Soccer.ru

Халк: «С радостью вернулся бы в „Зенит“. Этот клуб — часть моей семьи»

02 июля 2017, 18:56

Нападающий «Шанхай СИПГ» Халк рассказал, что с радостью вернется в «Зенит», если предоставится такая возможность.

«В последнее время я плохо следил за чемпионатом России, смотрел не все игры „Зенита“. Увидел, что сборная России сильно изменилась с того момента, как я тут играл. В команде не было Дзюбы, Кокорина, Шатова, которые, я считаю, имеют замечательные качества, чтобы выступать за сборную. С Манчини у „Зенита“ большие возможности стать чемпионом. Он тренировал большие клубы.

Что касается моего возможного возвращения в „Зенит“, то у меня ещё три года контракта в Китае. Посмотрим, но, конечно же, если „Зенит“ позовёт обратно и я смогу приехать, то с радостью это сделаю. „Зенит“ — часть моей семьи».

Бразилец выступал за «Зенит» с 2012 по 2016 год. Он забил в составе петербургской команды 77 голов в 148 матчах. В прошлом году он перебрался в «Шанхай СИПГ» за 55.8 млн евро.

Все комментарии
Rooney2010
03 июля 2017 в 08:09
    Ювентиец
    03 июля 2017 в 07:56
    Походу жареной саранчи и воробьев уже наелся... Хочет 10-ку в год и лобызания Генаськи-филолога...
    Фу-фу... Быстро стух Халк...
    memphis
    03 июля 2017 в 07:09
    Так вот зачем Зениту такой большой стадион! Чтобы скамейка запасных поместилась. Она уже выведена в отдельную трибуну!
    Lucius Vorenus
    03 июля 2017 в 02:01
    вернётся! но уже в Тосно
    Красно Синий воин
    03 июля 2017 в 00:16
    Дзюба уже заждался Халка - без Халка некому стало попадать в голову!
    Caniggia
    03 июля 2017 в 00:07
    Было бы интересно возвращение этой груды мышц, но Манчини он вряд ли пригодится.
    Doping87
    02 июля 2017 в 23:58
    Кто против? Халк лучший легионер нашего чемпионата!
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ zyxel410 (раскрыть)
    02 июля 2017 в 21:57
    ХАлк - хороший игрок, но, но, но. На высоком уровне провел всего один сезон, который был последним перед отъездом.
    А один сезон - не показатель.
    loko7
    02 июля 2017 в 21:57
    Халк и в 40 лет будет лучше любого паспортиста, с удовольствием примем!
    ЮЗИК
    02 июля 2017 в 21:36
    С Халком Зенит был сильнее
    Мясо69
    02 июля 2017 в 20:59
    что Зенит что Китай. И там и тут платят.
    Caniggia
    02 июля 2017 в 20:57
    Дошло до мутанта, что нигде. как в России, на руках его носить и любить больше нигде не будут. Уже и про бабло забыл, а сердце и душу то не обманешь!
    Хороший Малый
    02 июля 2017 в 20:52
    Один из лучших легионеров РФПЛ.
    Moskwich
    02 июля 2017 в 20:38
    При всём Уважении к Халку как Игроку и Человеку он явно поторопился уходя из Зенита. Вернуться будет непросто. Как бы ни хотелось этого и нам и игроку.Но за годы, проведённые в Зените спасибо игроку.
    Алекс Болельщик
    02 июля 2017 в 20:33
    Халк: «С радостью вернулся бы в „Зенит“. Там бабки платили и не критиковали, судьи за меня, а в Китае вообще не понимают какая пупер звездень приехала!
    pomor45
    pomor45 ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
    02 июля 2017 в 20:26
    Какой результат? Третье место было с ним и без него есть? Чемпионами были с ним и без него будем.
    pomor45
    pomor45 ответ zyxel410 (раскрыть)
    02 июля 2017 в 20:22
    Они не злобствуют - они в постоянной истерике от любой информации о Зените.
    starche
    starche ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
    02 июля 2017 в 20:14
    Расизмом попахивает.................
    sir-5
    sir-5 ответ Костя --- (раскрыть)
    02 июля 2017 в 20:13
    В Китае уже пол-европы,как и в Европе нет мест,где нет их характерного чириканья.
    starche
    02 июля 2017 в 20:13
    Спасибо за добрые слова, но через 3 года будет уже поздновато.
    sir-5
    02 июля 2017 в 20:12
    Ещё пару провокационных маек наденешь,и вылетишь без компенсации и выходного пособия. Это тебе не Россия.
    Mikhail40
    02 июля 2017 в 20:12
    халк уже поправился от китайской еды и уже не так бегает как раньше.
    Костя ---
    02 июля 2017 в 20:10
    Связался с китайцами и профукал Европу, хотя хозяин барин
    2 ЗЛОДЕЯ
    2 ЗЛОДЕЯ ответ Гавриил (раскрыть)
    02 июля 2017 в 20:00
    На заработки уехал парень-чего тут такого? Вернётся с пряниками...))
    2 ЗЛОДЕЯ
    02 июля 2017 в 19:57
    Живанилдыч-человек. Без него Зенит не даёт результат и это факт... Выводы делайте сами...
    Брулин
    02 июля 2017 в 19:55
    игрок, который обладая недюжинным талантом, про**л карьеру, не сыграв хотя бы в топ-5, хотя возможности для этого были. но газовое и китайское бабло оказалось в приоритете.
    Гавриил
    02 июля 2017 в 19:53
    Если это твоя семья, то почему ты её продал за китайское бабло?
    Тоже мне, семьянин:)))
    nikolah
    nikolah ответ zyxel410 (раскрыть)
    02 июля 2017 в 19:52
    а главное человек замечательный)
    открытый,улыбчивый)
    ermak6848
    02 июля 2017 в 19:51
    Халк: «С радостью вернулся бы в „Зенит“. Этот клуб - часть моей семьи»
    Наелся рису - хочет в Европу "старикашка"
    Красно Синий воин
    02 июля 2017 в 19:44
    Годика через три, может и позовут обратно!
    Гость