Soccer.ru

Гоналон стал игроком «Ромы»

03 июля 2017, 18:13

После прохождения медосмотра полузащитник «Лиона» Максим Гоналон подписал контракт с «Ромой». Соглашение с римлянами рассчитано до 2021 года. Он обошелся «Роме» в 5 млн евро. Гоналон является воспитанником «Лиона» и провел за команду 330 матчей с сезона-2009/10.

Все комментарии
Giallorossi
06 июля 2017 в 17:58
Посмотрим как в пишется в команду.
RomM84
RomM84 ответ Горбатый (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2017 в 23:50
    RomM84
    RomM84 ответ Горбатый (комментарий удален) (раскрыть)
    03 июля 2017 в 23:11
      RomM84
      RomM84 ответ elmi.eyubov (раскрыть)
      03 июля 2017 в 22:36
      Надеяться надо на лучшее, а готовиться к худшему!!! будем посмотреть! Forza Roma!!!
      elmi.eyubov
      elmi.eyubov ответ RomM84 (раскрыть)
      03 июля 2017 в 22:33
      Ну во-первых, скудетто нам точно не светит, по крайней мере до постройки стадио, и я лично не жду никакого чемпионства, с постоянными продажами лидеров.
      Во-вторых, ТО даже не дошло даже до своей середины, чтобы судить о том, что мы вообще без трансферов, но даже нынешние приобретения лично меня полностью устраивают. Нам нужен только левый защитник, кто-то на подмену Джеко (в идеале Дольберг) и замена Салаху (Слухи про Моуру из ПСЖ кстати были), в остальном же все норм, дальше дело за Эусебио.
      RomM84
      RomM84 ответ elmi.eyubov (комментарий удален) (раскрыть)
      03 июля 2017 в 22:17
      Забей на... просто забей!! Мне больше интересно как мы будем полосатых с трона двигать? продажи продажи, а покупки не блещут прямо скажем....а?
      RomM84
      RomM84 ответ Горбатый (комментарий удален) (раскрыть)
      03 июля 2017 в 22:15
      ЭЭ, да это не пена!....
      RomM84
      RomM84 ответ Горбатый (комментарий удален) (раскрыть)
      03 июля 2017 в 22:11
        RomM84
        RomM84 ответ Горбатый (комментарий удален) (раскрыть)
        03 июля 2017 в 21:41
        Горбатый Ругани другие клубы, видно у него Аллегри на Пьянич или Нето у него Пьяца совсем, вот и Барцальи с каждой мельницей... возьми Мандрагору и будет тебе, и Гоналон нравиться, и Паредес... ааааа, так вот чего тебя напрягает-то, нету их у тебя.... бедняжка...
        RomM84
        RomM84 ответ Горбатый (комментарий удален) (раскрыть)
        03 июля 2017 в 21:33
          elmi.eyubov
          03 июля 2017 в 20:13
          :
          elmi.eyubov
          03 июля 2017 в 20:05
          Видать, Эусебио нужен был игрок как раз профиля Гоналона, и продажей Парадеса, который не вписывается в его философию игры, освободили ему место. Остается только пожелать удачи Максу!
          Миша Вилков
          03 июля 2017 в 18:19
          Удачи!
          Bearded man
          03 июля 2017 в 18:18
          Очень быстро выпал из обоймы Лиона, игрок отличный, удаче в Роме.
          Гость