Оцениваем футбольные события, состояние команд и игроков по ординарным и оригинальным шкалам, а также аргументируем выставленные отметки. Руки чешутся наставить «колов» и «двоек» игрокам сборной России? Вам в этот блог! Хотите оценить работу любимого клуба по сферам деятельности? Не проходите мимо!
Зелимхан Бакаев
Александр  Чистяков
АВТОР
14 марта
В заголовках вы увидите победу «Спартака» с красивым счетом 3:1, но пусть результат вас не обманывает. «Соккер.ру» — о том, как все было на самом деле.
Одион Игало
Сергей Иванов
АВТОР
13 марта
Всё больше футбол в Европе становится неполноценным. Уже и еврокубки усечены. «Соккер.ру» — о первой части 1/8 финала Лиги Европы, в которой не все приняли участие.
Робертсон и Адриан
АВТОР
12 марта
«Атлетико» заслужил вылет по итогам основного времени на «Энфилде», но заслужил и четвертьфинал в овертайме. «Соккер.ру» разбирается в хитросплетениях.
Иличич
АВТОР
11 марта
«Аталанта» снова забила 4 мяча в ворота «Валенсии», пытавшейся сопротивляться на пустой «Месталье». «Соккер.ру» — о беспощадной «Богине», которая ослепляет.
Игроки
АВТОР
09 марта
В равном матче «Спартака» и «Краснодара» победитель нашелся с помощью пенальти. «Соккер.ру» — о главном претенденте на прямую путевку в ЛЧ и команде Тедеско.
Байрамян против Влашича
АВТОР
09 марта
Два удаления и три пенальти в Ростове, победа над прямым конкурентом — «Ростов» потрепал нервы, но поддержал праздничное настроение болельщиков в теплый весенний день!
Симеоне
АВТОР
07 марта
Два пенальти с помощью ВАР, россыпь голов в первом тайме и тишина во втором. «Соккер.ру» — о том, как «Атлетико» и «Севилья» дрались за право закрепиться в зоне Лиги чемп
ФК
АВТОР
05 марта
Дерби «Спартака» и ЦСКА заслонил в информационном пространстве выход в полуфинал «Зенита», который не без приключений выиграл в Грозном. «Соккер.ру» резюмирует.
Игроки ПСЖ
АВТОР
05 марта
ПСЖ на внутренней арене и ПСЖ «на экспорт» кажутся разными командами. «Соккер.ру» — о встрече двух представителей Франции в Лиге чемпионов.
Эсекель Понсе
АВТОР
05 марта
В кубковом дерби московских клубов было все: много голов, эмоции, стычки, удаление и подозрение на пенальти. «Соккер.ру» в восторге!
Рамос
АВТОР
02 марта
Битва на «Сантьяго Бернабеу» удалась на славу. «Барселона» не смогла справиться с «Реалом» и упустила лидерство в чемпионате Испании. «Соккер.ру» — о горячем класико.
Барриос и Крыховяк
АВТОР
29 февраля
Встреча «Зенита» с «Локомотивом» носила статус центральной в 20-м туре, но голами не порадовала. «Соккер.ру» — о главных событиях игры в Санкт-Петербурге.
Зобнин
АВТОР
29 февраля
«Динамо» и «Спартак» возобновили для себя чемпионат мощным историческим столкновением. «Соккер.ру» — об успехе команды Доменико Тедеско.
Люка Тусар
АВТОР
27 февраля
Не блещущий во Франции «Лион» сумел не только остановить лидера чемпионата Италии, но и нанести ему поражение. «Соккер.ру» — о первой части интригующего противостояния.
Игроки
АВТОР
26 февраля
В этом розыгрыше ЛЧ «Бавария» выиграла два матча в Лондоне с общим счетом 10:2, а Серж Гнабри забил 6 мячей. «Соккер.ру» — о шаге в четвертьфинал одного из фаворитов.