Soccer.ru

Набабкин и Новосельцев могут перейти в «Локомотив»

07 июля 2017, 21:37

«Локомотив», который в ближайшее время подпишет контракт с Аршаком Коряном, может осуществить еще ряд сделок. В стан железнодорожников могут перейти защитники Кирилл Набабкин и Иван Новосельцев, которые не получают достаточной практики в ЦСКА и «Зените» соответственно. Также в «Локомотив» может вернуться полузащитник «Рубина» Рифат Жемалетдинов на правах аренды.

Все комментарии
Санчо Панса
08 июля 2017 в 05:58
Странные трансферы вполне может совершить Локомотив! Разве это усиление под Лигу Европы? Правда, Кирилл имеет опыт выступления в еврокубках, что должно немного, но помочь паровозу)
RMUKMU
08 июля 2017 в 03:47
Набабкин днище, зачем он Локомотиву?
Ace777
08 июля 2017 в 03:43
Не верю я в это. Семин не дурак. Зачем было тогда отпускать бесплатно Янбаева с Шишкиным, чтобы на их место покупать Набабкина? Шило на мыло...
MIvan
MIvan ответ Ed_Magic (раскрыть)
08 июля 2017 в 03:39
Не знаю где он "седит ", но то что он постоянно в "лазарете ", это точно. Брак однако подсунули. ...
Мясорезка
Мясорезка ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 июля 2017 в 03:01
Грозный АЕК ни чем не хуже середняков из Бельгии друг мой, так что не радуйся так)
K_A_P_I_T_A_N
K_A_P_I_T_A_N ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2017 в 00:36
Нам нужен ЦЗ.
Lucius Vorenus
07 июля 2017 в 23:31
давно пора
Krutikov
07 июля 2017 в 22:53
Новосельцев опытный знаток своего дела - полирования лавки.Так что "Локомотиву " крупно повезет.........Да и Набабкин я думаю тоже спец в этом деле..........
Romanum
07 июля 2017 в 22:23
Неплохо! Ваня и особенно Рифат (слева вместо Майкона) укрепят обойму, но Набабкин усилит лишь команду нижней части тур.таблицы
Ангел неБесГрешен
07 июля 2017 в 22:22, ред.
Ну Зенит ладно продаёт, скамейка на 3 состава. Но куда кони то лезут? Кем играть собираются? А ведь в ЛЧ теперь отбираться нужно, опять грозный АИК выкинет из еврокубков...
Ed_Magic
07 июля 2017 в 22:18, ред.
Он в Зените на скамейке сидит, а в ЛОКО играть будет и опять в СБОРНУЮ попадёт !!! Думать парень начал !!!
вячеслав остапенко
07 июля 2017 в 22:14
я думаю эти игроки усилят Локомотив
starche
07 июля 2017 в 22:05
Для Локомотива это усиление.
drug01
07 июля 2017 в 21:44
Все переходы да переходы,пора прибиться к берегу! Скоро начнем играть!
Гость