Soccer.ru

Сарсания: «Смолов интересен „Зениту“, но условия трансфера нам не подходят»

07 июля 2017, 11:56

Спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания заявил, что нападающий «Краснодара» Федор Смолов в принципе интересен питерскому клубу, но «сине-бело-голубых» не устраивают некоторые детали возможного трансфера.

«Переговоры между „Зенитом“ и Смоловым не велись, но Смолов находился в сфере наших интересов, был в шорт-листе. Это не говорит о том, что мы обязательно должны остановиться на Смолове. Составляется целый список игроков, которые могут подойти нам на этой позиции. И Фёдор – лишь один из этого списка. Дальше вступают в силу различные условия. Мы просто узнавали ситуацию по игроку. Это работа любого спортивного директора. Мы не вели никаких переговоров — поэтому говорить о том, что кто-то кому-то отказал, не имеет смысла. Мы с ним не разговаривали, даже не делали предложения, чтобы он нам отказал. Также и мы не отказывали, потому что не было официального контакта. Я как спортивный директор выполнял свою работу, узнавал, что возможно по Смолову. 

Какими были условия перехода Смолова? Этого я не могу сказать. У нас были контакты, я знал, какие есть возможности. Нас они либо не устроили, либо игрок с другими возможностями нас в этот момент больше привлекал. 

Если резюмировать: на текущий момент игрок с такими качествами, как у Смолова, и русским паспортом „Зениту“ интересен. Но, условия, на которых он может оказаться в „Зените“, нам не подходят».

Все комментарии
m grazie
m grazie ответ Djamal67 (раскрыть)
09 июля 2017 в 15:54
    Геннадьич
    Геннадьич ответ Москва за Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
    07 июля 2017 в 22:55
      Геннадьич
      07 июля 2017 в 22:54
      Условия трансфера-это согласие игрока стать подобием Артемона.
      Djamal67
      07 июля 2017 в 20:02, ред.
      неужели Российские переспективные футболисты еще не поняли политику зенита что хочет ослабит всех своих соперников собирая самих лучших футболистов прошлого чемпионата чтобы добиться титула любим путем и это в целом ослабит российского футбола потому что Зенит ставит большинство этих футболистов на скамейке и через пол года даже комментаторы участвуют в их уничтожения ..страно что идёт. .и впереди чемпионат мира в России и еще говорят о лимите..и где академии развития Российских футболистов ? лучшее было министерству спорта открыть академии для крупных клубов мира в разных городах России как (реал мадрид,Барселона,Бавария ,Манчистр юнаитед и сити ,арсенала,А/С милана,Юви,ПСЖ ,Атлетико итд) и таким образом талантливых футболистов будет полностью и они есть ну если будут выдвинутые через отечественных тренеров самое общество не верит ..тогда пусть это будет через иностранцев ..потому что все в России перестали верить в своих силах наверное ?
      pomor45
      pomor45 ответ 112910415 (раскрыть)
      07 июля 2017 в 19:36
      Никто и не посягался на его. Сам Федя заявил, что отказался, чтобы вместе с агентом приподнять своё реноме: мол, меня добивается Зенит, сулит большой контракт, но я отказался. На самом деле он прекрасно знает, что скорее всего сядет на лавку, потому что не потянет. Ему нужно, чтобы на его пахала вся команда, подносила ему мячики в нужную позицию, а в Зените этого не будет. Он и в Спартаке с ЦСКА не засветится - там тоже на его пахать не станут. За бугор, тем паче - пустопорожние разговоры. По сути ему из Краснодара рыпаться некуда и не стоит.
      112910415
      07 июля 2017 в 18:40
      спасён, будет жить!
      m grazie
      m grazie ответ RDeanW (раскрыть)
      07 июля 2017 в 17:54
      Это главное о чем думают и что волнует всех фанатов Спартака....
      m grazie
      07 июля 2017 в 17:49
      Главное в основном инстинкте у пятачков, является непреодолимое желание,всегда с радостью и по-любому случаю добавить ложечку своего удобрения.....
      m grazie
      m grazie ответ RDeanW (раскрыть)
      07 июля 2017 в 17:33
      Так опустить свой клуб может только красно-белый...
      Tommy Lee 2
      Tommy Lee 2 ответ Ekkimukk (раскрыть)
      07 июля 2017 в 17:26
      Уже исправили, возникала при просмотре комментариев в профиле.
      OLS
      OLS ответ RDeanW (раскрыть)
      07 июля 2017 в 17:03
      Судя по цвету кожи, они из вашего стада
      Багров-брат
      Багров-брат ответ LOpp (раскрыть)
      07 июля 2017 в 16:55
      Просто интересно, у Вас каждый раз спрашивают боссы Спартака "кого брать?" )))
      abrek123
      07 июля 2017 в 16:41
      Давайте берите скорей улаживайте там цену контракт феди, так хочется посмотреть на него в новом клубе, а то что-то по игре сборной совсем не впечатлил своей игрой может манчини его научит как открываться играть...
      RDeanW
      07 июля 2017 в 16:36
      кажется, я знаю будущие трансферы зенита)))

