Протокол матча Валенсия против Барселона

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Месталья (Валенсия)
Лого Валенсия
Лого Барселона

17' Гарай Эсекьель (24)

23' Алвес Диего (1)

38' Гайя Хосе Луис (14) уходит с поля, Абденнур Аймен (23) вышел на поле

46' Монтойя Мартин (21) уходит с поля, Эль-Хаддади Мунир (9) вышел на поле

52' (1:1) Эль-Хаддади Мунир (9) (Парехо Даниэль (10))

56' (2:1) Родриго (19) (Нани (17))

69' Суарес Марио (7)

71' Родриго (19) уходит с поля, Мина Санти (22) вышел на поле

75' Перес Энцо (8)

90+2' Абденнур Аймен (23)

14' Иньеста Андрес (8) уходит с поля, Ракитич Иван (4) вышел на поле

22' (0:1) Месси Лионель (10) (Ракитич Иван (4))

25' Бускетс Серхио (5)

47' Динь Люка (19)

51' Неймар (11)

62' (2:2) Суарес Луис (9)

71' Гомеш Андре (21) уходит с поля, Суарес Денис (6) вышел на поле

73' Месси Лионель (10)

90+3' (2:3) Месси Лионель (10)
22’ 0:1 Месси Лионель
2:1 56’
62’ 2:2 Суарес Луис
90+3’ 2:3(П) Месси Лионель
    22 октября 2016 в 17:59
    Какие же вы странные, какой там офсайд? Месси бил по воротам, суарез прыгнул чтоб не задеть мяч.Наносящий удар не был в офсайде (Месси)
    Штегенннн!!!!
    barcelona and cruyff ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    22 октября 2016 в 17:51
    Нет, я ни на что не намекаю, всем командам когда то помогал судья, но Барселона в этой статистике вне конкуренции, судьи вытаскивают Барсу наиболее часто, и это факт.
    ABRAM995
    22 октября 2016 в 17:50
    Бригада арбитров, пока что просто грабит Валеснию)
    Алвеш что ж ты творишь. Браво !!!!
    Jessperknut
    22 октября 2016 в 17:47
    Чистый пенальти не поставили в ворота барсы!!
    22 октября 2016 в 17:46
    "Болельщики" Реала настолько обожают Барсу что не пропускают ни одной игры Барсы. Спина Срны,оффсайд в финале ЛЧ .........
    ABRAM995
    22 октября 2016 в 17:41
    Если мне не изменяет память, то Барса уже второй сезон подряд забивает на Месталье из офсайда)
    ABRAM995
    22 октября 2016 в 17:39
    Ха, чистейший офсайд, именно из-за Суареса кипер не увидел мяч)
    ABRAM995 ответ Jessperknut (раскрыть)
    Ну пока заслуженно, грубо играют Бетмены )
    ABRAM995
    22 октября 2016 в 17:36
    А Перес то в мяч сыграл, не повезло Андреасу,нога в очень неудачном положении оказалась при контакте
    Jessperknut
    22 октября 2016 в 17:34
    Игрокам Валенсии начинают раздавать жк.
    ABRAM995
    22 октября 2016 в 17:29
    Здоровья капитану Барсы, надеюсь ничего серьёзного)
    Ла Лига рулит
    22 октября 2016 в 17:03
    Жаль Матье не в основе. Глядишь и помог бы привозом. Вся надежда на щедрость Андре.
    Пластун
    Пластун ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 октября 2016 в 16:48
    Играет он не плохо но теряется иногда. Слабее Алвеса. И ротации ему не ищут. Если зимой не возьмут на его позицию такого как Динь то физрук рискует провалить сезон.
    Пластун
    22 октября 2016 в 16:46
    А Розовопятый ловец лайко-покемонов отметился первым)))) И как всегда в холостую))) Разве, что другая сливоносня его отлайкает, для тонуса))))
    Пластун
    22 октября 2016 в 16:44
    Ждём красивой игры. Жалко травмованных много. Если Роберто здоровый то почему он не играл с МС? Хотя он порой теряется с топовыми командами. Вперёд Барса!!!
    Пластун
    Пластун ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
    22 октября 2016 в 16:43
    Не обращай внимания. Это ловец лайков и покемонов. Его никто в серьёз не воспринимает.
    22 октября 2016 в 15:38
    Глор Реала за пол недели до матча пожелал победы Валенсии. Приятно конечно но тут больше ненависть к Барсе говорт нежели искренность так как на прошлых матчах Валенсии я его не видел,так что такого низкого глорья Реала надеюсь впредь не видеть на ветках мышей. Удачи мышам в этом не простом бою. Диего Алвес способен творить чудеса. Верим!
    17 октября 2016 в 01:21
    Удачи Валенсии в этом матче! Успехов и победы!