«Видзев» (Лодзь) таблицы

Логотип футбольный клуб Видзев (Лодзь)
Год основания: 1910 (113 лет)
Прозвища: "красная армия"
Город: ПольшаЛодзь, Польша
Официальный сайт Официальный сайт
Польша. Экстракласса 2022/2023
  • Польша. Экстракласса 2022/2023
  • Польша. Первый дивизион 2021/2022
  • Польша. Первый дивизион 2020/2021
  • Copa del Sol 2013
Турнирная таблица
  Команда И В Н П Мячи Раз Оч Форма
 
1 Ракув Ченстохова Ракув Ченстохова 18 13 3 2 36:13 +23 42
НичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
 
2 Легия (Варшава) Легия (Варшава) 18 10 5 3 27:21 +6 35
ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичья
 
3 Погонь (Щецин) Погонь (Щецин) 18 8 6 4 32:28 +4 30
НичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичья
4 Видзев (Лодзь) Видзев (Лодзь) 18 9 3 6 25:20 +5 30
НичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
5 Лех (Познань) Лех (Познань) 17 8 5 4 20:15 +5 29
НичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичья
6 Висла (Плоцк) Висла (Плоцк) 18 8 4 6 29:25 +4 28
ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичья
7 Сталь Мелец Сталь Мелец 18 8 4 6 25:22 +3 28
НичьяНичьяВыигрышПроигрышНичья
8 Варта Познань Варта Познань 18 7 5 6 19:17 +2 26
НичьяНичьяВыигрышВыигрышНичья
9 Краковия Краковия 17 7 4 6 18:12 +6 25
ПроигрышВыигрышВыигрышНичьяНичья
10 Радомяк Радом Радомяк Радом 18 7 3 8 21:23 -2 24
НичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
11 Шленск (Вроцлав) Шленск (Вроцлав) 18 5 6 7 17:25 -8 21
ПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичья
12 Лехия (Гданьск) Лехия (Гданьск) 18 6 2 10 19:30 -11 20
ВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
13 Заглембе (Любина) Заглембе (Любина) 18 5 5 8 16:27 -11 20
ВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
14 Гурник (Забже) Гурник (Забже) 17 5 5 7 26:28 -2 20
ПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
15 Ягеллония (Белосток) Ягеллония (Белосток) 18 4 7 7 26:27 -1 19
НичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичья
 
16 Пяст (Гливице) Пяст (Гливице) 18 4 5 9 19:23 -4 17
НичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрыш
 
17 Медзь (Легница) Медзь (Легница) 17 3 4 10 18:27 -9 13
НичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
 
18 Корона (Кельце) Корона (Кельце) 18 3 4 11 19:29 -10 13
ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
 
Лига Чемпионов (1-й раунд квалификации)
 
Лига Конференций (2-й раунд квалификации)
 
Переходные
 
Вылет из лиги
Таблица домашних матчей
Команда И В Н П Мячи Раз Оч Форма
1 Ракув Ченстохова Ракув Ченстохова 9 8 1 0 23:5 +23 25
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
2 Легия (Варшава) Легия (Варшава) 9 7 2 0 17:8 +6 23
ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
3 Висла (Плоцк) Висла (Плоцк) 8 6 1 1 15:6 +4 19
ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
4 Сталь Мелец Сталь Мелец 9 4 3 2 13:8 +3 15
НичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрыш
5 Погонь (Щецин) Погонь (Щецин) 8 4 3 1 14:11 +4 15
ПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрыш
6 Краковия Краковия 9 4 2 3 10:5 +6 14
ВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрыш
7 Видзев (Лодзь) Видзев (Лодзь) 9 4 2 3 15:12 +5 14
НичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичья
8 Ягеллония (Белосток) Ягеллония (Белосток) 9 4 1 4 17:14 -1 13
ПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
9 Лех (Познань) Лех (Познань) 9 4 1 4 9:10 +5 13
ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
10 Шленск (Вроцлав) Шленск (Вроцлав) 10 3 4 3 12:15 -8 13
ПроигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрыш
11 Лехия (Гданьск) Лехия (Гданьск) 9 3 2 4 7:13 -11 11
ВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
12 Радомяк Радом Радомяк Радом 9 3 1 5 12:14 -2 10
ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
13 Медзь (Легница) Медзь (Легница) 9 2 3 4 9:13 -9 9
НичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрыш
14 Пяст (Гливице) Пяст (Гливице) 9 2 2 5 10:11 -4 8
НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
15 Гурник (Забже) Гурник (Забже) 9 2 2 5 12:17 -2 8
ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичья
16 Варта Познань Варта Познань 9 1 4 4 7:12 +2 7
НичьяНичьяНичьяВыигрышПроигрыш
17 Заглембе (Любина) Заглембе (Любина) 9 1 4 4 6:12 -11 7
ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрыш
18 Корона (Кельце) Корона (Кельце) 8 1 2 5 7:11 -10 5
ПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрыш
Таблица гостевых матчей
Команда И В Н П Мячи Раз Оч Форма
1 Варта Познань Варта Познань 9 6 1 2 12:5 +2 19
ВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичья
2 Ракув Ченстохова Ракув Ченстохова 9 5 2 2 13:8 +23 17
НичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
3 Лех (Познань) Лех (Познань) 8 4 4 0 11:5 +5 16
НичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
4 Видзев (Лодзь) Видзев (Лодзь) 9 5 1 3 10:8 +5 16
ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
5 Погонь (Щецин) Погонь (Щецин) 10 4 3 3 18:17 +4 15
НичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрыш
6 Радомяк Радом Радомяк Радом 9 4 2 3 9:9 -2 14
НичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
7 Сталь Мелец Сталь Мелец 9 4 1 4 12:14 +3 13
НичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
8 Заглембе (Любина) Заглембе (Любина) 9 4 1 4 10:15 -11 13
ВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичья
9 Гурник (Забже) Гурник (Забже) 8 3 3 2 14:11 -2 12
ПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрыш
10 Легия (Варшава) Легия (Варшава) 9 3 3 3 10:13 +6 12
НичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрыш
11 Краковия Краковия 8 3 2 3 8:7 +6 11
ПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрыш
12 Пяст (Гливице) Пяст (Гливице) 9 2 3 4 9:12 -4 9
ВыигрышНичьяНичьяПроигрышНичья
13 Лехия (Гданьск) Лехия (Гданьск) 9 3 0 6 12:17 -11 9
ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
14 Висла (Плоцк) Висла (Плоцк) 10 2 3 5 14:19 +4 9
ПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрыш
15 Шленск (Вроцлав) Шленск (Вроцлав) 8 2 2 4 5:10 -8 8
ПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрыш
16 Корона (Кельце) Корона (Кельце) 10 2 2 6 12:18 -10 8
ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
17 Ягеллония (Белосток) Ягеллония (Белосток) 9 0 6 3 9:13 -1 6
НичьяПроигрышНичьяПроигрышНичья
18 Медзь (Легница) Медзь (Легница) 8 1 1 6 9:14 -9 4
ВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш