Soccer.ru

Халк: «С радостью вернулся бы в „Зенит“. Этот клуб — часть моей семьи»

02 июля 2017, 18:56

Нападающий «Шанхай СИПГ» Халк рассказал, что с радостью вернется в «Зенит», если предоставится такая возможность.

«В последнее время я плохо следил за чемпионатом России, смотрел не все игры „Зенита“. Увидел, что сборная России сильно изменилась с того момента, как я тут играл. В команде не было Дзюбы, Кокорина, Шатова, которые, я считаю, имеют замечательные качества, чтобы выступать за сборную. С Манчини у „Зенита“ большие возможности стать чемпионом. Он тренировал большие клубы.

Что касается моего возможного возвращения в „Зенит“, то у меня ещё три года контракта в Китае. Посмотрим, но, конечно же, если „Зенит“ позовёт обратно и я смогу приехать, то с радостью это сделаю. „Зенит“ — часть моей семьи».

Бразилец выступал за «Зенит» с 2012 по 2016 год. Он забил в составе петербургской команды 77 голов в 148 матчах. В прошлом году он перебрался в «Шанхай СИПГ» за 55.8 млн евро.

Все комментарии
zyxel410
02 июля 2017 в 19:23
А чего злобствуем-то? Халк один из лучших легионеров РФПЛ. Уж точно намного лучше, чем любой из наших игроков.
Хороший Малый
02 июля 2017 в 20:52
Один из лучших легионеров РФПЛ.
Гавриил
02 июля 2017 в 19:53
Если это твоя семья, то почему ты её продал за китайское бабло?
Тоже мне, семьянин:)))
Брулин
02 июля 2017 в 19:55
игрок, который обладая недюжинным талантом, про**л карьеру, не сыграв хотя бы в топ-5, хотя возможности для этого были. но газовое и китайское бабло оказалось в приоритете.
Правдин Семён
02 июля 2017 в 19:09
Устал есть палочками?Пельменей захотел?
magnum3000
02 июля 2017 в 19:04
Лучший легионер в истории наряду с Вагнером!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2017 в 19:23
Ага) Но вираж этого "не заметил")
Алекс Болельщик
02 июля 2017 в 20:33
Халк: «С радостью вернулся бы в „Зенит“. Там бабки платили и не критиковали, судьи за меня, а в Китае вообще не понимают какая пупер звездень приехала!
nikolah
nikolah ответ zyxel410 (раскрыть)
02 июля 2017 в 19:52
а главное человек замечательный)
открытый,улыбчивый)
Красно Синий воин
03 июля 2017 в 00:16
Дзюба уже заждался Халка - без Халка некому стало попадать в голову!
alfranza
02 июля 2017 в 19:15
Халкуша, что же ты творишь-то, милый? Газпромовцы же описаются щас от щастья...
pomor45
pomor45 ответ zyxel410 (раскрыть)
02 июля 2017 в 20:22
Они не злобствуют - они в постоянной истерике от любой информации о Зените.
KAFA2525
02 июля 2017 в 19:28
Ждём-с, живанильдо !!!
alfranza
alfranza ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2017 в 19:31
По мне лучше бы Шаву вернули... а не Халка.
Palex
Palex ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2017 в 19:34
Пусть зарабатывает,ты главное не завидуй и изредка вспоминай,как Халк унижал Спартак и Реброва в частности.
Palex
Palex ответ alfranza (раскрыть)
02 июля 2017 в 19:34
    Palex
    Palex ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 июля 2017 в 19:39
    Трансвестит?
    Serg3.12
    02 июля 2017 в 19:44
    Халк: «С радостью вернулся бы в „Зенит“, только с китайским содержанием!
    NK_505s
    NK_505s ответ magnum3000 (раскрыть)
    02 июля 2017 в 19:09
    А Данни не лучший легионер, Халк , Данни, Вагнер
    loko7
    02 июля 2017 в 21:57
    Халк и в 40 лет будет лучше любого паспортиста, с удовольствием примем!
    Александр Александрович 2
    02 июля 2017 в 19:24, ред.
    Будут на 6 месте всей командой показывать усы😂😂😂😂
    cska1948
    02 июля 2017 в 19:25
    Халк дал Миллеру три года, чтобы тот денег подкопил к своему возвращению в Зенит. Вот думаю, а хватит ли Миллеру для этого трёх лет?
    ermak6848
    02 июля 2017 в 19:51
    Халк: «С радостью вернулся бы в „Зенит“. Этот клуб - часть моей семьи»
    Наелся рису - хочет в Европу "старикашка"
    Caniggia
    03 июля 2017 в 00:07
    Было бы интересно возвращение этой груды мышц, но Манчини он вряд ли пригодится.
    2 ЗЛОДЕЯ
    2 ЗЛОДЕЯ ответ Гавриил (раскрыть)
    02 июля 2017 в 20:00
    На заработки уехал парень-чего тут такого? Вернётся с пряниками...))
    шлем
    02 июля 2017 в 19:00
    К пенсии подберут обратно!
    nikolah
    02 июля 2017 в 19:02
    обязательно возвращайся через года 2 )
    как всё устаканится
    sir-5
    02 июля 2017 в 20:12
    Ещё пару провокационных маек наденешь,и вылетишь без компенсации и выходного пособия. Это тебе не Россия.
    Санчо Панса
    02 июля 2017 в 19:31
    Сомневаюсь, что Халка кто-то или что-то сможет оторвать от китайской кормушки) Ему и в России хорошо жилось, а уж в Китае и подавно!
    Moskwich
    02 июля 2017 в 20:38
    При всём Уважении к Халку как Игроку и Человеку он явно поторопился уходя из Зенита. Вернуться будет непросто. Как бы ни хотелось этого и нам и игроку.Но за годы, проведённые в Зените спасибо игроку.
    Гость