Soccer.ru

«Ахмат» приобрёл 18-летнего форварда Лео Жабу

05 июля 2017, 01:25

«Ахмат» усилился нападающим «Коринтианса» Леонардо Родригесом Лимой более известным, как Лео Жаба. Об этом на своей странице в Instagram сообщил президент грозненского клуба Магомед Даудов.

Контракт с 18-летним форвардом молодёжной сборной Бразилии рассчитан на 5 лет.

Недавно состав «Ахмата» пополнил защитник «Боавишты» Филипе Сампайо.

 

Дорогие друзья! Футбольный клуб «АХМАТ», носящий имя Первого Президента ЧР, Героя России, АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВА (ДАЛА г1азот къобалдойла цуьнан), пополнился ещё одним новичком. Мы подписали контракт сроком на пять лет с нападающим молодёжной сборной Бразилии и клуба «Коринтианс» Леонардо Родригес Лима. Юному бразильскому дарованию не исполнилось ещё девятнадцати лет. Своей изящной игрой, блистательной техникой, умением выбирать позицию и завершать атаки, Лео обратил на себя внимание скаутов со всей Европы. Тем приятнее, что имея преложения от многих европейских и российских команд, футболист выбрал наш клуб. Таким образом, Леонардо Родригес Лима стал четвёртым футболистом, с которым мы подписали контракты в летнее межсезонье. Все новички являются молодыми, амбициозными, уже проявившими себя на высоком уровне в сильных чемпионатах. Желаю Леонардо удачи и чтоб в нашем клубе ещё ярче раскрылся его талант! #Кадыров #Даудов #Ахмат #Футбол #Грозный #Чечня

Публикация от М.Х.Даудов «Лорд» (@lord_095)

Все комментарии
Terek-Anji
Terek-Anji ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2017 в 20:14
Никакой он не лорд, просто вскормленная пустышка. Его история пленения уже о многом говорит. Его кадыровцы за уши вытянули через окно, при этом убив двух его друзей. Кхи ху хир ю цунах? Конечно продаст.
atlantic
atlantic ответ Байкал-38. (раскрыть)
06 июля 2017 в 15:58, ред.
    atlantic
    atlantic ответ Байкал-38. (раскрыть)
    06 июля 2017 в 15:41, ред.
    Бедненький,а ты совсем покой потерял из за смены названия клуба?Ночами не спишь,всё думаешь о благе для Терека-Ахмата?И не надо передёргивать,да,про реку было сказано в негативном ключе,но не на столько как в твоей интерпритации.А отец Кадырова не единственный обладатель благородного имени Ахмат.
    Это популярное и распространённое имя в мире.Вопрос в том,кто насколько,и что хочет в этом имени увидеть.Как в случае с тобой,и другими многочисленными ненавистниками Терека-Ахмат.Я сам не в восторге от смены названия.Будь моя воля клуб именовался бы не Тереком,ни Ахматом и каким либо другим именем,кроме как-"Эрзу".
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ atlantic (раскрыть)
    06 июля 2017 в 05:09
    Ты сам то понял,что написал? Как раз тут то расшифровка и была и ты тут же пишешь не хватало ещё расшифровки делать. А вот то что уж точно я не буду делать так это слушать советы, что мне делать! А клуб сам виноват, было замечательное название Терек, но Рамзан его унизил назвав грязной позорной рекой, которая позорит весь чеченский народ и всё ради того что бы команде дать имя своего отца (культ личности)!
    atlantic
    atlantic ответ Байкал-38. (раскрыть)
    05 июля 2017 в 21:02
    Это ваши проблемы,не хватало ещё каждому из вас расшифровки делать!К тому же всё вы прекрасно знаете.Желчи вам как всегда девать некуда.И вообще,обходили бы стороной ветки Терека-Ахмата.
    Супервайзер
    05 июля 2017 в 12:12
    Я окончательно запутался, где Ахмат, где Рамзан, где Терек, а тут еще Жаба какая-то)).
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
    05 июля 2017 в 10:23
    Проект это вообще клиент Терека,а уж с Жабой в составе... Питерские, готовьтесь)
    Nek35
    05 июля 2017 в 10:05
    Ква
    Samuelsen
    05 июля 2017 в 10:02
    Очень хорошее приобретение на перспективу. Парень в Бразилии считается очень талантливым и перспективным на ряду с Линкольном. Удивлен, что Лео выбрал наш чемпионат и Ахмат. Зато РФПЛ приобрели еще одного интересного молодого таланта. Удачи!
    Stamford Bridge
    05 июля 2017 в 08:20
    ещё и с ошибками написали..оф.страница же)))"что имея преложения от многих "
    ОлегV
    05 июля 2017 в 07:55
    Удачи .....
    profangar
    05 июля 2017 в 07:41
    Будем надеяться что это хорошее приобретение. Удачи молодому бразильцу и нашему клубу. А остальным тут пишущим тупоризмы - У ПУСТОЙ ГОЛОВЫ ДЛИННЫЙ ЯЗЫК -.
    Байкал-38.
    05 июля 2017 в 07:16
    А грозненский клуб теперь каждый раз расшифровку названия клуба будут делать? Стало доходить, что они больше на зелёный чай ахмад похожи, ведь первый их президент не был же зелёным!
    И ещё порадовало: " Своей изящной игрой, блистательной техникой, умением выбирать позицию и завершать атаки, Лео обратил на себя внимание скаутов со всей Европы".
    Что там за единственный гол он забил, что вся Европа гонялась за Жабой, а он выбрал зелёных?! не из-за цвета же наверное?
    Scorp689
    05 июля 2017 в 05:58
    А без жабы никак?
    Абу Мухаммад
    05 июля 2017 в 04:07
    Удачи в новом клубе и желаю что бы чеченцы попали еврокубковой зоны вместе мы сила ( фк Анжи)
    Шишанутый
    05 июля 2017 в 03:09
    Главное что не Лео гнома. Вот это был бы позор!
    •BLACK WOLF•
    05 июля 2017 в 02:16
    Как бы не старались, в итоге окажется все это зря.
    Олeневод
    05 июля 2017 в 02:06
      Гость