Soccer.ru

Президент «Бока Хуниорс»: «Мы приняли предложение „Зенита“ по Павону, но сделки пока нет»

02 июля 2017, 15:43

Президент аргентинского клуба «Бока Хуниорс» Даниэль Анхелиси заявил, что «сине-золотые» ведут переговоры с «Зенитом», обсуждая возможный переход нападающего Кристиана Павона:

«„Зенит“ предложил нам 18 млн евро. Мы приняли это предложение, но нам еще предстоит уладить некоторые детали. Сделка еще не завершена».

В минувшем сезоне форвард провел за «Хуниорс» 28 матчей, забил 9 голов и отдал 7 результативных передач.

Все комментарии
Lucius Vorenus
03 июля 2017 в 00:04
ну и правильно! чет по хоже удачный трансфер будет
Doping87
Doping87 ответ Зе Луиш (раскрыть)
02 июля 2017 в 23:45, ред.
Пререстань есть жёлуди, вредно в большем количестве! )
Doping87
Doping87 ответ Зе Луиш (раскрыть)
02 июля 2017 в 23:38
http://spartakclub.ru/index.php?showtopic=1399&st=60
Эта ссылка о том как Спартак переплотил лишних 4 миллиона за Промеса. За Кокорина с Жирковым заплатили 4,5 мульта за двоих! Покупка Бухарова за 12 миллионов худший трансфер Зенита полюбому. Ещё по трансферу Промеса, 2,7 миллиона Твенте заплатил Doyen за права на игрока. В итоге 15 миллионов.
pomor45
pomor45 ответ sir-5 (раскрыть)
02 июля 2017 в 20:30
Тебе- то, вражина, что переживать? Радовался бы, только же и ждёшь погибели.
sir-5
02 июля 2017 в 20:16
Гребуть и гребуть...Себе на погибель.Солить их,что-ли???
Крейсер
Крейсер ответ За Ливерпуль (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2017 в 19:52
Угу.
"надежды девушек питают" (с)
Крейсер
Крейсер ответ GHunter (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2017 в 19:50
Небольшая поправка: в России нет должности Министра футбола.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Bearded man (раскрыть)
02 июля 2017 в 19:31
Не знаю, вроде говорилось об этом...Или я не прав?
nikolah
02 июля 2017 в 19:13
было бы кого бояться))
не смеши
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
02 июля 2017 в 19:03
не представляю как будет тяжело манчини слепить команду
из этих супер игроков жесть
nikolah
02 июля 2017 в 19:03
ждём
ДСА
02 июля 2017 в 19:00
Павон тоже рубли не хочет
Jeck Denielse
02 июля 2017 в 18:29, ред.
Президент «Бока Хуниорс»: «Мы приняли предложение „Зенита“..........

Каким боком весь "бомбёж" сваливается на московских ???
Не понятен смысл ироничной зависти ..... от этого Спартак станет сильней ))...или лайки от собратьев моллопоклонников придают значимости ???

Ни один ни разу не написал ...условно :
Ребята в Питере и впрямь усиляются,Паредес в команде,возможно в ближайшее время подпишут Дриусси и Павона......Полоз и Нобоа - явное усиления....учитывая амбиции нового тренера - перезагрузка сулит создание и впрямь очень сильной команды...."

Хотя кто то писал про перезагрузку адекватно...даже удачи желал...не помню ник....
А так ни юмора ни троллинга как то всё наполовину....
Красно Синий воин
02 июля 2017 в 18:22
Интересно девки пляшут, через две недели старт чемпионата, и как Манчини собирается наиграть состав с таким большим количеством игроков? Маловато время будет!
denmig
02 июля 2017 в 18:14
Всю карьеру себе пацан испортит!
AlexandrSerg
02 июля 2017 в 17:58
А он точно Зениту подходит?. Зенит же уже- команда Паредеса.
Что сказать, набор букв верный. Осталось немного буквы поменять местами...
juchok
02 июля 2017 в 17:49
фотка у него на википедии просто огонь!)!)!)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
02 июля 2017 в 17:40
    Ryan Giggs 11
    Ryan Giggs 11 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    02 июля 2017 в 17:38
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
      02 июля 2017 в 17:36
      Привет фан-клубу Йоана Молло! Какие новости от вашего кумира?)
      Ryan Giggs 11
      Ryan Giggs 11 ответ Зе Луиш (раскрыть)
      02 июля 2017 в 17:35
      озабоченное яйцо
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Doping87 (раскрыть)
      02 июля 2017 в 17:35, ред.
      В вики указано, что Квинси перешел в Спартак за 10 млн. Ранее на спартаковских сайтах я читал о сумме 11,5 млн. Почем вы брали Бухарова или Кокорина, не напомнишь?)
      magnum3000
      magnum3000 ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
      02 июля 2017 в 17:34
      Ума бы у кого занял что ли? Такую фигню в каждом комментарии пишешь диву даюсь!
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
      02 июля 2017 в 17:30
      ФК "Молло" продолжает усиление? Или просто пилят?)
      Doping87
      Doping87 ответ evgeny86 (раскрыть)
      02 июля 2017 в 17:28
      Твенте и голландские СМИ писали о 15и мультах.
      evgeny86
      evgeny86 ответ Bearded man (раскрыть)
      02 июля 2017 в 17:23
      берите еще 10 аргентинев. играть все равно будет кокорин
      evgeny86
      evgeny86 ответ Doping87 (раскрыть)
      02 июля 2017 в 17:21
      за квинси выложили 10 лямов всего. это не о чем сумма
      sir_Alex
      sir_Alex ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
      02 июля 2017 в 17:20
      Так ведь уже!))
      рже
      рже ответ Doping87 (раскрыть)
      02 июля 2017 в 17:16
        Doping87
        02 июля 2017 в 17:13
        Вы чемпионы благодаря привики в виде Промеса и отличной форме Глушакова с Самедовым. На фоне мертвых РФПЛовских команд Спам был более сбалансирован, поэтому победил.Напомнить сколько вы выложели за Квинси? Это не громкий трансфер по твоему? Зенит за последние 10 лет побеждал чаще, нежели Спартак! Так что расказывать кто кого возил должен явно не ты.
        Гость