      Димон Булыкин
      Димон Булыкин ответ Жека Сорокин (комментарий удален) (раскрыть)
      07 июля 2017 в 16:04
      Вот именно, третий такой же точно не нужен)
      Chuhanesburg
      07 июля 2017 в 16:03
      Если не подходит, меняйте газон!
      KaZёL
      KaZёL ответ Москва за Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
      07 июля 2017 в 15:58
      Федя не блистал,но даже такой он лучше Саши Карташова
      ИГРОЧИШКА
      07 июля 2017 в 15:58
      ЕСЛИ ЧЕСТНО ЖАЛЬ ФЕДЮ, ХОЧЕТ ОН В ЕВРОПУ,ТОЛЬКО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ НОРМ ЕВРОПЕЙСКИЙ КЛУБ ЕГО НЕ ВОЗЬМЕТ, В СПАРТАКЕ С ЗенитОМ ОН ВИДАТЬ ТОЖЕ ИГРАТЬ НЕ ОСОБО ХОЧЕТ, НУ И ПОНИМАЕТ ЧТО В КРАСНОДАРЕ ОСТАВАТЬСЯ ЕЩЕ ХУЖЕ
      Санчо Панса
      07 июля 2017 в 15:47, ред.
      Ну и ладно! Таким образом Федор либо останется в Краснодаре, либо все - таки решится перебраться в Европу. Но лучше второй вариант)
      Аксинья
      Аксинья ответ Ironyfan (раскрыть)
      07 июля 2017 в 15:39
      За судьбу Димы Полоза можешь быть спокоен, зачахнет на лавке рядом с Ваней Новосельцевым и Сашей Ерохиным...Как говорится ни себе ни людям...
      gabba
      07 июля 2017 в 15:26
      Оно и понятно, Краснодар за 30 млн его упаковал бы и привез куда угодно. Да вот пожалуй кроме китайцев за такую цену он никому и не нужен. Но посмотрим по окончании трансферного окна как Федор действительно хочет играть в европе. Что же он выберет? Приличную з/п и стабильную игру у нас или же второсортный европейский клуб, где никто не будет ждать пока он привыкнет к новому стилю игры.
      Аксинья
      07 июля 2017 в 15:23
      Наверно грузин хотел у армяна игрока на халяву или по дешевке хапнуть, а как пролетел начал писать всякую оправдательную белиберду....
      морозз
      07 июля 2017 в 15:08
      Вот такая штучка не даёт посмотреть комменты
      морозз
      07 июля 2017 в 15:07
      Футбол, чемпионат России 2016/2017 онлайн. Новости футбола России и Европы, кубки, видео, трансляция, турнирная таблица
      На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.
      Правдин Семён
      07 июля 2017 в 15:00
      За 30 он никому не подойдёт.
      LOpp
      07 июля 2017 в 14:41
      это позор весь год протирать штаны об скамейку и получать огромную зарплату из бюджета
      Ekkimukk
      Ekkimukk ответ Tommy Lee 2 (раскрыть)
      07 июля 2017 в 14:36
      Добрый день!
      Подскажите пожалуйста, как долго и при каких условиях вы сталкиваетесь с этой ошибкой? И не могли бы вы предоставить скриншот, - это значительно бы ускорило нашу работу по исправлению.
      Ironyfan
      Ironyfan ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      07 июля 2017 в 14:31
      Но в схеме будет не чистым напом)
      LOpp
      07 июля 2017 в 14:31
      просто Смолов хочет играть в Великом и Могучем Спартаке, а мы еще подумаем брать его или нет.
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ Ironyfan (раскрыть)
      07 июля 2017 в 14:28, ред.
      К Полозу ни каких вопросов....
      Трудяга ,боец ....готовый нап.

      Меня даже смущает что он такой положительный......как правило нападающий должен обладать скверным характером с лёгкой долей примеси даже подлости.....как Коста или Суарес...))))
      Гость