Soccer.ru

«Челси» предложил £75 млн за Лукаку и повторил предложение «Манчестер Юнайтед»

07 июля 2017, 23:35

Страсти вокруг возможного трансфера форварда «Эвертона» Ромелу Лукаку продолжают накаляться. Согласно слухам, «Манчестер Юнайтед» готов раскошелиться и заплатить за футболиста 75 млн фунтов. «Челси» же не желает уступать манкунианцам в этой гонке и предложил за бельгийца те же 75 миллионов.

Сообщается, что агент игрока Мино Райола желает продать нападающего в «Манчестер Юнайтед», тогда как сам Лукаку хочет вернуться в лондонский клуб.

Все комментарии
Artuom
Artuom ответ D.Trump (раскрыть)
08 июля 2017 в 15:03, ред.
Может быть ошибся, не слежу за Эвертоном. Спасибо.

В любом случае у Мораты в старте не лучше статистика удар/гол, свою стату он набил именно на подуставших соперниках.
Более того, в играх где Реал играл в ничью или выигрывал с разницей в 1 мяч(сложных играх) Мората часто нифига не может сделать. Это главная причина почему он мне не нравится.
D.Trump
D.Trump ответ Artuom (раскрыть)
08 июля 2017 в 15:01
Эвертон не участвовал в ЛЕ этого сезона..
Artuom
Artuom ответ D.Trump (раскрыть)
08 июля 2017 в 13:58
80 без бонусов и за такие деньги Реал не продал, а значит нужно было бы предложить ещё больше.
А зарплата вообще смешно - откуда знаешь сколько Мората затребует зарплаты при переходе? Те деньги что он сейчас получает не показатель.

"Мората в этом году забил за Реал,выходя на замены 20 голов,Лукаку забил на 6 больше играя в основе..." - ахахаах

Мората - 15 голов и 5 передач в чемпе , 2 гола в кубке, 3 гола и 1 передача в ЛЧ = 20голов и 6 передач.

Лукаку - 26 голов и 6 передач в чемпе, гол и передача в кубках, 8 голов и 2 передачи в ЛЕ = 35 голов и 9 передач.
D.Trump
D.Trump ответ Artuom (раскрыть)
08 июля 2017 в 13:18
Точно так же я могу сказать про Лукаку-он крут только в среднем клубе,в топе он опускается ниже плинтуса(Челси).И Мората в этом году забил за Реал,выходя на замены 20 голов,Лукаку забил на 6 больше играя в основе...
Если исходить от сми,то за Лукаку отвалили 75+10+Руни+какие-то возможные богусы=больше 100млн фунтов и привет Погба(тоже сомнительная трата-игрок хорош,но не за эти бабки).А за Морату просили 75,ну пусть 80млн евро! И зарплата..У Лукаку она 4,7млн фунтов,у Мораты 2.5 евро.Есть разница в цифрах?А статистика выступлений у них почти схожа-ни один из них НЕ ТОП.Рад буду ошибаться по окончанию сезона,но не верю в это.
Artuom
Artuom ответ D.Trump (раскрыть)
08 июля 2017 в 12:28
Меньше??? О_о Вообщето наоборот всплывали в СМИ большие суммы - 80-90 млн без бонусов.
И уровень игры у Мораты не лучш. Он крут когда выходит с замены на подуставшего соперника, а если со старта, смотрится ничем не лучше Бензема. А уж сравнение с современным Бензема, это точно не комплимент...
D.Trump
D.Trump ответ Artuom (раскрыть)
08 июля 2017 в 11:21
За морату просят несколько меньше,а уровень игры у него лучше.Лично я бы предпочел испанца,а аот что они там решат...Хз)
_HAZARD10_
08 июля 2017 в 10:12
Пусть в МЮ идет надеюсь Коста останется и + к тому есть еще Миши который не хуже Лукаку если ему дать шанс...........)
Санчо Панса
08 июля 2017 в 05:54
Ну надо же...Да он уже потренировался с Погба в Лос-Анджелесе! Не, Ромелу скорее всего окажется именно в Манчестер Юнайтед)
Red_team
08 июля 2017 в 05:15
Челси не тягаться с МЮ по финансам, Абрам быстрее без трусов останется, пусть другие варианты ищут пока не поздно =)
RMUKMU
08 июля 2017 в 03:55
Челси упустил уже его.
ALDY
08 июля 2017 в 01:47
Лукаку конечно перейдет в МЮ это уже понятно..
Artuom
Artuom ответ D.Trump (раскрыть)
08 июля 2017 в 01:43
А кто вам нужен? Мората, за еще более дурные деньги?))
D.Trump
08 июля 2017 в 01:36
Челси,заберите его,пожалуйста.Ну не надо нам эта палка,тем более за такие дурные деньги
EAGinLE
08 июля 2017 в 01:28
Борьба будет долгой .
урфинДжо
08 июля 2017 в 01:27
в кои веки согласен с юлей
Jeck Denielse