Soccer.ru

ЦСКА подтвердил уход Тошича

05 июля 2017, 13:49

ЦСКА подтвердил уход полузащитника команды Зорана Тошича, о чем сам футболист сообщил накануне. У 30-летнего игрока закончился контракт, который стороны решили не продлевать.

Тошич выступал за ЦСКА с 2010 года, перейдя из «Манчестер Юнайтед». За семь лет Тошич сыграл в составе клуба 241 матч и забил 41 гол.

«Руководство ПФК ЦСКА, тренеры, игроки и сотрудники клуба сердечно благодарят Тошича за годы, отданные нашей команде, за эмоции и незабываемые минуты радости, которые сербский полузащитник подарил армии красно-синих болельщиков своей игрой и голами. Ты всегда будешь желанным гостем на Арене ЦСКА, Зоран!» — гласит сообщение «армейцев».

Все комментарии
RMUKMU
06 июля 2017 в 01:32
Обязательно продлил бы контракт, если бы зарплату достойную предложили.
Vladimir808
05 июля 2017 в 20:41
Очень хороший игрок был в лиге, жаль.
Удачи Тошичу.
Шуnя771
05 июля 2017 в 18:36
Тошич дембельнулся не задумываясь))

Игрок классный, щас получит приличный клуб и приличную зарплату))
Великолепный
05 июля 2017 в 18:27, ред.
СПАСИБО ЗА ВСЕ ЗОРАН!

ОЛЛС
ОЛЛС ответ sir-5 (раскрыть)
05 июля 2017 в 17:51
Как представишь,сколько в "Спартаке" всех поменялось за те семь лет,которые в ЦСКА Зоран провел.)
spartach n1
spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
05 июля 2017 в 17:50
Интересно он догадывается что палится ?)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
05 июля 2017 в 17:12
Обрати внимание на мангу-уже пошел сам себе лайки ставить,шалун)
fanatcska94
05 июля 2017 в 17:05
Спасибо Зорану за голы, за старание. Заслужил уважение и любовь своей игрой.
П.С. Один Зоран за 7 лет в ЦСКА выиграл больше трофеев, чем весь состав спартака за всю карьеру. Вот такие вот дела.
смещной
05 июля 2017 в 16:54
И на фоне этого они еще и молодых по арендам раздают..
Нельзя просто так отпускать игроков и не брать новых.
spartach n1
spartach n1 ответ sir-5 (раскрыть)
05 июля 2017 в 16:48
цска только еременко обещала не бросать,а заслуженного ветерана можно и бортануть !
Бедный Зоран с каким чувство он теперь уедет !
IL-72
05 июля 2017 в 16:45
    spartach n1
    05 июля 2017 в 16:43
    Вот и благодарность за семь лет честной службы !
    Денег нет,но ты держись там Зоран,здоровья тебе и хорошего настроения !
    mamba9090909
    05 июля 2017 в 16:26
    Хороший игрок. Много пользы принёс армейцам.
    Санчо Панса
    05 июля 2017 в 16:25
    Спасибо за все, Зоран! Примечательно, что первый гол Сейду Думбия забил с передачи Тошича в 2010 году) Ушел из ЦСКА с богатой коллекцией всевозможных трофеев! Успехов и удачи на будущее.
    Serg_Diamond
    05 июля 2017 в 15:39, ред.
    Расстались нормально, по обоюдному согласию. Потому что приносить былую пользу клубу он уже не мог, и у него есть на примете более выгодные по деньгам варианты, где он к тому же смог бы регулярно играть, а не выходить на поле в концовке матча, когда все уже решено. Смешно читать, как болельщики Спартака и Зенита усмехаются над бедностью ЦСКА, который не может себе позволить держать на зарплате не самого дешевого игрока, не приносящего пользы. Можно подумать, что Спартак и Зенит свои деньги реально заработали, а не получили от богатых спонсоров. Так что нечем там гордиться и хвастать))
    за
    за ответ sir-5 (раскрыть)
    05 июля 2017 в 15:36
    можешь поплакать
    sir-5
    sir-5 ответ за (раскрыть)
    05 июля 2017 в 15:34
      sir-5
      sir-5 ответ spartach n1 (раскрыть)
      05 июля 2017 в 15:33
      Пинком под зад до окончания контракта-это федунинский метод!!! Добрый десяток разномастных тренеров это знает!!!
      sir-5
      sir-5 ответ LOpp (раскрыть)
      05 июля 2017 в 15:32
      У него их столько,что весь состав "Спартака" не наберёт такое количество.Включая легионеров.
      sir-5
      05 июля 2017 в 15:31
      Удачи.Гинер-жмот,Главнюк- мальчишка.
      spartach n1
      05 июля 2017 в 15:25
      Пинком под зад !
      Спасибо Зоран,мдя .
      Чаудда
      05 июля 2017 в 15:05
      Гинлер сплааил..
      вячеслав остапенко
      05 июля 2017 в 15:04
      Я тоже благодарю Тошича который радовал своей игрой болельщиков ЦСКА
      Танк Т34
      Танк Т34 ответ Миша Вилков (раскрыть)
      05 июля 2017 в 14:59
      Скорее игроки Локомотива дали ему забить!
      sir_Alex
      05 июля 2017 в 14:49
      Куда намылился?))
      за
      за ответ jeyone (раскрыть)
      05 июля 2017 в 14:48
      смешно считать не уметь. вы только еврочашкой отличаетесь. в остальном вы в ауте.
      jeyone
      jeyone ответ LOpp (раскрыть)
      05 июля 2017 в 14:45
      Смешно, Спартаку столько титулов и не снилось даже. Сколько он в составе ЦСКА взял.
      за
      05 июля 2017 в 14:39
      Шумел камыш
      Подковы гнулись
      Дизлайк случился у коней
      Багров-брат
      Багров-брат ответ за (раскрыть)
      05 июля 2017 в 14:37
      Пора выходить из комы, лето на дворе...)))
      Звякнули бубенчики, сантиметров пять
      Мячик от бубенчиков пролетел опять,
      Говорила мама в детстве вам не зря,
      "Крайне не здоровая жизнь у вратаря"...
      за
      05 июля 2017 в 14:33
      Интересно, я ответил багрову на коммент, но троллинг только с моей стороны. прикольно. ))
      Гость