть)
02 июля 2017 в 15:05
Ну да, то ли дело Анжи с Арсеналом рубятся
Или Уфа против Амкарта
Крылья против Урала
Вот это битвы...
самуил кац
самуил кац ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2017 в 14:56
Любезный, Вы хоть и питерский, но, все-же, попробую внести ясность - Дзюба считается нападающим, а Мундир - опорный полузащитник . Если Вам трудно это понять , сравните теплое с мягким - должно помочь !
самуил кац
самуил кац ответ fazaler (раскрыть)
02 июля 2017 в 14:53
Точно, точно ! А я и не догадался !
Фата лист
02 июля 2017 в 14:51
Лучше Наваса подписать, все равно свободный агент.
SaintZenit
SaintZenit ответ Moskwich (раскрыть)
02 июля 2017 в 14:47
Интереснее чем? Классико? Не более! Ниже 4 места, полный Алес! Смотреть как бьётся Осасуна и Гранада, безусловно интереснее!!!
Геннадьич
Геннадьич ответ slavik166 (раскрыть)
02 июля 2017 в 14:45
    SaintZenit
    SaintZenit ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    02 июля 2017 в 14:44
    ЦСКА не отказывают, потому что у ЦСКА нет денег на ногомячистов.
    Лучше сделать и принять результат, чем не сделать, а потом жалеть...
    Всем клубам удачи на рынке...
    Геннадьич
    02 июля 2017 в 14:39
    До всех в Европе дошли слухи про Дзюбу .И про то ,что он вытворяет с новичками в раздевалке.
    malnef
    02 июля 2017 в 14:37
    Родина... более сильный клуб.... Все это отмазки.... он бы согласился, но..... санкции..... их продлили до конца года! А он законопослушный пацан!
    А так бы - бросил бы все и пешком прибежал бы в Питер!!! )))
    Лёха Шахтинский
    02 июля 2017 в 14:25
      denmig
      02 июля 2017 в 14:13
      не сварить теперь фурсенке картошку в мундире)))
      Красно Синий воин
      02 июля 2017 в 14:05
      Что то очень много игроков отказывает Зениту!
      fazaler
      fazaler ответ самуил кац (раскрыть)
      02 июля 2017 в 14:03
        fazaler
        02 июля 2017 в 14:00
        лучше в Барсе на полставки чем в Зене на лавке...
        Moskwich
        02 июля 2017 в 13:53
        Понимаю игрока. Чемпионат Испании интереснее нашего российского.
        Гость